提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション武蔵境
武蔵野市・武蔵境駅 徒歩14分・築42年
資産性スコア
3.59
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,990万円
3LDK
56.67m²
4階/5階建
ノムコム
4,990万円
3LDK
56.67m²
4階
西
管理費等:14,300円/月
修繕積立金:19,890円/月
4,990万円
3LDK
56.67m²
販売価格
4,990万円
ライオンズマンション武蔵境
3LDK
56.67m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1億3,900万円
シティテラス武蔵境
2LDK
68.05m²
東京都武蔵野市境南町2丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵境駅 徒歩2分
販売価格
4,990万円
ライオンズマンション武蔵境
3LDK
56.67m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1億3,900万円
シティテラス武蔵境
2LDK
68.05m²
東京都武蔵野市境南町2丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵境駅 徒歩2分
販売価格
4,990万円
ライオンズマンション武蔵境
3LDK
56.67m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1億3,900万円
シティテラス武蔵境
2LDK
68.05m²
東京都武蔵野市境南町2丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵境駅 徒歩2分
ヴィラージュ武蔵野
1,245万円〜3,039万円
195〜210万円/坪
21.0㎡〜48.6㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩4分
3.76
グローリア初穂武蔵境
823万円〜977万円
202〜207万円/坪
13.18㎡〜15.6㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩2分
3.73
武蔵境スカイハイツ
2,999万円〜4,754万円
217〜227万円/坪
44.55㎡〜70.38㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩5分
3.82
境南マンション
1,723万円〜2,141万円
142〜149万円/坪
40.0㎡〜47.38㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩10分
3.41
センチュリー境南V
4,917万円〜6,290万円
254〜272万円/坪
63.76㎡〜76.94㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩14分
3.96
タイコービル
1,080万円〜1,114万円
183〜186万円/坪
19.52㎡〜19.8㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩2分
3.61
ファーバー岡田
1,855万円
186〜186万円/坪
33.0㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩4分
3.6
グランシード境南
1,182万円〜1,489万円
185〜189万円/坪
21.0㎡〜26.46㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩13分
3.62
武蔵野市境南町の人気物件
ザ・パークハウス武蔵野境南町
7,657万円〜9,475万円
424〜443万円/坪
58.14㎡〜73.79㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩10分
4.46
アールブラン武蔵境
7,051万円〜9,969万円
420〜435万円/坪
54.05㎡〜75.78㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩7分
4.53
プラウド武蔵境テラス
7,257万円〜9,728万円
405〜422万円/坪
58.54㎡〜76.41㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩6分
4.47
センチュリー境南V
4,917万円〜6,290万円
254〜272万円/坪
63.76㎡〜76.94㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩14分
3.96
シーズガーデン武蔵境
6,964万円〜9,774万円
330〜346万円/坪
66.77㎡〜93.42㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩8分
4.35
プレシス武蔵境プロスタイル
5,590万円〜1億32万円
420〜445万円/坪
43.98㎡〜74.51㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩8分
4.47
武蔵野デュープレックスII
7,113万円〜8,350万円
308〜318万円/坪
75.87㎡〜87.34㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩8分
4.22
境南マンション
1,723万円〜2,141万円
142〜149万円/坪
40.0㎡〜47.38㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩10分
3.41