提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
カトルセゾン2
立川市・立川南駅 徒歩4分・築28年
資産性スコア
3.6
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
6.2万円
/月
管理費等 2,000円
1K
21.51m²
3階 / 4階
敷 6.2万円
礼 6.2万円
駅近
バス・トイレ別
テレビドアホン
光ファイバー対応
エアコン
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
6.2万円
/月
管理費等 2,000円
1K
21.1m²
3階 / 4階
敷 6.2万円
礼 6.2万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
エアコン
南向き
DOOR賃貸
カトルセゾン2の
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,590万円
愛宕団地 2-3-1号棟
62.00m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,380万円
富士見町住宅35号棟
1LDK
41.70m²
東京都立川市富士見町6丁目
青梅線 西立川駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,590万円
愛宕団地 2-3-1号棟
62.00m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,380万円
富士見町住宅35号棟
1LDK
41.70m²
東京都立川市富士見町6丁目
青梅線 西立川駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,590万円
愛宕団地 2-3-1号棟
62.00m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,380万円
富士見町住宅35号棟
1LDK
41.70m²
東京都立川市富士見町6丁目
青梅線 西立川駅 徒歩18分
NEW
カトルセゾン2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
カトルセゾン2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
カトルセゾン2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
エーム立川
961万円〜987万円
109〜112万円/坪
28.96㎡〜29.0㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩4分
3.19
グランハウス48
1,085万円
171〜171万円/坪
21.0㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩3分
3.51
KTアパートメント
1,913万円〜1,992万円
168〜175万円/坪
37.5㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩11分
3.52
ヴエナビスタ柴崎
1,225万円
170〜170万円/坪
23.78㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩6分
3.51
シアンズ立川
2,889万円〜4,438万円
161〜173万円/坪
55.93㎡〜84.54㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩4分
3.55
マイコンフォート諏訪
1,043万円〜1,205万円
170〜174万円/坪
20.16㎡〜22.98㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩10分
3.55
松山堂ビル
1,104万円〜1,115万円
169〜171万円/坪
21.54㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩3分
3.52
アムール松村
1,181万円〜1,205万円
168〜172万円/坪
23.18㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩5分
3.56
立川市柴崎町の人気物件
シアンズ立川
2,889万円〜4,438万円
161〜173万円/坪
55.93㎡〜84.54㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩4分
3.55
プラウド立川
4,568万円〜9,078万円
271〜308万円/坪
54.37㎡〜97.55㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩4分
3.99
ルジェンテ立川
3,063万円〜4,082万円
311〜356万円/坪
32.52㎡〜38.34㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩4分
4.26
ライオンズマンション立川柴崎町
3,654万円〜7,640万円
224〜267万円/坪
49.36㎡〜95.51㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩5分
3.84
ドゥ・ルーブルデノン
1,513万円〜1,725万円
210〜231万円/坪
23.0㎡〜24.62㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩2分
3.88
ミオカステーロ立川
4,008万円〜5,845万円
208〜260万円/坪
63.2㎡〜77.55㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩6分
3.92
パルタージュ立川
617万円〜782万円
161〜166万円/坪
12.29㎡〜15.79㎡
東京都立川市柴崎町
JR青梅線「立川」駅 徒歩3分
3.49
日神パレステージ立川柴崎町
1,794万円〜4,513万円
256〜276万円/坪
23.14㎡〜54.01㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩4分
3.89
カトルセゾン2の駅、市区町村、学区を知る
立川駅
カトルセゾン2の購入・売却・中古参考相場価格