提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
aie高尾
八王子市・狭間駅 徒歩8分・築19年
資産性スコア
3.28
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,495万円
3LDK
74.11m²
販売価格
3,280万円
ダイアパレス高尾II
3LDK
75.40m²
京王高尾線「狭間」徒歩9分
販売価格
2,490万円
八王子サニーハイツ
3LDK
68.93m²
中央線「高尾」徒歩9分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
3,190万円
マイキャッスル椚田
3LDK
85.42m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
3,390万円
高尾スカイハイツ
4LDK
89.81m²
中央線「高尾」徒歩3分
販売価格
2,480万円
ワコーレガーデンヒルズ八王子
137.86m²
京王高尾線「山田」徒歩13分
販売価格
2,980万円
ライオンズヒルズ富士森公園
3LDK
69.49m²
京王高尾線「山田」徒歩12分
販売価格
2,580万円
ヴェルディールみなみ野東 3号棟
2LDK
68.90m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩8分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
中央線「西八王子」徒歩11分
販売価格
2,698万円
ル・シック西八王子
3LDK
70.24m²
東京都八王子市散田町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,280万円
ダイアパレス高尾II
3LDK
75.40m²
京王高尾線「狭間」徒歩9分
販売価格
2,490万円
八王子サニーハイツ
3LDK
68.93m²
中央線「高尾」徒歩9分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
3,190万円
マイキャッスル椚田
3LDK
85.42m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
3,390万円
高尾スカイハイツ
4LDK
89.81m²
中央線「高尾」徒歩3分
販売価格
2,480万円
ワコーレガーデンヒルズ八王子
137.86m²
京王高尾線「山田」徒歩13分
販売価格
2,980万円
ライオンズヒルズ富士森公園
3LDK
69.49m²
京王高尾線「山田」徒歩12分
販売価格
2,580万円
ヴェルディールみなみ野東 3号棟
2LDK
68.90m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩8分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
中央線「西八王子」徒歩11分
販売価格
2,698万円
ル・シック西八王子
3LDK
70.24m²
東京都八王子市散田町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,280万円
ダイアパレス高尾II
3LDK
75.40m²
京王高尾線「狭間」徒歩9分
販売価格
2,490万円
八王子サニーハイツ
3LDK
68.93m²
中央線「高尾」徒歩9分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
3,190万円
マイキャッスル椚田
3LDK
85.42m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
3,390万円
高尾スカイハイツ
4LDK
89.81m²
中央線「高尾」徒歩3分
販売価格
2,480万円
ワコーレガーデンヒルズ八王子
137.86m²
京王高尾線「山田」徒歩13分
販売価格
2,980万円
ライオンズヒルズ富士森公園
3LDK
69.49m²
京王高尾線「山田」徒歩12分
販売価格
2,580万円
ヴェルディールみなみ野東 3号棟
2LDK
68.90m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩8分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
中央線「西八王子」徒歩11分
販売価格
2,698万円
ル・シック西八王子
3LDK
70.24m²
東京都八王子市散田町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
プラネッタシティめじろ台
2,714万円〜3,585万円
116〜130万円/坪
75.03㎡〜90.72㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩10分
3.27
マイキャッスル高尾ピーズコート
2,046万円〜3,192万円
101〜117万円/坪
64.31㎡〜91.01㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.18
八王子サニーハイツ
1,109万円〜1,477万円
64〜71万円/坪
57.19㎡〜68.93㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩12分
2.7
エステート山下C
2,039万円
124〜124万円/坪
54.16㎡
東京都八王子市東浅川町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩8分
3.26
ダイアパレス高尾II
2,186万円〜3,442万円
107〜132万円/坪
67.0㎡〜87.03㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩7分
3.25
ダイアパレス高尾2
2,558万円〜3,251万円
122〜125万円/坪
68.84㎡〜86.05㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩7分
3.27
ゴールデンパレス高尾
1,884万円〜1,903万円
121〜122万円/坪
51.25㎡
東京都八王子市東浅川町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩5分
3.25
大塚高尾駅前ビル
2,122万円〜2,315万円
125〜136万円/坪
56.0㎡
東京都八王子市東浅川町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩3分
3.28
八王子市東浅川町の人気物件
プレミスト高尾サクラシティ
4,095万円〜6,367万円
209〜234万円/坪
63.57㎡〜92.55㎡
東京都八王子市東浅川町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩6分
3.84
オハナ高尾
4,898万円〜7,016万円
222〜275万円/坪
71.35㎡〜87.22㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩8分
3.83
ダイアパレス高尾II
2,186万円〜3,442万円
107〜132万円/坪
67.0㎡〜87.03㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩7分
3.25
マイキャッスル高尾ピーズコート
2,046万円〜3,192万円
101〜117万円/坪
64.31㎡〜91.01㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.18
ダイアパレス高尾デュオパルク
2,976万円〜4,665万円
140〜147万円/坪
70.26㎡〜104.81㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.46
ポレスター高尾
2,101万円〜3,829万円
115〜151万円/坪
57.39㎡〜90.1㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩6分
3.34
マイキャッスル東浅川
2,204万円〜2,894万円
103〜117万円/坪
70.27㎡〜82.01㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩16分
3.17
八王子サニーハイツ
1,109万円〜1,477万円
64〜71万円/坪
57.19㎡〜68.93㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩12分
2.7