提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エル山王
八王子市・京王八王子駅 徒歩6分・築44年
資産性スコア
2.93
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
860万円
2LDK
59.03m²
3階
東
管理費等:12,000円/月
修繕積立金:6,000円/月
販売価格
4,798万円
マイキャッスル八王子元横山町
3LDK
71.77m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
4,199万円
ガーデンホーム八王子
3LDK
75.44m²
中央線「八王子」徒歩14分
販売価格
4,880万円
オーベルグランディオ八王子エアーズ
72.94m²
中央線「八王子」徒歩17分
販売価格
4,880万円
ビュータワー八王子
2LDK
63.51m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
5,280万円
ザ・プレイス八王子
3LDK
71.36m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
4,990万円
ミッドプレイス八王子
2LDK
62.06m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
中央線「西八王子」徒歩11分
販売価格
1,980万円
マイキャッスル八王子暁町ガーデンヒルズ
3LDK
68.87m²
東京都八王子市暁町2丁目
中央本線(JR東日本) 八王子駅 バス12分 稲荷坂下バス停 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
4,798万円
マイキャッスル八王子元横山町
3LDK
71.77m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
4,199万円
ガーデンホーム八王子
3LDK
75.44m²
中央線「八王子」徒歩14分
販売価格
4,880万円
オーベルグランディオ八王子エアーズ
72.94m²
中央線「八王子」徒歩17分
販売価格
4,880万円
ビュータワー八王子
2LDK
63.51m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
5,280万円
ザ・プレイス八王子
3LDK
71.36m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
4,990万円
ミッドプレイス八王子
2LDK
62.06m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
中央線「西八王子」徒歩11分
販売価格
1,980万円
マイキャッスル八王子暁町ガーデンヒルズ
3LDK
68.87m²
東京都八王子市暁町2丁目
中央本線(JR東日本) 八王子駅 バス12分 稲荷坂下バス停 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
4,798万円
マイキャッスル八王子元横山町
3LDK
71.77m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
4,199万円
ガーデンホーム八王子
3LDK
75.44m²
中央線「八王子」徒歩14分
販売価格
4,880万円
オーベルグランディオ八王子エアーズ
72.94m²
中央線「八王子」徒歩17分
販売価格
4,880万円
ビュータワー八王子
2LDK
63.51m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
5,280万円
ザ・プレイス八王子
3LDK
71.36m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
4,990万円
ミッドプレイス八王子
2LDK
62.06m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
中央線「西八王子」徒歩11分
販売価格
1,980万円
マイキャッスル八王子暁町ガーデンヒルズ
3LDK
68.87m²
東京都八王子市暁町2丁目
中央本線(JR東日本) 八王子駅 バス12分 稲荷坂下バス停 バス停下車 徒歩5分
アートイン八王子
269万円〜329万円
55〜57万円/坪
15.6㎡〜19.05㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 バス12分後、徒歩3分
2.87
ハイツ岩田
465万円〜580万円
76〜79万円/坪
20.0㎡〜25.0㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 徒歩2分
2.93
オガタビル
491万円〜1,049万円
72〜77万円/坪
22.33㎡〜44.66㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 バス12分後、徒歩5分
2.91
中野コーポラス
782万円〜1,009万円
67〜74万円/坪
35.64㎡〜46.0㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 徒歩2分
2.87
マルシン・ハイツ
332万円
72〜72万円/坪
15.2㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 バス10分後、徒歩3分
2.89
リバーサイド五十嵐
431万円〜443万円
79〜81万円/坪
18.0㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 バス20分後、徒歩4分
2.98
第2富士マンション
758万円〜817万円
81〜81万円/坪
30.8㎡〜33.05㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 徒歩2分
2.94
アヅマ第3ビル
520万円〜522万円
71〜71万円/坪
24.0㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 バス15分後、徒歩1分
2.87
八王子市中野山王の人気物件
アートイン八王子
269万円〜329万円
55〜57万円/坪
15.6㎡〜19.05㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 バス12分後、徒歩3分
2.87
プライムコート
2,861万円〜3,341万円
178〜182万円/坪
53.13㎡〜60.72㎡
東京都八王子市中野山王
京王線「京王八王子」駅 徒歩5分
3.58
ハイツカトウ
1,005万円
130〜130万円/坪
25.5㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 徒歩3分
3.3
ファミールメゾン
798万円〜1,425万円
108〜114万円/坪
24.4㎡〜41.31㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 バス10分後、徒歩2分
3.19
ドミネ21セゾンドナカノ
248万円〜297万円
50〜51万円/坪
16.12㎡〜19.0㎡
東京都八王子市中野山王
京王線「京王八王子」駅 バス12分後、徒歩7分
2.81
ドミネ21セゾン・ド・中野
331万円
64〜64万円/坪
17.1㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 バス12分後、徒歩7分
2.8
第2富士マンション
758万円〜817万円
81〜81万円/坪
30.8㎡〜33.05㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 徒歩2分
2.94
山路ハイム山王
435万円〜515万円
85〜90万円/坪
16.06㎡〜18.9㎡
東京都八王子市中野山王
JR八高線「八王子」駅 徒歩3分
3.02