提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
MCHアルカス三鷹
三鷹市・三鷹駅 徒歩5分・築39年
資産性スコア
3.51
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
850万円
メゾン・ド・リヨン
ワンルーム
12.05m²
東京都杉並区阿佐谷南3丁目
中央本線(JR東日本) 阿佐ケ谷駅 徒歩5分
販売価格
860万円
ブランシール第1東久留米
2DK
41.34m²
東京都東久留米市大門町1丁目
西武池袋線 東久留米駅 徒歩7分
NEW
販売価格
816万円
ジェイパーク方南町
ワンルーム
16.60m²
東京都杉並区堀ノ内2丁目
東京メトロ丸ノ内方南支線 方南町駅 徒歩11分
販売価格
860万円
フォーラムイン・東京・I
1R
13.52m²
東京都練馬区中村北1丁目
西武池袋線 練馬駅 徒歩7分
NEW
販売価格
830万円
トップ中野第2
ワンルーム
11.31m²
東京都中野区新井2丁目
中央本線(JR東日本) 中野駅 徒歩11分
販売価格
850万円
メゾン・ド・リヨン
ワンルーム
12.05m²
東京都杉並区阿佐谷南3丁目
中央本線(JR東日本) 阿佐ケ谷駅 徒歩5分
販売価格
860万円
ブランシール第1東久留米
2DK
41.34m²
東京都東久留米市大門町1丁目
西武池袋線 東久留米駅 徒歩7分
NEW
販売価格
816万円
ジェイパーク方南町
ワンルーム
16.60m²
東京都杉並区堀ノ内2丁目
東京メトロ丸ノ内方南支線 方南町駅 徒歩11分
販売価格
860万円
フォーラムイン・東京・I
1R
13.52m²
東京都練馬区中村北1丁目
西武池袋線 練馬駅 徒歩7分
NEW
販売価格
830万円
トップ中野第2
ワンルーム
11.31m²
東京都中野区新井2丁目
中央本線(JR東日本) 中野駅 徒歩11分
販売価格
850万円
メゾン・ド・リヨン
ワンルーム
12.05m²
東京都杉並区阿佐谷南3丁目
中央本線(JR東日本) 阿佐ケ谷駅 徒歩5分
販売価格
860万円
ブランシール第1東久留米
2DK
41.34m²
東京都東久留米市大門町1丁目
西武池袋線 東久留米駅 徒歩7分
NEW
販売価格
816万円
ジェイパーク方南町
ワンルーム
16.60m²
東京都杉並区堀ノ内2丁目
東京メトロ丸ノ内方南支線 方南町駅 徒歩11分
販売価格
860万円
フォーラムイン・東京・I
1R
13.52m²
東京都練馬区中村北1丁目
西武池袋線 練馬駅 徒歩7分
NEW
販売価格
830万円
トップ中野第2
ワンルーム
11.31m²
東京都中野区新井2丁目
中央本線(JR東日本) 中野駅 徒歩11分
エトワール上連雀
826万円〜851万円
169〜170万円/坪
16.17㎡〜16.52㎡
東京都三鷹市上連雀
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩15分
3.53
ライオンズプラザ三鷹第2
899万円〜2,033万円
176〜186万円/坪
16.6㎡〜36.0㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩5分
3.64
ジェイパーク三鷹
6,062万円
281〜281万円/坪
71.39㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩28分
3.93
ライオンズガーデン三鷹上連雀
6,258万円〜9,960万円
327〜355万円/坪
62.77㎡〜94.24㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
4.31
エステートピア
890万円〜960万円
167〜170万円/坪
17.61㎡〜18.6㎡
東京都三鷹市上連雀
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩25分
3.53
第二大内荘
1,765万円
168〜168万円/坪
34.65㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス8分後、徒歩2分
3.5
横田荘
839万円
168〜168万円/坪
16.5㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩7分
3.5
スターコーポ
1,514万円〜2,015万円
162〜168万円/坪
30.78㎡〜39.66㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩16分
3.52
三鷹市上連雀の人気物件
ジェイパーク三鷹 ノルディックエア
4,920万円〜8,254万円
238〜286万円/坪
68.31㎡〜95.46㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス8分後、徒歩1分
3.97
ザ・パークハウス三鷹櫻邸
7,499万円〜1億1,222万円
386〜457万円/坪
63.07㎡〜82.5㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩8分
4.51
パークホームズ三鷹上連雀
5,937万円〜8,498万円
297〜339万円/坪
65.96㎡〜82.96㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩1分
4.37
三鷹ロイヤルハイツ
1,480万円〜4,934万円
195〜215万円/坪
25.1㎡〜78.92㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
3.81
グランドメゾン三鷹フロントレジデンス
5,030万円〜1億829万円
424〜449万円/坪
38.04㎡〜81.19㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩6分
4.53
ライオンズガーデン三鷹上連雀
6,258万円〜9,960万円
327〜355万円/坪
62.77㎡〜94.24㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
4.31
プレシス三鷹上連雀
5,533万円〜7,188万円
331〜352万円/坪
54.53㎡〜68.64㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス5分後、徒歩2分
4.23
ブランズ三鷹
4,012万円〜8,542万円
485〜515万円/坪
26.86㎡〜54.83㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.55