提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェレーナ青梅新町
青梅市・小作駅 バス6分後 徒歩2分・築17年
資産性スコア
3
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,180万円
3LDK
75.62m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,499万円
3LDK
86.83m²
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ 2号棟
3LDK
77.01m²
青梅線「拝島」徒歩6分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,026万円
東青梅ガーデンわかぐさ公園
3LDK
69.12m²
東京都羽村市小作台2丁目
青梅線 小作駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ 2号棟
3LDK
77.01m²
青梅線「拝島」徒歩6分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,026万円
東青梅ガーデンわかぐさ公園
3LDK
69.12m²
東京都羽村市小作台2丁目
青梅線 小作駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ 2号棟
3LDK
77.01m²
青梅線「拝島」徒歩6分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,026万円
東青梅ガーデンわかぐさ公園
3LDK
69.12m²
東京都羽村市小作台2丁目
青梅線 小作駅 徒歩8分
ロイヤルステージ小作
1,495万円〜1,961万円
82〜83万円/坪
58.99㎡〜78.5㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩4分
2.98
ライオンズマンション小作
1,609万円〜2,874万円
88〜96万円/坪
60.39㎡〜99.85㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩8分
3.06
ダイアパレス青梅新町
804万円〜1,181万円
44〜64万円/坪
60.08㎡〜66.3㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩30分
2.7
サンクレイドル青梅新町
1,812万円〜2,182万円
85〜86万円/坪
70.06㎡〜84.52㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩19分
3.01
ジョージ・ワン
476万円〜484万円
82〜83万円/坪
19.11㎡〜19.29㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 バス10分後、徒歩3分
2.98
ハイネスジュール1998
426万円〜441万円
79〜82万円/坪
17.68㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩4分
2.96
ROOM新町
792万円〜809万円
87〜89万円/坪
30.0㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩13分
3.03
ダイアパレス青梅新町2
1,500万円〜1,759万円
80〜82万円/坪
62.06㎡〜70.91㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩13分
2.97
青梅市新町の人気物件
サンクレイドル小作
2,971万円〜4,546万円
174〜202万円/坪
54.84㎡〜76.05㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩6分
3.61
ハイラーク青梅
728万円〜1,072万円
41〜60万円/坪
55.5㎡〜58.3㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩22分
2.7
レクセル小作パークス
2,088万円〜3,160万円
103〜107万円/坪
66.56㎡〜97.8㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩10分
3.16
サンクレイドル青梅新町
1,812万円〜2,182万円
85〜86万円/坪
70.06㎡〜84.52㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩19分
3.01
エトワール ドミール
647万円〜653万円
98〜99万円/坪
21.71㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩21分
3.1
ダイアパレス青梅新町
804万円〜1,181万円
44〜64万円/坪
60.08㎡〜66.3㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩30分
2.7
アネットハイツE
316万円〜355万円
57〜59万円/坪
18.0㎡〜20.0㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩3分
2.79
メゾン幸和第一ビル
991万円
57〜57万円/坪
57.32㎡
東京都青梅市新町
JR青梅線「小作」駅 徒歩8分
2.77