提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
Y.K.ヒルズ三鷹
三鷹市・吉祥寺駅 バス10分後 徒歩3分・築40年
資産性スコア
3.29
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,100万円
2LDK
69.71m²
5階
南西
管理費等:8,120円/月
修繕積立金:8,510円/月
販売価格
2,499万円
マンション三鷹台
1LDK
31.76m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩9分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
2,380万円
西荻窪第五コーポラス
1LDK
36.54m²
中央線「西荻窪」徒歩7分
販売価格
2,500万円
シャンティ武蔵関
2K
37.35m²
東京都練馬区関町北3丁目
西武新宿線「武蔵関」駅 徒歩10分
販売価格
2,380万円
武蔵野サンハイツ
1LDK
41.78m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩3分
NEW
販売価格
2,499万円
ミフジ阿佐ヶ谷マンション
1DK
27.34m²
中央・総武線「阿佐ケ谷」徒歩4分
販売価格
2,480万円
マイタウン阿佐谷
1DK
31.81m²
東京都杉並区阿佐谷南2丁目
中央線「阿佐ケ谷」駅 徒歩3分
販売価格
2,580万円
井荻ローヤルコーポ
2LDK
50.82m²
西武新宿線「井荻」徒歩10分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,430万円
マンション西荻窪
1LDK
39.03m²
東京都杉並区松庵1丁目
中央本線(JR東日本) 西荻窪駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,499万円
マンション三鷹台
1LDK
31.76m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩9分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
2,380万円
西荻窪第五コーポラス
1LDK
36.54m²
中央線「西荻窪」徒歩7分
販売価格
2,500万円
シャンティ武蔵関
2K
37.35m²
東京都練馬区関町北3丁目
西武新宿線「武蔵関」駅 徒歩10分
販売価格
2,380万円
武蔵野サンハイツ
1LDK
41.78m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩3分
NEW
販売価格
2,499万円
ミフジ阿佐ヶ谷マンション
1DK
27.34m²
中央・総武線「阿佐ケ谷」徒歩4分
販売価格
2,480万円
マイタウン阿佐谷
1DK
31.81m²
東京都杉並区阿佐谷南2丁目
中央線「阿佐ケ谷」駅 徒歩3分
販売価格
2,580万円
井荻ローヤルコーポ
2LDK
50.82m²
西武新宿線「井荻」徒歩10分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,430万円
マンション西荻窪
1LDK
39.03m²
東京都杉並区松庵1丁目
中央本線(JR東日本) 西荻窪駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,499万円
マンション三鷹台
1LDK
31.76m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩9分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
2,380万円
西荻窪第五コーポラス
1LDK
36.54m²
中央線「西荻窪」徒歩7分
販売価格
2,500万円
シャンティ武蔵関
2K
37.35m²
東京都練馬区関町北3丁目
西武新宿線「武蔵関」駅 徒歩10分
販売価格
2,380万円
武蔵野サンハイツ
1LDK
41.78m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩3分
NEW
販売価格
2,499万円
ミフジ阿佐ヶ谷マンション
1DK
27.34m²
中央・総武線「阿佐ケ谷」徒歩4分
販売価格
2,480万円
マイタウン阿佐谷
1DK
31.81m²
東京都杉並区阿佐谷南2丁目
中央線「阿佐ケ谷」駅 徒歩3分
販売価格
2,580万円
井荻ローヤルコーポ
2LDK
50.82m²
西武新宿線「井荻」徒歩10分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,430万円
マンション西荻窪
1LDK
39.03m²
東京都杉並区松庵1丁目
中央本線(JR東日本) 西荻窪駅 徒歩13分
パレ・ドール吉祥寺
584万円〜657万円
124〜125万円/坪
15.54㎡〜17.36㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「吉祥寺」駅 バス11分後、徒歩3分
3.29
ペガサスマンション三鷹新川
2,982万円
135〜135万円/坪
72.79㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「吉祥寺」駅 バス13分後、徒歩1分
3.34
アイディスクエア吉祥寺
3,894万円
176〜176万円/坪
73.08㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「吉祥寺」駅 バス16分後、徒歩1分
3.55
レクセルマンション三鷹の森
3,513万円〜5,860万円
183〜195万円/坪
61.53㎡〜104.72㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「吉祥寺」駅 バス15分後、徒歩1分
3.66
松見荘
818万円〜847万円
127〜128万円/坪
21.0㎡〜22.0㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩1分
3.31
芙蓉ビル
1,366万円〜1,774万円
124〜124万円/坪
36.24㎡〜47.12㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「三鷹」駅 徒歩1分
3.28
オオタケサンソウ
957万円〜1,151万円
128〜131万円/坪
24.57㎡〜28.88㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「吉祥寺」駅 バス18分後、徒歩2分
3.33
エクセランス一番館
879万円〜1,062万円
122〜123万円/坪
23.72㎡〜28.5㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩2分
3.28
三鷹市新川の人気物件
イデオ(仙川)
4,956万円〜6,556万円
232〜247万円/坪
70.17㎡〜87.79㎡
東京都三鷹市新川
京王線「仙川」駅 バス5分後、徒歩6分
3.91
ローレルコート仙川
4,483万円〜6,180万円
221〜245万円/坪
66.71㎡〜84.25㎡
東京都三鷹市新川
京王線「仙川」駅 徒歩20分
3.9
パレ・ドール吉祥寺
584万円〜657万円
124〜125万円/坪
15.54㎡〜17.36㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「吉祥寺」駅 バス11分後、徒歩3分
3.29
ペガサスマンション三鷹新川
2,982万円
135〜135万円/坪
72.79㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「吉祥寺」駅 バス13分後、徒歩1分
3.34
レクセルマンション三鷹の森
3,513万円〜5,860万円
183〜195万円/坪
61.53㎡〜104.72㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「吉祥寺」駅 バス15分後、徒歩1分
3.66
アイディスクエア吉祥寺
3,894万円
176〜176万円/坪
73.08㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「吉祥寺」駅 バス16分後、徒歩1分
3.55
UR都市機構新川・島屋敷通り6号棟
1,733万円
173〜173万円/坪
33.0㎡
東京都三鷹市新川
京王線「仙川」駅 バス6分後、徒歩1分
3.53
コスモ吉祥寺南カルディアコート
3,382万円〜5,077万円
161〜190万円/坪
59.3㎡〜98.81㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩2分
3.52