提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルーバンハイツ武蔵野
武蔵野市・三鷹駅 徒歩11分・築41年
資産性スコア
上位5%
4.45
上位5%
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,999万円
1LDK
43.74m²
3階/5階建
ノムコム
NEW
4,999万円
1LDK
43.74m²
3階
北西
管理費等:13,200円/月
修繕積立金:11,810円/月
4,999万円
1LDK
43.74m²
3階
北西
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
ルーバンハイツ武蔵野を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
5,980万円
3LDK
60.54m²
販売価格
4,999万円
ルーバンハイツ武蔵野
1LDK
43.74m²
中央線「三鷹」徒歩10分
販売価格
4,680万円
武蔵野明穂マンション
2LDK
48.06m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,799万円
ニューミタカマンション
3DK
63.51m²
中央線「三鷹」徒歩13分
販売価格
4,980万円
レーベンハイム東伏見2
3LDK
62.69m²
東京都西東京市東伏見4丁目
西武新宿線 東伏見駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,999万円
ルーバンハイツ武蔵野
1LDK
43.74m²
中央線「三鷹」徒歩10分
販売価格
4,680万円
武蔵野明穂マンション
2LDK
48.06m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,799万円
ニューミタカマンション
3DK
63.51m²
中央線「三鷹」徒歩13分
販売価格
4,980万円
レーベンハイム東伏見2
3LDK
62.69m²
東京都西東京市東伏見4丁目
西武新宿線 東伏見駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,999万円
ルーバンハイツ武蔵野
1LDK
43.74m²
中央線「三鷹」徒歩10分
販売価格
4,680万円
武蔵野明穂マンション
2LDK
48.06m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,799万円
ニューミタカマンション
3DK
63.51m²
中央線「三鷹」徒歩13分
販売価格
4,980万円
レーベンハイム東伏見2
3LDK
62.69m²
東京都西東京市東伏見4丁目
西武新宿線 東伏見駅 徒歩12分
レヂオンス武蔵野
825万円〜1,143万円
176〜178万円/坪
15.44㎡〜21.3㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
3.59
武蔵野サンハイツ
1,703万円〜1,718万円
157〜158万円/坪
35.8㎡〜35.87㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩15分
3.47
COZY PAL コージーパル
4,990万円
299〜299万円/坪
55.07㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩13分
3.97
ラ・ブランシュ
4,956万円〜5,017万円
297〜301万円/坪
55.01㎡〜55.06㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩16分
3.98
レブ・ノワール
1,714万円
299〜299万円/坪
18.96㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩3分
3.98
コージーパル
5,167万円
301〜301万円/坪
56.78㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩13分
3.98
SOLEIL吉祥館
1,985万円〜2,323万円
298〜307万円/坪
22.0㎡〜25.0㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩13分
4.16
LINDEN
5,483万円
294〜294万円/坪
61.7㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩16分
3.97
武蔵野市西久保の人気物件
ザ・パークハウス武蔵野
7,434万円〜1億3,247万円
375〜433万円/坪
63.06㎡〜105.41㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩14分
4.5
ルジェンテ武蔵野
7,020万円〜8,930万円
373〜392万円/坪
60.01㎡〜76.05㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩16分
4.43
ウィンドワード武蔵野
1,344万円〜1,474万円
229〜248万円/坪
18.36㎡〜20.52㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩13分
3.87
藤和武蔵野西久保ホームズ
5,761万円〜6,510万円
262〜262万円/坪
72.7㎡〜82.06㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩14分
3.89
ベルジュール武蔵野IV
7,377万円〜8,021万円
400〜429万円/坪
60.84㎡〜62.72㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
4.49
プレシス武蔵野中央
4,559万円〜7,472万円
346〜372万円/坪
42.31㎡〜68.96㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩18分
4.33
ディアスタ武蔵野マークテラス
7,475万円〜1億283万円
371〜409万円/坪
61.35㎡〜84.84㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩17分
4.51
吉祥寺西パークホームズ
5,030万円〜5,935万円
268〜280万円/坪
59.49㎡〜70.5㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
3.98