提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレストフォルム新浦安グランデッツァ
浦安市・新浦安駅 徒歩25分・築23年
資産性スコア
3.68
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,480万円
3LDK
77.7m²
販売価格
4,280万円
サンコーポ浦安 E棟
3LDK
66.80m²
京葉線「新浦安」徒歩13分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安 C棟
3LDK
69.75m²
京葉線「新浦安」徒歩18分
販売価格
4,180万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
67.86m²
京葉線「新浦安」徒歩25分
販売価格
4,980万円
パークホームズ新浦安カーサ・セントリア
4LDK
92.23m²
京葉線「新浦安」徒歩21分
販売価格
4,480万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
75.00m²
京葉線「新浦安」バス10分 徒歩3分
販売価格
4,998万円
レクセルマンション新浦安第3
3LDK
80.02m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩4分
販売価格
4,980万円
LUMISIA浦安舞浜
2LDK
65.55m²
千葉県浦安市東野3丁目
JR京葉線 「舞浜駅」 徒歩22分
販売価格
4,898万円
ライオンズマンション舞浜第2
3LDK
80.40m²
京葉線「舞浜」徒歩16分
販売価格
5,080万円
美浜東エステート 9号棟
3LDK
74.76m²
京葉線「新浦安」徒歩7分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安C棟
3LDK
69.75m²
千葉県浦安市富岡3丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩18分
NEW
販売価格
4,280万円
サンコーポ浦安 E棟
3LDK
66.80m²
京葉線「新浦安」徒歩13分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安 C棟
3LDK
69.75m²
京葉線「新浦安」徒歩18分
販売価格
4,180万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
67.86m²
京葉線「新浦安」徒歩25分
販売価格
4,980万円
パークホームズ新浦安カーサ・セントリア
4LDK
92.23m²
京葉線「新浦安」徒歩21分
販売価格
4,480万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
75.00m²
京葉線「新浦安」バス10分 徒歩3分
販売価格
4,998万円
レクセルマンション新浦安第3
3LDK
80.02m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩4分
販売価格
4,980万円
LUMISIA浦安舞浜
2LDK
65.55m²
千葉県浦安市東野3丁目
JR京葉線 「舞浜駅」 徒歩22分
販売価格
4,898万円
ライオンズマンション舞浜第2
3LDK
80.40m²
京葉線「舞浜」徒歩16分
販売価格
5,080万円
美浜東エステート 9号棟
3LDK
74.76m²
京葉線「新浦安」徒歩7分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安C棟
3LDK
69.75m²
千葉県浦安市富岡3丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩18分
NEW
販売価格
4,280万円
サンコーポ浦安 E棟
3LDK
66.80m²
京葉線「新浦安」徒歩13分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安 C棟
3LDK
69.75m²
京葉線「新浦安」徒歩18分
販売価格
4,180万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
67.86m²
京葉線「新浦安」徒歩25分
販売価格
4,980万円
パークホームズ新浦安カーサ・セントリア
4LDK
92.23m²
京葉線「新浦安」徒歩21分
販売価格
4,480万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
75.00m²
京葉線「新浦安」バス10分 徒歩3分
販売価格
4,998万円
レクセルマンション新浦安第3
3LDK
80.02m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩4分
販売価格
4,980万円
LUMISIA浦安舞浜
2LDK
65.55m²
千葉県浦安市東野3丁目
JR京葉線 「舞浜駅」 徒歩22分
販売価格
4,898万円
ライオンズマンション舞浜第2
3LDK
80.40m²
京葉線「舞浜」徒歩16分
販売価格
5,080万円
美浜東エステート 9号棟
3LDK
74.76m²
京葉線「新浦安」徒歩7分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安C棟
3LDK
69.75m²
千葉県浦安市富岡3丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩18分
周辺にある相場が近い物件
レクセルマンション新浦安第3
3,587万円〜4,897万円
165〜171万円/坪
71.02㎡〜95.3㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 バス12分後、徒歩4分
3.55
モアステージ新浦安
2,774万円〜3,636万円
160〜164万円/坪
56.8㎡〜75.0㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩26分
3.49
パークホームズ新浦安カーサ・セントリア
2,749万円〜3,994万円
125〜132万円/坪
72.14㎡〜101.66㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩23分
3.29
ローズガーデン舞浜 六番館
3,492万円〜4,007万円
180〜202万円/坪
63.86㎡〜67.4㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩24分
3.66
Maison・Soleil1
1,308万円〜1,331万円
186〜190万円/坪
23.18㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩22分
3.62
レクセルプライム新浦安
3,613万円〜6,788万円
180〜195万円/坪
65.46㎡〜121.74㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩24分
3.67
テラーサ新浦安
3,868万円〜3,875万円
185〜186万円/坪
68.92㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩20分
3.61
メゾンソレイユI
1,296万円
185〜185万円/坪
23.18㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩22分
3.61
浦安市東野の人気物件
パークホームズ新浦安カーサ・セントリア
2,749万円〜3,994万円
125〜132万円/坪
72.14㎡〜101.66㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩23分
3.29
モアステージ新浦安
2,774万円〜3,636万円
160〜164万円/坪
56.8㎡〜75.0㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩26分
3.49
レクセルガーデン新浦安
3,177万円〜5,691万円
193〜200万円/坪
53.04㎡〜95.08㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩24分
3.73
ローズガーデン舞浜 六番館
3,492万円〜4,007万円
180〜202万円/坪
63.86㎡〜67.4㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩24分
3.66
オリエントハウス
1,425万円〜2,791万円
180〜196万円/坪
26.18㎡〜46.92㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩24分
3.66
レクセルプライム新浦安
3,613万円〜6,788万円
180〜195万円/坪
65.46㎡〜121.74㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩24分
3.67
テラーサ新浦安
3,868万円〜3,875万円
185〜186万円/坪
68.92㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩20分
3.61
レクセルマンション舞浜第2
2,983万円〜4,070万円
161〜168万円/坪
60.11㎡〜80.52㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 バス7分後、徒歩5分
3.53