提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネ三鷹アクアコート
三鷹市・武蔵境駅 徒歩11分・築25年
資産性スコア
3.98
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1億1,480万円
3LDK
80.36m²
2階/5階建
ノムコム
NEW
1億1,480万円
3LDK
80.36m²
2階
販売価格
1億1,480万円
ルネ三鷹アクアコート
3LDK
80.36m²
中央線「三鷹」徒歩11分
NEW
販売価格
6,490万円
ベルジュール三鷹ステーションハウス
1LDK
42.88m²
中央線「三鷹」徒歩3分
販売価格
8,480万円
ジェイパーク三鷹ノルディックエア
4LDK
88.11m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
1,080万円
ライオンズプラザ三鷹第二
ワンルーム
18.20m²
東京都三鷹市上連雀1丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩3分
販売価格
1億1,480万円
ルネ三鷹アクアコート
3LDK
80.36m²
中央線「三鷹」徒歩11分
NEW
販売価格
6,490万円
ベルジュール三鷹ステーションハウス
1LDK
42.88m²
中央線「三鷹」徒歩3分
販売価格
8,480万円
ジェイパーク三鷹ノルディックエア
4LDK
88.11m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
1,080万円
ライオンズプラザ三鷹第二
ワンルーム
18.20m²
東京都三鷹市上連雀1丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩3分
販売価格
1億1,480万円
ルネ三鷹アクアコート
3LDK
80.36m²
中央線「三鷹」徒歩11分
NEW
販売価格
6,490万円
ベルジュール三鷹ステーションハウス
1LDK
42.88m²
中央線「三鷹」徒歩3分
販売価格
8,480万円
ジェイパーク三鷹ノルディックエア
4LDK
88.11m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
1,080万円
ライオンズプラザ三鷹第二
ワンルーム
18.20m²
東京都三鷹市上連雀1丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩3分
ライオンズガーデン三鷹上連雀
6,258万円〜9,960万円
327〜355万円/坪
62.77㎡〜94.24㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
4.31
ライオンズプラザ三鷹第2
899万円〜2,033万円
176〜186万円/坪
16.6㎡〜36.0㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩5分
3.64
エトワール上連雀
826万円〜851万円
169〜170万円/坪
16.17㎡〜16.52㎡
東京都三鷹市上連雀
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩15分
3.53
フェリシオ
2,443万円〜2,489万円
300〜306万円/坪
26.7㎡〜26.9㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩3分
4
アーバンフラッツ
1,734万円〜2,284万円
304〜312万円/坪
18.86㎡〜24.16㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩5分
4.05
カーサ三鷹
3,102万円〜3,168万円
300〜307万円/坪
34.1㎡〜34.12㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩5分
3.99
KKハウス
2,102万円〜2,867万円
285〜303万円/坪
24.4㎡〜31.27㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩8分
4
ヴィラフィーネ
5,835万円〜6,070万円
297〜309万円/坪
65.02㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
4.3
三鷹市上連雀の人気物件
ジェイパーク三鷹 ノルディックエア
4,920万円〜8,254万円
238〜286万円/坪
68.31㎡〜95.46㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス8分後、徒歩1分
3.97
ザ・パークハウス三鷹櫻邸
7,499万円〜1億1,222万円
386〜457万円/坪
63.07㎡〜82.5㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩8分
4.51
パークホームズ三鷹上連雀
5,937万円〜8,498万円
297〜339万円/坪
65.96㎡〜82.96㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩1分
4.37
ブランズ三鷹
4,012万円〜8,542万円
485〜515万円/坪
26.86㎡〜54.83㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.55
プレシス三鷹上連雀
5,533万円〜7,188万円
331〜352万円/坪
54.53㎡〜68.64㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス5分後、徒歩2分
4.23
三鷹ロイヤルハイツ
1,480万円〜4,934万円
195〜215万円/坪
25.1㎡〜78.92㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
3.81
グランドメゾン三鷹フロントレジデンス
5,030万円〜1億829万円
424〜449万円/坪
38.04㎡〜81.19㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩6分
4.53
ライオンズガーデン三鷹上連雀
6,258万円〜9,960万円
327〜355万円/坪
62.77㎡〜94.24㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
4.31