提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アクシア八王子ピュアマークス
八王子市・京王八王子駅 徒歩15分・築16年
資産性スコア
3.54
販売
11
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,250万円
84.96m²
3階/14階建
ノムコム
PR
4,790万円
4LDK
97.11m²
8階/14階建
ノムコム
4,250万円
4LDK
84.96m²
3階
南東
管理費等:39,610円/月
修繕積立金:---円/月
アクシア八王子ピュアマークスを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
4,298万円
4LDK
80.24m²
1階
南東
管理費等:16,140円/月
修繕積立金:21,310円/月
NEW
3,850万円
3LDK
70.31m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
4,250万円
4SLDK
84.96m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
4,280万円
4LDK
79.69m²
3階
南西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
NEW
4,280万円
4LDK
87.7m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
4,298万円
4LDK
80.24m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,790万円
4LDK
97.11m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
4,080万円
3LDK
74.07m²
販売価格
4,790万円
アクシア八王子ピュアマークス
4LDK
97.11m²
京王線「京王八王子」徒歩17分
販売価格
4,250万円
アクシア八王子ピュアマークス
84.96m²
京王線「京王八王子」徒歩16分
販売価格
4,380万円
フェアシス八王子新町
3LDK
75.05m²
京王線「京王八王子」徒歩6分
販売価格
3,690万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
3LDK
76.10m²
京王線「京王八王子」徒歩20分
販売価格
4,790万円
アクシア八王子ピュアマークス
4LDK
97.11m²
京王線「京王八王子」徒歩17分
販売価格
4,250万円
アクシア八王子ピュアマークス
84.96m²
京王線「京王八王子」徒歩16分
販売価格
4,380万円
フェアシス八王子新町
3LDK
75.05m²
京王線「京王八王子」徒歩6分
販売価格
3,690万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
3LDK
76.10m²
京王線「京王八王子」徒歩20分
販売価格
4,790万円
アクシア八王子ピュアマークス
4LDK
97.11m²
京王線「京王八王子」徒歩17分
販売価格
4,250万円
アクシア八王子ピュアマークス
84.96m²
京王線「京王八王子」徒歩16分
販売価格
4,380万円
フェアシス八王子新町
3LDK
75.05m²
京王線「京王八王子」徒歩6分
販売価格
3,690万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
3LDK
76.10m²
京王線「京王八王子」徒歩20分
アンビシャス八王子
2,191万円〜3,276万円
122〜131万円/坪
57.08㎡〜83.55㎡
東京都八王子市大和田町
JR八高線「八王子」駅 バス8分後、徒歩2分
3.31
ダイアパレス八王子アヴァンティ
976万円〜3,050万円
113〜127万円/坪
26.08㎡〜80.15㎡
東京都八王子市大和田町
JR八高線「北八王子」駅 徒歩17分
3.27
サニーコート八王子第4
2,543万円〜2,758万円
121〜124万円/坪
68.54㎡〜74.95㎡
東京都八王子市大和田町
JR八高線「北八王子」駅 徒歩15分
3.26
ダイアパレス八王子大和田
2,009万円〜3,106万円
121〜126万円/坪
53.53㎡〜83.11㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩14分
3.27
グランデール八王子
512万円〜610万円
109〜114万円/坪
14.85㎡〜17.82㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩12分
3.21
グランシティレイディアントアクアヴィータ
2,180万円〜3,315万円
102〜113万円/坪
67.06㎡〜101.5㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩17分
3.17
エクセレントマスターズ八王子 中楽坊
2,811万円〜5,886万円
213〜230万円/坪
42.6㎡〜85.45㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩12分
3.77
レクシオ大和田
2,099万円〜2,269万円
92〜99万円/坪
75.36㎡〜75.71㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩19分
3.1
八王子市大和田町の人気物件
エクセレントマスターズ八王子 中楽坊
2,811万円〜5,886万円
213〜230万円/坪
42.6㎡〜85.45㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩12分
3.77
共立リライアンス八王子II
366万円〜690万円
70〜77万円/坪
16.49㎡〜30.0㎡
東京都八王子市大和田町
JR八高線「八王子」駅 バス12分後、徒歩7分
2.91
ライオンズマンション八王子第6
323万円〜599万円
75〜79万円/坪
13.88㎡〜25.21㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 バス12分後、徒歩5分
2.94
サニーコート八王子第3
2,642万円〜2,943万円
130〜130万円/坪
67.03㎡〜74.88㎡
東京都八王子市大和田町
JR八高線「北八王子」駅 徒歩10分
3.31
エクセレントシティ八王子クラウズ
3,657万円〜5,103万円
217〜229万円/坪
55.75㎡〜74.24㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩12分
3.79
グランシティレイディアントアクアヴィータ
2,180万円〜3,315万円
102〜113万円/坪
67.06㎡〜101.5㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩17分
3.17
ダイアパレス八王子アヴァンティ
976万円〜3,050万円
113〜127万円/坪
26.08㎡〜80.15㎡
東京都八王子市大和田町
JR八高線「北八王子」駅 徒歩17分
3.27
レクシオ大和田
2,099万円〜2,269万円
92〜99万円/坪
75.36㎡〜75.71㎡
東京都八王子市大和田町
京王線「京王八王子」駅 徒歩19分
3.1