提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
田所コーポB
八王子市・八王子駅 バス15分後 徒歩3分・築46年
資産性スコア
2.73
販売
賃貸
6
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
2.9万円
/月
管理費等 2,000円
ワンルーム
19.0m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
インターネット対応
バルコニー
フローリング
コンロ:ガス
CATV
BSアンテナ
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
2.9万円
/月
管理費等 2,000円
1K
19.0m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
インターネット対応
バルコニー
コンロ:ガス
CATV
BSアンテナ
インターネット使用料無料
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
2.9万円
/月
管理費等 2,000円
1K
17.3m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
インターネット対応
バルコニー
コンロ:ガス
CATV
BSアンテナ
インターネット使用料無料
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
2.9万円
/月
管理費等 2,000円
1K
16.08m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
光ファイバー対応
エアコン
フローリング
コンロ:ガス
シャワー
冷蔵庫あり
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
2.9万円
/月
管理費等 2,000円
1K
19.0m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
インターネット対応
システムキッチン
フローリング
コンロ:ガス
CATV
BSアンテナ
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
2.9万円
/月
管理費等 2,000円
ワンルーム
17.3m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
290万円
スカイコート橋本第2
1R
14.05m²
神奈川県相模原市緑区相原2丁目
横浜線 相原駅 徒歩15分
NEW
販売価格
300万円
スカイコート橋本第一
1R
14.14m²
神奈川県相模原市緑区相原2丁目
横浜線 橋本駅 徒歩20分
NEW
販売価格
290万円
スカイコート橋本第2
1R
14.05m²
神奈川県相模原市緑区相原2丁目
横浜線 相原駅 徒歩15分
NEW
販売価格
300万円
スカイコート橋本第一
1R
14.14m²
神奈川県相模原市緑区相原2丁目
横浜線 橋本駅 徒歩20分
NEW
販売価格
290万円
スカイコート橋本第2
1R
14.05m²
神奈川県相模原市緑区相原2丁目
横浜線 相原駅 徒歩15分
NEW
販売価格
300万円
スカイコート橋本第一
1R
14.14m²
神奈川県相模原市緑区相原2丁目
横浜線 橋本駅 徒歩20分
アートイン八王子
269万円〜329万円
55〜57万円/坪
15.6㎡〜19.05㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 バス12分後、徒歩3分
2.87
エル山王
1,278万円
76〜76万円/坪
55.18㎡
東京都八王子市中野山王
京王線「京王八王子」駅 徒歩6分
2.93
田所コーポ
323万円〜661万円
56〜57万円/坪
19.0㎡〜38.0㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 バス20分後、徒歩3分
2.75
第1サンライズコーポ
652万円〜1,040万円
50〜65万円/坪
40.05㎡〜60.9㎡
東京都八王子市中野山王
京王線「京王八王子」駅 バス11分後、徒歩2分
2.82
あずまマンション
747万円〜807万円
48〜52万円/坪
51.15㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 バス15分後、徒歩3分
2.84
ハイツ小池 I
309万円
60〜60万円/坪
17.0㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 バス9分後、徒歩5分
2.82
ドミネ21セゾンドナカノ
248万円〜297万円
50〜51万円/坪
16.12㎡〜19.0㎡
東京都八王子市中野山王
京王線「京王八王子」駅 バス12分後、徒歩7分
2.81
サンライズコーポ
717万円〜1,080万円
57〜69万円/坪
40.5㎡〜60.0㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 徒歩29分
2.87
八王子市中野山王の人気物件
アートイン八王子
269万円〜329万円
55〜57万円/坪
15.6㎡〜19.05㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 バス12分後、徒歩3分
2.87
プライムコート
2,861万円〜3,341万円
178〜182万円/坪
53.13㎡〜60.72㎡
東京都八王子市中野山王
京王線「京王八王子」駅 徒歩5分
3.58
ハイツカトウ
1,005万円
130〜130万円/坪
25.5㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 徒歩3分
3.3
ファミールメゾン
798万円〜1,425万円
108〜114万円/坪
24.4㎡〜41.31㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 バス10分後、徒歩2分
3.19
ドミネ21セゾンドナカノ
248万円〜297万円
50〜51万円/坪
16.12㎡〜19.0㎡
東京都八王子市中野山王
京王線「京王八王子」駅 バス12分後、徒歩7分
2.81
ドミネ21セゾン・ド・中野
331万円
64〜64万円/坪
17.1㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 バス12分後、徒歩7分
2.8
第2富士マンション
758万円〜817万円
81〜81万円/坪
30.8㎡〜33.05㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 徒歩2分
2.94
山路ハイム山王
435万円〜515万円
85〜90万円/坪
16.06㎡〜18.9㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 徒歩3分
3.02