提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
武蔵境永谷タウンプラザ
武蔵野市・武蔵境駅 徒歩4分・築45年
資産性スコア
3.65
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,680万円
2DK
36m²
3階
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
1,980万円
ニューライフマンション武蔵野台 B棟
3DK
64.34m²
京王線「武蔵野台」徒歩14分
販売価格
1,980万円
多摩川住宅ハ-7号棟
2LDK
50.90m²
京王線「国領」徒歩15分
NEW
販売価格
2,098万円
サンライズマンション東村山第2
48.02m²
西武新宿線「久米川」徒歩3分
販売価格
2,090万円
シーアイマンション清瀬
2LDK
55.71m²
西武池袋・豊島線「清瀬」バス11分 徒歩5分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,050万円
ルーブル鷺宮伍番館
1K
20.25m²
東京都中野区上鷺宮1丁目
西武新宿線「鷺ノ宮」駅 徒歩6分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション武蔵野
2DK
45.90m²
東京都武蔵野市桜堤2丁目
中央本線(JR東日本) 東小金井駅 徒歩17分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
1,980万円
ニューライフマンション武蔵野台 B棟
3DK
64.34m²
京王線「武蔵野台」徒歩14分
販売価格
1,980万円
多摩川住宅ハ-7号棟
2LDK
50.90m²
京王線「国領」徒歩15分
NEW
販売価格
2,098万円
サンライズマンション東村山第2
48.02m²
西武新宿線「久米川」徒歩3分
販売価格
2,090万円
シーアイマンション清瀬
2LDK
55.71m²
西武池袋・豊島線「清瀬」バス11分 徒歩5分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,050万円
ルーブル鷺宮伍番館
1K
20.25m²
東京都中野区上鷺宮1丁目
西武新宿線「鷺ノ宮」駅 徒歩6分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション武蔵野
2DK
45.90m²
東京都武蔵野市桜堤2丁目
中央本線(JR東日本) 東小金井駅 徒歩17分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
1,980万円
ニューライフマンション武蔵野台 B棟
3DK
64.34m²
京王線「武蔵野台」徒歩14分
販売価格
1,980万円
多摩川住宅ハ-7号棟
2LDK
50.90m²
京王線「国領」徒歩15分
NEW
販売価格
2,098万円
サンライズマンション東村山第2
48.02m²
西武新宿線「久米川」徒歩3分
販売価格
2,090万円
シーアイマンション清瀬
2LDK
55.71m²
西武池袋・豊島線「清瀬」バス11分 徒歩5分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,050万円
ルーブル鷺宮伍番館
1K
20.25m²
東京都中野区上鷺宮1丁目
西武新宿線「鷺ノ宮」駅 徒歩6分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション武蔵野
2DK
45.90m²
東京都武蔵野市桜堤2丁目
中央本線(JR東日本) 東小金井駅 徒歩17分
ヴィラージュ武蔵野
1,245万円〜3,039万円
195〜210万円/坪
21.0㎡〜48.6㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩4分
3.76
グローリア初穂武蔵境
823万円〜977万円
202〜207万円/坪
13.18㎡〜15.6㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩2分
3.73
ライオンズマンション武蔵境
2,341万円
185〜185万円/坪
41.84㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩14分
3.59
武蔵境スカイハイツ
2,999万円〜4,754万円
217〜227万円/坪
44.55㎡〜70.38㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩5分
3.82
境南マンション
1,723万円〜2,141万円
142〜149万円/坪
40.0㎡〜47.38㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩10分
3.41
センチュリー境南V
4,917万円〜6,290万円
254〜272万円/坪
63.76㎡〜76.94㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩14分
3.96
コーポコーヨー
1,107万円〜1,131万円
197〜201万円/坪
18.56㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩9分
3.72
センチュリー境南II
983万円〜2,198万円
177〜200万円/坪
18.31㎡〜36.22㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩8分
3.66
武蔵野市境南町の人気物件
ザ・パークハウス武蔵野境南町
7,657万円〜9,475万円
424〜443万円/坪
58.14㎡〜73.79㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩10分
4.46
アールブラン武蔵境
7,051万円〜9,969万円
420〜435万円/坪
54.05㎡〜75.78㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩7分
4.53
プラウド武蔵境テラス
7,257万円〜9,728万円
405〜422万円/坪
58.54㎡〜76.41㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩6分
4.47
センチュリー境南V
4,917万円〜6,290万円
254〜272万円/坪
63.76㎡〜76.94㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩14分
3.96
シーズガーデン武蔵境
6,964万円〜9,774万円
330〜346万円/坪
66.77㎡〜93.42㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩8分
4.35
プレシス武蔵境プロスタイル
5,590万円〜1億32万円
420〜445万円/坪
43.98㎡〜74.51㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩8分
4.47
武蔵野デュープレックスII
7,113万円〜8,350万円
308〜318万円/坪
75.87㎡〜87.34㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩8分
4.22
境南マンション
1,723万円〜2,141万円
142〜149万円/坪
40.0㎡〜47.38㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩10分
3.41