提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
武蔵野サンハイツ
武蔵野市・三鷹駅 徒歩15分・築45年
資産性スコア
3.47
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,980万円
1LDK
36.37m²
1階
南東
管理費等:7,000円/月
修繕積立金:8,000円/月
1,980万円
1LDK
36.37m²
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩5分
レヂオンス武蔵野
825万円〜1,143万円
176〜178万円/坪
15.44㎡〜21.3㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
3.59
ルーバンハイツ武蔵野
3,687万円〜5,690万円
297〜311万円/坪
40.74㎡〜60.54㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩11分
4.45
ファミーユ武蔵野
954万円〜965万円
157〜159万円/坪
20.0㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩4分
3.47
木の実ハイツ
1,432万円
157〜157万円/坪
30.0㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩15分
3.46
富士桜コーポ
668万円〜790万円
157〜158万円/坪
14.0㎡〜16.52㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩14分
3.47
イナミハイツ
807万円〜1,486万円
154〜159万円/坪
17.0㎡〜30.8㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩15分
3.47
マインハイム II
1,167万円〜1,187万円
155〜158万円/坪
24.77㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩16分
3.45
コーポ光
1,080万円〜2,294万円
155〜187万円/坪
22.86㎡〜40.41㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩13分
3.51
武蔵野市西久保の人気物件
ザ・パークハウス武蔵野
7,434万円〜1億3,247万円
375〜433万円/坪
63.06㎡〜105.41㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩14分
4.5
プレシス武蔵野中央
4,559万円〜7,472万円
346〜372万円/坪
42.31㎡〜68.96㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩18分
4.33
ウィンドワード武蔵野
1,344万円〜1,474万円
229〜248万円/坪
18.36㎡〜20.52㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩13分
3.87
ルジェンテ武蔵野
7,020万円〜8,930万円
373〜392万円/坪
60.01㎡〜76.05㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩16分
4.43
藤和武蔵野西久保ホームズ
5,761万円〜6,510万円
262〜262万円/坪
72.7㎡〜82.06㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩14分
3.89
ベルジュール武蔵野IV
7,377万円〜8,021万円
400〜429万円/坪
60.84㎡〜62.72㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
4.49
ディアスタ武蔵野マークテラス
7,475万円〜1億283万円
371〜409万円/坪
61.35㎡〜84.84㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩17分
4.51
ディアスタ武蔵野
6,438万円〜9,144万円
370〜390万円/坪
56.36㎡〜78.72㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩13分
4.4