提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マクシスタワーズアーバン・デュオ
八王子市・八王子駅 徒歩10分・築23年
資産性スコア
3.55
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,880万円
3LDK
77.9m²
17階
南
管理費等:18,310円/月
修繕積立金:16,060円/月
5,880万円
3LDK
77.9m²
17階
販売価格
4,970万円
リッツタワー八王子
3LDK
79.11m²
中央線「八王子」徒歩6分
販売価格
5,480万円
ブリリアタワー八王子
2LDK
48.19m²
東京都八王子市横山町
中央本線「八王子」駅 徒歩5分
販売価格
4,480万円
グエルスクエア八王子
3LDK
66.26m²
中央線「八王子」徒歩8分
販売価格
4,690万円
リッツタワー八王子
70.80m²
中央線「八王子」徒歩6分
販売価格
4,199万円
ガーデンホーム八王子
3LDK
75.44m²
中央線「八王子」徒歩14分
販売価格
4,398万円
レールシティ八王子
3LDK
63.62m²
中央線「八王子」徒歩6分
販売価格
5,280万円
ザ・プレイス八王子
3LDK
71.36m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
4,880万円
ビュータワー八王子
2LDK
63.51m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
4,990万円
ミッドプレイス八王子
2LDK
62.06m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
4,880万円
ビュータワー八王子
2LDK
63.51m²
東京都八王子市八日町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,970万円
リッツタワー八王子
3LDK
79.11m²
中央線「八王子」徒歩6分
販売価格
5,480万円
ブリリアタワー八王子
2LDK
48.19m²
東京都八王子市横山町
中央本線「八王子」駅 徒歩5分
販売価格
4,480万円
グエルスクエア八王子
3LDK
66.26m²
中央線「八王子」徒歩8分
販売価格
4,690万円
リッツタワー八王子
70.80m²
中央線「八王子」徒歩6分
販売価格
4,199万円
ガーデンホーム八王子
3LDK
75.44m²
中央線「八王子」徒歩14分
販売価格
4,398万円
レールシティ八王子
3LDK
63.62m²
中央線「八王子」徒歩6分
販売価格
5,280万円
ザ・プレイス八王子
3LDK
71.36m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
4,880万円
ビュータワー八王子
2LDK
63.51m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
4,990万円
ミッドプレイス八王子
2LDK
62.06m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
4,880万円
ビュータワー八王子
2LDK
63.51m²
東京都八王子市八日町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,970万円
リッツタワー八王子
3LDK
79.11m²
中央線「八王子」徒歩6分
販売価格
5,480万円
ブリリアタワー八王子
2LDK
48.19m²
東京都八王子市横山町
中央本線「八王子」駅 徒歩5分
販売価格
4,480万円
グエルスクエア八王子
3LDK
66.26m²
中央線「八王子」徒歩8分
販売価格
4,690万円
リッツタワー八王子
70.80m²
中央線「八王子」徒歩6分
販売価格
4,199万円
ガーデンホーム八王子
3LDK
75.44m²
中央線「八王子」徒歩14分
販売価格
4,398万円
レールシティ八王子
3LDK
63.62m²
中央線「八王子」徒歩6分
販売価格
5,280万円
ザ・プレイス八王子
3LDK
71.36m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
4,880万円
ビュータワー八王子
2LDK
63.51m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
4,990万円
ミッドプレイス八王子
2LDK
62.06m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
4,880万円
ビュータワー八王子
2LDK
63.51m²
東京都八王子市八日町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩12分
リッツタワー八王子
2,672万円〜6,610万円
158〜187万円/坪
55.67㎡〜117.31㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩5分
3.62
グエルスクエア八王子
2,526万円〜3,293万円
143〜174万円/坪
55.09㎡〜66.81㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩10分
3.46
ライオンズマンション八王子シティ壱番館
1,465万円〜4,275万円
146〜165万円/坪
32.15㎡〜91.16㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩9分
3.52
トレセリア横山町
1,176万円〜1,649万円
155〜166万円/坪
25.0㎡〜35.17㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩6分
3.49
ヴィラモデルナ
1,174万円〜1,561万円
168〜177万円/坪
23.01㎡〜29.17㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩8分
3.56
ライオンズマンション八王子シティ弐番館
1,734万円〜4,561万円
142〜171万円/坪
40.21㎡〜91.43㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩8分
3.44
willDo八王子
1,090万円〜2,866万円
176〜186万円/坪
20.37㎡〜50.9㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩3分
3.65
レオパレスフラット八王子
843万円〜1,150万円
146〜153万円/坪
19.02㎡〜24.85㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩10分
3.45
八王子市横山町の人気物件
リッツタワー八王子
2,672万円〜6,610万円
158〜187万円/坪
55.67㎡〜117.31㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩5分
3.62
Brillia Tower八王子
3,146万円〜1億519万円
249〜317万円/坪
40.14㎡〜109.63㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩4分
3.96
クリオ八王子横山町
2,779万円〜5,651万円
186〜232万円/坪
48.04㎡〜80.61㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩5分
3.83
プレシス八王子横山町
3,099万円〜6,783万円
324〜354万円/坪
31.65㎡〜63.3㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩6分
4.11
ウィルローズ八王子
2,987万円〜6,185万円
286〜328万円/坪
33.4㎡〜64.62㎡
東京都八王子市横山町
京王線「京王八王子」駅 徒歩4分
3.98
ヴェルディーク八王子横山町
2,570万円
180〜180万円/坪
47.08㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩12分
3.57
ディナック八王子
1,778万円〜3,094万円
166〜238万円/坪
35.34㎡〜43.0㎡
東京都八王子市横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩10分
3.73
ボヌール八王子
3,118万円〜3,680万円
181〜189万円/坪
54.61㎡〜65.37㎡
東京都八王子市横山町
京王線「京王八王子」駅 徒歩3分
3.69