提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズ武蔵境レジデンス
武蔵野市・武蔵境駅 徒歩18分・築19年
資産性スコア
3.87
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,280万円
3LDK
75.77m²
3階
東
管理費等:15,600円/月
修繕積立金:37,130円/月
NEW
5,780万円
3LDK
77.82m²
2階
南西
管理費等:16,000円/月
修繕積立金:38,130円/月
5,280万円
3LDK
75.77m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
5,780万円
3LDK
77.82m²
販売価格
5,280万円
ライオンズ武蔵境レジデンス
3LDK
75.77m²
東京都武蔵野市境5丁目
中央線「武蔵境」駅 徒歩18分
販売価格
4,990万円
ライオンズマンション武蔵境
3LDK
56.67m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
販売価格
6,980万円
桜堤庭園フェイシア
3LDK
78.97m²
中央線「東小金井」徒歩16分
販売価格
3,990万円
武蔵境ビューハイツ
2LDK
61.60m²
東京都武蔵野市境南町2丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵境駅 徒歩5分
NEW
販売価格
5,280万円
ライオンズ武蔵境レジデンス
3LDK
75.77m²
東京都武蔵野市境5丁目
中央線「武蔵境」駅 徒歩18分
販売価格
4,990万円
ライオンズマンション武蔵境
3LDK
56.67m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
販売価格
6,980万円
桜堤庭園フェイシア
3LDK
78.97m²
中央線「東小金井」徒歩16分
販売価格
3,990万円
武蔵境ビューハイツ
2LDK
61.60m²
東京都武蔵野市境南町2丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵境駅 徒歩5分
NEW
販売価格
5,280万円
ライオンズ武蔵境レジデンス
3LDK
75.77m²
東京都武蔵野市境5丁目
中央線「武蔵境」駅 徒歩18分
販売価格
4,990万円
ライオンズマンション武蔵境
3LDK
56.67m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
販売価格
6,980万円
桜堤庭園フェイシア
3LDK
78.97m²
中央線「東小金井」徒歩16分
販売価格
3,990万円
武蔵境ビューハイツ
2LDK
61.60m²
東京都武蔵野市境南町2丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵境駅 徒歩5分
サンシャイン武蔵野
630万円〜1,454万円
139〜149万円/坪
14.82㎡〜32.23㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩3分
3.39
コージーコート
1,622万円〜1,661万円
226〜232万円/坪
23.67㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩10分
3.84
シャトレ松林
4,313万円〜4,415万円
223〜229万円/坪
63.75㎡
東京都武蔵野市境
西武新宿線「田無」駅 バス14分後、徒歩8分
3.82
レオパレスエルパセオIII
1,374万円〜1,433万円
224〜233万円/坪
20.28㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩12分
3.87
ソレーユII
1,700万円〜1,738万円
227〜232万円/坪
24.71㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩9分
3.83
パーシモン武蔵野
3,306万円〜3,426万円
227〜230万円/坪
48.19㎡〜49.19㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩7分
3.84
グリーンフォレスト武蔵野II
1,169万円〜1,532万円
227〜233万円/坪
17.01㎡〜22.0㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩7分
3.86
カーサ・ブルージュ
2,885万円〜3,512万円
225〜230万円/坪
42.31㎡〜50.33㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩6分
3.86
武蔵野市境の人気物件
バウス武蔵境
7,308万円〜1億38万円
396〜426万円/坪
58.32㎡〜77.95㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩11分
4.49
グランドメゾン武蔵野
7,078万円〜1億1,215万円
346〜392万円/坪
64.3㎡〜94.8㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩10分
4.47
デライトシティブレスコート
5,774万円〜1億2,992万円
279〜368万円/坪
68.25㎡〜117.25㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩11分
4.31
デライトシティサンライトコート
6,413万円〜9,612万円
301〜349万円/坪
66.63㎡〜92.85㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩11分
4.38
ライオンズ武蔵境マスターズゲート
6,378万円〜1億29万円
366〜441万円/坪
56.0㎡〜75.76㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩2分
4.49
ザ・ライオンズ武蔵野
6,628万円〜1億3,675万円
348〜402万円/坪
60.66㎡〜112.51㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩8分
4.4
センチュリー武蔵境
3,528万円〜4,917万円
339〜372万円/坪
34.34㎡〜43.85㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩1分
4.49
デライトシティアクアコート
5,489万円〜8,854万円
268〜321万円/坪
66.63㎡〜92.85㎡
東京都武蔵野市境
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩11分
4.18