提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
武蔵野ガレリアルーチェテラッツァ
武蔵野市・三鷹駅 バス7分後 徒歩1分・築21年
資産性スコア
上位20%
4.08
上位20%
販売
7
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
7,480万円
3LDK
75.86m²
8階/10階建
ノムコム
PR
7,990万円
3LDK
74.05m²
2階/10階建
ノムコム
7,990万円
3LDK
74.05m²
2階
北西
管理費等:16,060円/月
修繕積立金:12,090円/月
武蔵野ガレリアルーチェテラッツァを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
8,980万円
3LDK
91.01m²
7階
南
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
7,480万円
3LDK
75.86m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
9,980万円
3LDK
100.57m²
7階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
7,990万円
3LDK
74.05m²
2階
北西
成約の妥当価格を確認する
オークラヤ住宅
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
18万円
/月
管理費等 10,000円
3LDK
74.05m²
3階 / 10階
敷 18万円
礼 18万円
販売価格
7,990万円
武蔵野ガレリアルーチェテラッツァ
3LDK
74.05m²
中央線「三鷹」徒歩21分
販売価格
7,480万円
武蔵野ガレリアルーチェテラッツァ
3LDK
75.86m²
中央線「三鷹」バス13分 徒歩3分
販売価格
7,980万円
パロス武蔵野
69.40m²
中央線「三鷹」徒歩10分
販売価格
7,780万円
Brillia City三鷹サクラコート
4LDK
87.75m²
東京都練馬区関町南4丁目
西武新宿線 武蔵関駅 徒歩17分
販売価格
7,990万円
武蔵野ガレリアルーチェテラッツァ
3LDK
74.05m²
中央線「三鷹」徒歩21分
販売価格
7,480万円
武蔵野ガレリアルーチェテラッツァ
3LDK
75.86m²
中央線「三鷹」バス13分 徒歩3分
販売価格
7,980万円
パロス武蔵野
69.40m²
中央線「三鷹」徒歩10分
販売価格
7,780万円
Brillia City三鷹サクラコート
4LDK
87.75m²
東京都練馬区関町南4丁目
西武新宿線 武蔵関駅 徒歩17分
販売価格
7,990万円
武蔵野ガレリアルーチェテラッツァ
3LDK
74.05m²
中央線「三鷹」徒歩21分
販売価格
7,480万円
武蔵野ガレリアルーチェテラッツァ
3LDK
75.86m²
中央線「三鷹」バス13分 徒歩3分
販売価格
7,980万円
パロス武蔵野
69.40m²
中央線「三鷹」徒歩10分
販売価格
7,780万円
Brillia City三鷹サクラコート
4LDK
87.75m²
東京都練馬区関町南4丁目
西武新宿線 武蔵関駅 徒歩17分
三鷹緑町ハイツ
2,935万円
147〜147万円/坪
65.92㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩20分
3.4
トゥールモンド
3,664万円〜5,681万円
291〜295万円/坪
41.6㎡〜63.74㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩17分
3.97
サンメゾン武蔵野緑町ガーデンハウス
4,990万円〜8,174万円
263〜306万円/坪
62.59㎡〜90.8㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩2分
4.05
ユニーブル武蔵野緑町
6,559万円
271〜271万円/坪
80.07㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩17分
3.9
武蔵野ガレリアヴェルデテラッツァ
5,825万円〜8,884万円
251〜287万円/坪
68.44㎡〜104.41㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩1分
3.99
武蔵野ガレリア
6,952万円〜8,198万円
266〜270万円/坪
86.01㎡〜100.28㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩22分
3.9
サンストリーム
5,448万円〜5,641万円
259〜268万円/坪
69.48㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩18分
4
シルヴァンストリーム
5,722万円〜5,901万円
252〜259万円/坪
75.09㎡〜75.13㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩18分
3.92
武蔵野市緑町の人気物件
武蔵野ガレリア
6,952万円〜8,198万円
266〜270万円/坪
86.01㎡〜100.28㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩22分
3.9
サンメゾン武蔵野緑町ガーデンハウス
4,990万円〜8,174万円
263〜306万円/坪
62.59㎡〜90.8㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩2分
4.05
武蔵野ガレリアヴェルデテラッツァ
5,825万円〜8,884万円
251〜287万円/坪
68.44㎡〜104.41㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩1分
3.99
武蔵野緑町ヒルズ
4,960万円
216〜216万円/坪
75.75㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩16分
3.73
三鷹緑町ハイツ
2,935万円
147〜147万円/坪
65.92㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩20分
3.4
ブリリアンコート武蔵野緑町
1,820万円
225〜225万円/坪
26.73㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩19分
3.76
ユニーブル武蔵野緑町サクラアヴェニュー
2,909万円〜7,290万円
228〜248万円/坪
39.35㎡〜101.67㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩17分
3.88
第2榎本荘
1,473万円〜2,243万円
162〜173万円/坪
30.0㎡〜42.9㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 バス8分後、徒歩1分
3.52