提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シャトレジョージタウン
武蔵野市・井の頭公園駅 徒歩4分・築30年
資産性スコア
上位20%
4.01
上位20%
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
13.5万円
/月
管理費等 10,000円
1SK
36.08m²
4階 / 4階
敷 13.5万円
礼 13.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
13.5万円
/月
管理費等 10,000円
2K
35.0m²
4階 / 4階
敷 13.5万円
礼 13.5万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
追い焚き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
12.2万円
/月
管理費等 10,000円
1K
30.34m²
3階 / 4階
敷 12.2万円
礼 12.2万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
光ファイバー対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
12.2万円
/月
管理費等 10,000円
1K
25.16m²
3階 / 4階
敷 12.2万円
礼 12.2万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,680万円
ユニアス武蔵野
1LDK
40.65m²
中央線「吉祥寺」徒歩10分
販売価格
2,290万円
松庵ハイム
1LDK
36.29m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩11分
販売価格
2,499万円
マンション三鷹台
1LDK
31.76m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩9分
販売価格
2,380万円
西荻窪第五コーポラス
1LDK
36.54m²
中央線「西荻窪」徒歩7分
販売価格
2,180万円
トガタ西荻コーポ
2K
30.95m²
中央線「西荻窪」徒歩4分
販売価格
3,280万円
久我山マンション
1LDK
36.90m²
京王井の頭線「久我山」徒歩2分
販売価格
3,299万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,199万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,280万円
サンパレス三鷹
2LDK
52.38m²
中央線「三鷹」バス17分 徒歩4分
販売価格
2,430万円
マンション西荻窪
1LDK
39.03m²
東京都杉並区松庵1丁目
中央本線(JR東日本) 西荻窪駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,680万円
ユニアス武蔵野
1LDK
40.65m²
中央線「吉祥寺」徒歩10分
販売価格
2,290万円
松庵ハイム
1LDK
36.29m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩11分
販売価格
2,499万円
マンション三鷹台
1LDK
31.76m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩9分
販売価格
2,380万円
西荻窪第五コーポラス
1LDK
36.54m²
中央線「西荻窪」徒歩7分
販売価格
2,180万円
トガタ西荻コーポ
2K
30.95m²
中央線「西荻窪」徒歩4分
販売価格
3,280万円
久我山マンション
1LDK
36.90m²
京王井の頭線「久我山」徒歩2分
販売価格
3,299万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,199万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,280万円
サンパレス三鷹
2LDK
52.38m²
中央線「三鷹」バス17分 徒歩4分
販売価格
2,430万円
マンション西荻窪
1LDK
39.03m²
東京都杉並区松庵1丁目
中央本線(JR東日本) 西荻窪駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,680万円
ユニアス武蔵野
1LDK
40.65m²
中央線「吉祥寺」徒歩10分
販売価格
2,290万円
松庵ハイム
1LDK
36.29m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩11分
販売価格
2,499万円
マンション三鷹台
1LDK
31.76m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩9分
販売価格
2,380万円
西荻窪第五コーポラス
1LDK
36.54m²
中央線「西荻窪」徒歩7分
販売価格
2,180万円
トガタ西荻コーポ
2K
30.95m²
中央線「西荻窪」徒歩4分
販売価格
3,280万円
久我山マンション
1LDK
36.90m²
京王井の頭線「久我山」徒歩2分
販売価格
3,299万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,199万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,280万円
サンパレス三鷹
2LDK
52.38m²
中央線「三鷹」バス17分 徒歩4分
販売価格
2,430万円
マンション西荻窪
1LDK
39.03m²
東京都杉並区松庵1丁目
中央本線(JR東日本) 西荻窪駅 徒歩13分
ジョージ・パーク布袋堂
1,057万円〜1,789万円
269〜272万円/坪
12.96㎡〜21.85㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩3分
3.98
ユニアス井ノ頭
1,137万円〜1,465万円
147〜156万円/坪
25.57㎡〜31.0㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩7分
3.43
ルネ吉祥寺
5,568万円〜1億9,599万円
407〜440万円/坪
44.96㎡〜159.21㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩2分
4.49
井の頭公園パークハウス吉祥寺南町
1億2,260〜2億1,064万円
580〜641万円/坪
69.5㎡〜108.69㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
京王井の頭線「井の頭公園」駅 徒歩5分
4.66
アドヴァンス芦澤
2,374万円
270〜270万円/坪
29.0㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩10分
3.9
ヒライハイム
1,640万円〜1,822万円
270〜274万円/坪
20.01㎡〜22.0㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩7分
3.94
南町パークサイドヴィレッジ F棟
3,401万円〜3,426万円
271〜272万円/坪
41.5㎡〜41.56㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
京王井の頭線「井の頭公園」駅 徒歩2分
3.93
カーサシゲカワ
1,730万円〜2,088万円
272〜276万円/坪
21.0㎡〜25.3㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩6分
3.98
武蔵野市吉祥寺南町の人気物件
井の頭公園パークハウス吉祥寺南町
1億2,260〜2億1,064万円
580〜641万円/坪
69.5㎡〜108.69㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
京王井の頭線「井の頭公園」駅 徒歩5分
4.66
リビオ吉祥寺南町
1億4,028〜1億7,865万円
675〜687万円/坪
68.21㎡〜98.16㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
京王井の頭線「井の頭公園」駅 徒歩7分
4.64
ルネ吉祥寺
5,568万円〜1億9,599万円
407〜440万円/坪
44.96㎡〜159.21㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩2分
4.49
藤和シティスクエア吉祥寺
2,055万円〜4,375万円
297〜307万円/坪
22.89㎡〜47.1㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩4分
3.95
パークハウス吉祥寺エクシオ
6,858万円〜1億1,531万円
402〜426万円/坪
56.42㎡〜90.37㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩4分
4.47
シティハイツ吉祥寺
1,376万円〜3,699万円
262〜275万円/坪
17.34㎡〜45.0㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩7分
3.92
ディナック吉祥寺
2,854万円〜4,296万円
338〜394万円/坪
27.93㎡〜36.03㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
京王井の頭線「井の頭公園」駅 徒歩7分
4.4
TOP・吉祥寺第2
1,202万円〜1,518万円
263〜274万円/坪
15.0㎡〜18.84㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩3分
3.99