提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マイキャッスル高尾ピーズコート
八王子市・狭間駅 徒歩5分・築25年
資産性スコア
3.18
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,180万円
3LDK
85.71m²
1階
南西
管理費等:13,100円/月
修繕積立金:16,280円/月
4,180万円
3LDK
85.71m²
1階
販売価格
2,490万円
八王子サニーハイツ
3LDK
68.93m²
中央線「高尾」徒歩9分
販売価格
3,190万円
マイキャッスル椚田
3LDK
85.42m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,299万円
センチュリーめじろ台
3LDK
63.78m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,480万円
ワコーレガーデンヒルズ八王子
137.86m²
京王高尾線「山田」徒歩13分
販売価格
2,580万円
ヴェルディールみなみ野東 3号棟
2LDK
68.90m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩8分
販売価格
2,980万円
ライオンズヒルズ富士森公園
3LDK
69.49m²
京王高尾線「山田」徒歩12分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
中央線「西八王子」徒歩11分
販売価格
2,300万円
マイキャッスル高尾 グリーンステージ
3SLDK
74.40m²
東京都八王子市狭間町
京王高尾線 狭間駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,490万円
八王子サニーハイツ
3LDK
68.93m²
中央線「高尾」徒歩9分
販売価格
3,190万円
マイキャッスル椚田
3LDK
85.42m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,299万円
センチュリーめじろ台
3LDK
63.78m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,480万円
ワコーレガーデンヒルズ八王子
137.86m²
京王高尾線「山田」徒歩13分
販売価格
2,580万円
ヴェルディールみなみ野東 3号棟
2LDK
68.90m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩8分
販売価格
2,980万円
ライオンズヒルズ富士森公園
3LDK
69.49m²
京王高尾線「山田」徒歩12分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
中央線「西八王子」徒歩11分
販売価格
2,300万円
マイキャッスル高尾 グリーンステージ
3SLDK
74.40m²
東京都八王子市狭間町
京王高尾線 狭間駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,490万円
八王子サニーハイツ
3LDK
68.93m²
中央線「高尾」徒歩9分
販売価格
3,190万円
マイキャッスル椚田
3LDK
85.42m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,299万円
センチュリーめじろ台
3LDK
63.78m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,480万円
ワコーレガーデンヒルズ八王子
137.86m²
京王高尾線「山田」徒歩13分
販売価格
2,580万円
ヴェルディールみなみ野東 3号棟
2LDK
68.90m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩8分
販売価格
2,980万円
ライオンズヒルズ富士森公園
3LDK
69.49m²
京王高尾線「山田」徒歩12分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
中央線「西八王子」徒歩11分
販売価格
2,300万円
マイキャッスル高尾 グリーンステージ
3SLDK
74.40m²
東京都八王子市狭間町
京王高尾線 狭間駅 徒歩14分
プラネッタシティめじろ台
2,714万円〜3,585万円
116〜130万円/坪
75.03㎡〜90.72㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩10分
3.27
八王子サニーハイツ
1,109万円〜1,477万円
64〜71万円/坪
57.19㎡〜68.93㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩12分
2.7
マイキャッスルめじろ台ガーデン
1,869万円〜2,047万円
101〜110万円/坪
59.16㎡〜61.2㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩11分
3.16
フリーデンスハイム
638万円〜1,599万円
105〜115万円/坪
20.0㎡〜46.0㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩4分
3.19
モリス高尾台
556万円〜560万円
105〜106万円/坪
17.39㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.16
マイキャッスル東浅川
2,204万円〜2,894万円
103〜117万円/坪
70.27㎡〜82.01㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩16分
3.17
マンションドエル・クラ第2
1,788万円〜1,931万円
102〜106万円/坪
58.0㎡〜60.0㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩11分
3.16
羽田第二ビル
1,868万円〜2,012万円
97〜105万円/坪
63.0㎡〜63.37㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩9分
3.15
八王子市東浅川町の人気物件
プレミスト高尾サクラシティ
4,095万円〜6,367万円
209〜234万円/坪
63.57㎡〜92.55㎡
東京都八王子市東浅川町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩6分
3.84
オハナ高尾
4,898万円〜7,016万円
222〜275万円/坪
71.35㎡〜87.22㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩8分
3.83
ダイアパレス高尾II
2,186万円〜3,442万円
107〜132万円/坪
67.0㎡〜87.03㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩7分
3.25
ダイアパレス高尾デュオパルク
2,976万円〜4,665万円
140〜147万円/坪
70.26㎡〜104.81㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.46
ポレスター高尾
2,101万円〜3,829万円
115〜151万円/坪
57.39㎡〜90.1㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩6分
3.34
マイキャッスル東浅川
2,204万円〜2,894万円
103〜117万円/坪
70.27㎡〜82.01㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩16分
3.17
プラネッタシティめじろ台
2,714万円〜3,585万円
116〜130万円/坪
75.03㎡〜90.72㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩10分
3.27
八王子サニーハイツ
1,109万円〜1,477万円
64〜71万円/坪
57.19㎡〜68.93㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩12分
2.7