提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エミネンス長池南
八王子市・京王堀之内駅 徒歩3分・築35年
資産性スコア
3.05
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,780万円
3LDK
130.5m²
5階
南
管理費等:8,000円/月
修繕積立金:27,850円/月
2,780万円
3LDK
130.5m²
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池5号棟
2LDK
58.16m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩17分
販売価格
2,480万円
グリーンメゾン鶴牧 5号棟
3LDK
83.27m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩14分
販売価格
2,580万円
エステート落合 17号棟
4LDK
99.80m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩17分
販売価格
2,480万円
ジョイフル多摩センター
2LDK
57.75m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
2,480万円
グリーンヒル貝取1-34
3LDK
90.19m²
京王相模原線「京王永山」徒歩11分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池
2LDK
58.16m²
東京都八王子市別所2丁目
京王相模原線 京王堀之内駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池5号棟
2LDK
58.16m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩17分
販売価格
2,480万円
グリーンメゾン鶴牧 5号棟
3LDK
83.27m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩14分
販売価格
2,580万円
エステート落合 17号棟
4LDK
99.80m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩17分
販売価格
2,480万円
ジョイフル多摩センター
2LDK
57.75m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
2,480万円
グリーンヒル貝取1-34
3LDK
90.19m²
京王相模原線「京王永山」徒歩11分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池
2LDK
58.16m²
東京都八王子市別所2丁目
京王相模原線 京王堀之内駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池5号棟
2LDK
58.16m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩17分
販売価格
2,480万円
グリーンメゾン鶴牧 5号棟
3LDK
83.27m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩14分
販売価格
2,580万円
エステート落合 17号棟
4LDK
99.80m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩17分
販売価格
2,480万円
ジョイフル多摩センター
2LDK
57.75m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
2,480万円
グリーンヒル貝取1-34
3LDK
90.19m²
京王相模原線「京王永山」徒歩11分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池
2LDK
58.16m²
東京都八王子市別所2丁目
京王相模原線 京王堀之内駅 徒歩15分
プランヴェールせせらぎの丘
2,373万円〜2,433万円
98〜99万円/坪
79.68㎡〜80.79㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩16分
3.11
リ・アーリア京王堀之内
2,100万円〜2,101万円
107〜107万円/坪
64.47㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩9分
3.17
クレヴィア京王堀之内パークナードI
5,518万円
160〜160万円/坪
114.07㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩15分
3.47
ローレルスクエア南大沢7番館
4,147万円〜6,308万円
157〜186万円/坪
86.25㎡〜112.01㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩10分
3.53
クレヴィア京王堀之内パークナードⅠ 3番街
4,224万円〜7,609万円
165〜183万円/坪
81.84㎡〜143.58㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.6
クレヴィア京王堀之内パークナードI2番街
4,146万円〜7,526万円
163〜185万円/坪
81.84㎡〜143.58㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.6
エスポワール別所
541万円〜1,260万円
90〜99万円/坪
19.8㎡〜42.0㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩10分
3.06
TISマンション堀の内
558万円〜603万円
90〜90万円/坪
20.35㎡〜22.0㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩10分
3.04
八王子市別所の人気物件
ローレルスクエア南大沢
4,033万円〜5,701万円
148〜171万円/坪
88.4㎡〜112.01㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩10分
3.49
レーベンリヴァーレ南大沢ヒルズ・テラス
4,889万円〜6,552万円
159〜166万円/坪
100.38㎡〜132.54㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩7分
3.52
エクシオ南大沢見附橋レジデンス
3,367万円〜4,838万円
127〜134万円/坪
85.8㎡〜120.49㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩17分
3.34
クレヴィア京王堀之内パークナードⅠ 3番街
4,224万円〜7,609万円
165〜183万円/坪
81.84㎡〜143.58㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.6
ライオンズ南大沢ヒルズ
3,703万円〜5,884万円
142〜163万円/坪
85.1㎡〜123.02㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩15分
3.44
ローレルスクエア南大沢7番館
4,147万円〜6,308万円
157〜186万円/坪
86.25㎡〜112.01㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩10分
3.53
長池公園せせらぎ通り南2-49-2号棟
2,451万円
81〜81万円/坪
99.75㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩23分
2.97
UR都市機構コリナス長池2-16-1号棟
2,381万円
117〜117万円/坪
67.0㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩5分
3.23