提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾンプチテラス
三鷹市・三鷹駅 徒歩3分・築33年
資産性スコア
3.84
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
5.6万円
/月
管理費等 1,000円
ワンルーム
15.0m²
2階 / 2階
敷 5.6万円
礼 0円
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,090万円
ルーブル高円寺
1R
16.50m²
東京都杉並区高円寺南2丁目
中央本線「高円寺」駅 徒歩10分
販売価格
1,080万円
ライオンズプラザ三鷹第二
ワンルーム
18.20m²
東京都三鷹市上連雀1丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩3分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,090万円
ルーブル高円寺
1R
16.50m²
東京都杉並区高円寺南2丁目
中央本線「高円寺」駅 徒歩10分
販売価格
1,080万円
ライオンズプラザ三鷹第二
ワンルーム
18.20m²
東京都三鷹市上連雀1丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩3分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,090万円
ルーブル高円寺
1R
16.50m²
東京都杉並区高円寺南2丁目
中央本線「高円寺」駅 徒歩10分
販売価格
1,080万円
ライオンズプラザ三鷹第二
ワンルーム
18.20m²
東京都三鷹市上連雀1丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩3分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズプラザ三鷹第2
899万円〜2,033万円
176〜186万円/坪
16.6㎡〜36.0㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩5分
3.64
エトワール上連雀
826万円〜851万円
169〜170万円/坪
16.17㎡〜16.52㎡
東京都三鷹市上連雀
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩15分
3.53
ライオンズガーデン三鷹上連雀
6,258万円〜9,960万円
327〜355万円/坪
62.77㎡〜94.24㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
4.31
ハイブリッジ三鷹
1,768万円〜4,061万円
205〜235万円/坪
28.5㎡〜57.0㎡
東京都三鷹市上連雀
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩21分
3.75
メゾンドジャルダン
1,480万円〜1,499万円
207〜209万円/坪
23.63㎡
東京都三鷹市上連雀
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩24分
3.73
梅田荘
1,325万円
210〜210万円/坪
20.86㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
3.71
ポーリュシカ・ポーレ
1,465万円
210〜210万円/坪
23.0㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩2分
3.72
ウエストハイツ
1,414万円〜1,444万円
207〜209万円/坪
22.6㎡〜22.77㎡
東京都三鷹市上連雀
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩24分
3.73
三鷹市上連雀の人気物件
ジェイパーク三鷹 ノルディックエア
4,920万円〜8,254万円
238〜286万円/坪
68.31㎡〜95.46㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス8分後、徒歩1分
3.97
ザ・パークハウス三鷹櫻邸
7,499万円〜1億1,222万円
386〜457万円/坪
63.07㎡〜82.5㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩8分
4.51
パークホームズ三鷹上連雀
5,937万円〜8,498万円
297〜339万円/坪
65.96㎡〜82.96㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩1分
4.37
プレシス三鷹上連雀
5,533万円〜7,188万円
331〜352万円/坪
54.53㎡〜68.64㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス5分後、徒歩2分
4.23
ブランズ三鷹
4,012万円〜8,542万円
485〜515万円/坪
26.86㎡〜54.83㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.55
グランドメゾン三鷹フロントレジデンス
5,030万円〜1億829万円
424〜449万円/坪
38.04㎡〜81.19㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩6分
4.53
三鷹ロイヤルハイツ
1,480万円〜4,934万円
195〜215万円/坪
25.1㎡〜78.92㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
3.81
ライオンズガーデン三鷹上連雀
6,258万円〜9,960万円
327〜355万円/坪
62.77㎡〜94.24㎡
東京都三鷹市上連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
4.31