提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクセルプラッツァ京王堀之内
八王子市・京王堀之内駅 徒歩3分・築21年
資産性スコア
3.39
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,890万円
3LDK
84.21m²
販売価格
4,099万円
アンビシャスパーク京王堀之内
3LDK
64.14m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩10分
販売価格
3,590万円
ハイホーム南大沢
3LDK
68.99m²
京王相模原線「南大沢」徒歩14分
販売価格
3,199万円
グリーンコーポ多摩ニュータウン南大沢
3LDK
67.91m²
京王相模原線「南大沢」徒歩14分
販売価格
4,400万円
ヴェルデコート多摩センター
3LDK
69.15m²
小田急多摩線「唐木田」徒歩12分
販売価格
3,298万円
キャッスルマンション多摩センター
3LDK
67.01m²
多摩モノレール「中央大学・明星大学」徒歩4分
販売価格
4,280万円
ベルザ多摩センター
3LDK
69.36m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩5分
販売価格
3,780万円
ベルザ多摩センター
3LDK
59.16m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
3,499万円
エストラーセ長池 第5号棟
3LDK
92.89m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩14分
販売価格
3,780万円
ホームタウン鶴牧6 第1号棟
4LDK
122.29m²
小田急多摩線「唐木田」徒歩8分
販売価格
4,400万円
ヴェルデコート多摩センター 408
3LDK
69.15m²
東京都多摩市中沢1丁目
小田急多摩線 唐木田駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,099万円
アンビシャスパーク京王堀之内
3LDK
64.14m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩10分
販売価格
3,590万円
ハイホーム南大沢
3LDK
68.99m²
京王相模原線「南大沢」徒歩14分
販売価格
3,199万円
グリーンコーポ多摩ニュータウン南大沢
3LDK
67.91m²
京王相模原線「南大沢」徒歩14分
販売価格
4,400万円
ヴェルデコート多摩センター
3LDK
69.15m²
小田急多摩線「唐木田」徒歩12分
販売価格
3,298万円
キャッスルマンション多摩センター
3LDK
67.01m²
多摩モノレール「中央大学・明星大学」徒歩4分
販売価格
4,280万円
ベルザ多摩センター
3LDK
69.36m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩5分
販売価格
3,780万円
ベルザ多摩センター
3LDK
59.16m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
3,499万円
エストラーセ長池 第5号棟
3LDK
92.89m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩14分
販売価格
3,780万円
ホームタウン鶴牧6 第1号棟
4LDK
122.29m²
小田急多摩線「唐木田」徒歩8分
販売価格
4,400万円
ヴェルデコート多摩センター 408
3LDK
69.15m²
東京都多摩市中沢1丁目
小田急多摩線 唐木田駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,099万円
アンビシャスパーク京王堀之内
3LDK
64.14m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩10分
販売価格
3,590万円
ハイホーム南大沢
3LDK
68.99m²
京王相模原線「南大沢」徒歩14分
販売価格
3,199万円
グリーンコーポ多摩ニュータウン南大沢
3LDK
67.91m²
京王相模原線「南大沢」徒歩14分
販売価格
4,400万円
ヴェルデコート多摩センター
3LDK
69.15m²
小田急多摩線「唐木田」徒歩12分
販売価格
3,298万円
キャッスルマンション多摩センター
3LDK
67.01m²
多摩モノレール「中央大学・明星大学」徒歩4分
販売価格
4,280万円
ベルザ多摩センター
3LDK
69.36m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩5分
販売価格
3,780万円
ベルザ多摩センター
3LDK
59.16m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
3,499万円
エストラーセ長池 第5号棟
3LDK
92.89m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩14分
販売価格
3,780万円
ホームタウン鶴牧6 第1号棟
4LDK
122.29m²
小田急多摩線「唐木田」徒歩8分
販売価格
4,400万円
ヴェルデコート多摩センター 408
3LDK
69.15m²
東京都多摩市中沢1丁目
小田急多摩線 唐木田駅 徒歩12分
アンビシャスパーク京王堀之内
1,759万円〜4,021万円
144〜156万円/坪
39.55㎡〜87.1㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩11分
3.45
ベルドミール
1,168万円〜1,254万円
139〜140万円/坪
27.74㎡〜29.45㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩2分
3.37
プラウランド京王堀之内
853万円〜939万円
136〜139万円/坪
20.67㎡〜22.31㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩10分
3.36
レクセルマンション京王堀之内第二
2,691万円〜3,235万円
137〜140万円/坪
64.58㎡〜76.08㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩7分
3.35
サンドリヨン
1,124万円〜1,143万円
136〜138万円/坪
27.3㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩2分
3.36
レオパレスさざんか
847万円〜887万円
134〜141万円/坪
20.81㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩10分
3.38
サンタクララ
1,137万円〜1,411万円
134〜140万円/坪
27.97㎡〜33.18㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.36
サンヒルズホリノウチ
1,092万円〜1,131万円
135〜140万円/坪
26.7㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩5分
3.35
八王子市堀之内の人気物件
グランレグナス
3,325万円〜6,476万円
154〜177万円/坪
69.63㎡〜129.15㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩9分
3.56
プレサンス ロジェ 京王堀之内
3,346万円〜4,881万円
156〜173万円/坪
70.05㎡〜93.62㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩4分
3.55
セザール京王堀之内
2,038万円〜2,930万円
113〜129万円/坪
52.17㎡〜76.23㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩9分
3.27
グレイス コート
1,409万円〜1,536万円
159〜173万円/坪
29.27㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩2分
3.56
すまいる館京王堀之内
1,892万円〜1,923万円
103〜105万円/坪
60.48㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩10分
3.14
アンビシャスパーク京王堀之内
1,759万円〜4,021万円
144〜156万円/坪
39.55㎡〜87.1㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩11分
3.45
ハイホーム京王堀之内
3,309万円〜4,877万円
153〜160万円/坪
70.2㎡〜102.1㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.49
レクセルマンション京王堀之内第二
2,691万円〜3,235万円
137〜140万円/坪
64.58㎡〜76.08㎡
東京都八王子市堀之内
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩7分
3.35