提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プラウド立川マークス
立川市・立川駅 徒歩4分・築11年
資産性スコア
上位5%
4.41
上位5%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,480万円
2LDK
75.41m²
3階
販売価格
7,280万円
ザ・パークハウス立川
3LDK
70.59m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
8,650万円
ベルシャトゥ立川
4LDK
86.46m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
7,498万円
グレーシアシティ立川ブロードウィング
3LDK
79.00m²
中央線「立川」徒歩10分
販売価格
8,299万円
セレナハイム立川スクエアコート
3LDK
73.30m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
7,980万円
プラウド立川錦町
2LDK
58.33m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
7,980万円
パークホームズ立川錦町
4LDK
81.47m²
中央線「立川」徒歩15分
販売価格
6,980万円
パークホームズ立川
3LDK
75.36m²
多摩モノレール「高松」徒歩12分
販売価格
6,980万円
アレックス国立
2LDK
57.78m²
中央線「国立」徒歩2分
販売価格
7,200万円
レアシス国立大学通り
3LDK
80.33m²
南武線「谷保」徒歩5分
販売価格
7,599万円
セルテシティオ立川
2SLDK
78.61m²
東京都立川市高松町2丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩10分
NEW
販売価格
7,280万円
ザ・パークハウス立川
3LDK
70.59m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
8,650万円
ベルシャトゥ立川
4LDK
86.46m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
7,498万円
グレーシアシティ立川ブロードウィング
3LDK
79.00m²
中央線「立川」徒歩10分
販売価格
8,299万円
セレナハイム立川スクエアコート
3LDK
73.30m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
7,980万円
プラウド立川錦町
2LDK
58.33m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
7,980万円
パークホームズ立川錦町
4LDK
81.47m²
中央線「立川」徒歩15分
販売価格
6,980万円
パークホームズ立川
3LDK
75.36m²
多摩モノレール「高松」徒歩12分
販売価格
6,980万円
アレックス国立
2LDK
57.78m²
中央線「国立」徒歩2分
販売価格
7,200万円
レアシス国立大学通り
3LDK
80.33m²
南武線「谷保」徒歩5分
販売価格
7,599万円
セルテシティオ立川
2SLDK
78.61m²
東京都立川市高松町2丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩10分
NEW
販売価格
7,280万円
ザ・パークハウス立川
3LDK
70.59m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
8,650万円
ベルシャトゥ立川
4LDK
86.46m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
7,498万円
グレーシアシティ立川ブロードウィング
3LDK
79.00m²
中央線「立川」徒歩10分
販売価格
8,299万円
セレナハイム立川スクエアコート
3LDK
73.30m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
7,980万円
プラウド立川錦町
2LDK
58.33m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
7,980万円
パークホームズ立川錦町
4LDK
81.47m²
中央線「立川」徒歩15分
販売価格
6,980万円
パークホームズ立川
3LDK
75.36m²
多摩モノレール「高松」徒歩12分
販売価格
6,980万円
アレックス国立
2LDK
57.78m²
中央線「国立」徒歩2分
販売価格
7,200万円
レアシス国立大学通り
3LDK
80.33m²
南武線「谷保」徒歩5分
販売価格
7,599万円
セルテシティオ立川
2SLDK
78.61m²
東京都立川市高松町2丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩10分
ウィルローズ立川
3,564万円〜9,517万円
384〜439万円/坪
30.68㎡〜72.59㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
4.4
グランツ立川昭和記念公園
4,721万円〜7,200万円
257〜291万円/坪
60.5㎡〜82.34㎡
東京都立川市曙町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩7分
4.1
セレナハイム立川スクエアコート
5,031万円〜6,263万円
252〜272万円/坪
61.15㎡〜76.33㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
4.14
ベルシャトゥ立川
4,200万円〜5,975万円
229〜261万円/坪
56.71㎡〜77.34㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
3.94
グレーシアシティ立川ブロードウイング
3,710万円〜6,132万円
192〜208万円/坪
63.13㎡〜99.97㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
3.71
エステムコート立川ノースプレミア
2,287万円〜2,408万円
360〜376万円/坪
20.89㎡〜21.33㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩11分
4.3
クレイシア立川
2,936万円〜3,260万円
372〜389万円/坪
25.54㎡〜27.96㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩8分
4.31
シーネクス立川
2,807万円〜2,988万円
372〜392万円/坪
24.96㎡〜25.2㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
4.5
立川市曙町の人気物件
プラウドタワー立川
7,966万円〜1億7,611万円
477〜556万円/坪
55.01㎡〜108.0㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩2分
4.63
ザ・パークハウス立川
5,217万円〜7,673万円
301〜333万円/坪
56.04㎡〜76.65㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩11分
4.22
アーバンライフ立川
4,157万円〜5,696万円
247〜258万円/坪
55.0㎡〜76.0㎡
東京都立川市曙町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩4分
3.95
UR都市機構プラザシティ立川2号棟
3,784万円〜4,897万円
219〜248万円/坪
57.0㎡〜67.0㎡
東京都立川市曙町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩2分
3.95
シティテラス立川ノーブルコート
4,841万円〜9,486万円
291〜315万円/坪
53.88㎡〜102.52㎡
東京都立川市曙町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩9分
4.27
クリオ立川 弐番館
3,424万円〜8,525万円
248〜270万円/坪
45.61㎡〜108.05㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩6分
3.94
グランツ立川昭和記念公園
4,721万円〜7,200万円
257〜291万円/坪
60.5㎡〜82.34㎡
東京都立川市曙町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩7分
4.1
グランド・ガーラ立川
2,352万円〜2,490万円
386〜398万円/坪
20.15㎡〜20.77㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩5分
4.43