提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークホームズ新浦安カーサ・セントリア
浦安市・新浦安駅 徒歩23分・築18年
資産性スコア
3.29
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,280万円
4LDK
81.61m²
1階
南東
管理費等:15,350円/月
修繕積立金:8,980円/月
4,980万円
4LDK
92.23m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,280万円
4LDK
81.61m²
販売価格
3,699万円
京成サンコーポ浦安 9号棟
3LDK
83.63m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
3,880万円
サンコーポ浦安 F棟
3LDK
71.79m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
3,790万円
モアステージ新浦安
2LDK
58.89m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
3,680万円
入船北エステート
3LDK
76.88m²
京葉線「新浦安」徒歩10分
販売価格
3,380万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東西線「葛西」駅 バス13分 徒歩3分
販売価格
3,480万円
東カングランドマンション
2LDK
51.19m²
千葉県浦安市北栄1丁目
東京メトロ東西線 「浦安駅」 徒歩2分
販売価格
3,388万円
トーア浦安 A棟
3LDK
68.35m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩9分
販売価格
3,980万円
メイツ葛西第二
63.53m²
東京メトロ東西線「葛西」徒歩16分
販売価格
2,880万円
行徳コリーナ
3LDK
62.55m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,790万円
サンコーポ浦安B棟
3LDK
66.60m²
千葉県浦安市富岡3丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩18分
NEW
販売価格
3,699万円
京成サンコーポ浦安 9号棟
3LDK
83.63m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
3,880万円
サンコーポ浦安 F棟
3LDK
71.79m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
3,790万円
モアステージ新浦安
2LDK
58.89m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
3,680万円
入船北エステート
3LDK
76.88m²
京葉線「新浦安」徒歩10分
販売価格
3,380万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東西線「葛西」駅 バス13分 徒歩3分
販売価格
3,480万円
東カングランドマンション
2LDK
51.19m²
千葉県浦安市北栄1丁目
東京メトロ東西線 「浦安駅」 徒歩2分
販売価格
3,388万円
トーア浦安 A棟
3LDK
68.35m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩9分
販売価格
3,980万円
メイツ葛西第二
63.53m²
東京メトロ東西線「葛西」徒歩16分
販売価格
2,880万円
行徳コリーナ
3LDK
62.55m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,790万円
サンコーポ浦安B棟
3LDK
66.60m²
千葉県浦安市富岡3丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩18分
NEW
販売価格
3,699万円
京成サンコーポ浦安 9号棟
3LDK
83.63m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
3,880万円
サンコーポ浦安 F棟
3LDK
71.79m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
3,790万円
モアステージ新浦安
2LDK
58.89m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
3,680万円
入船北エステート
3LDK
76.88m²
京葉線「新浦安」徒歩10分
販売価格
3,380万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東西線「葛西」駅 バス13分 徒歩3分
販売価格
3,480万円
東カングランドマンション
2LDK
51.19m²
千葉県浦安市北栄1丁目
東京メトロ東西線 「浦安駅」 徒歩2分
販売価格
3,388万円
トーア浦安 A棟
3LDK
68.35m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩9分
販売価格
3,980万円
メイツ葛西第二
63.53m²
東京メトロ東西線「葛西」徒歩16分
販売価格
2,880万円
行徳コリーナ
3LDK
62.55m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,790万円
サンコーポ浦安B棟
3LDK
66.60m²
千葉県浦安市富岡3丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩18分
診断スタート
パークホームズ新浦安カーサ・セントリアを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
モアステージ新浦安
2,774万円〜3,636万円
160〜164万円/坪
56.8㎡〜75.0㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩26分
3.49
レクセルマンション新浦安第3
3,587万円〜4,897万円
165〜171万円/坪
71.02㎡〜95.3㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 バス12分後、徒歩4分
3.55
ローズアパートA棟
613万円〜625万円
125〜127万円/坪
16.16㎡〜16.47㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩26分
3.3
JKヒルズ東野
812万円〜1,111万円
125〜127万円/坪
21.0㎡〜29.4㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩20分
3.29
ローズアパートメントF-13番館A棟
613万円〜625万円
125〜127万円/坪
16.16㎡〜16.47㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩26分
3.3
タウンハウス東野
2,035万円〜2,041万円
127〜127万円/坪
52.9㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩23分
3.29
ローズアパートF13B棟
613万円〜635万円
125〜127万円/坪
16.16㎡〜16.47㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 バス10分後、徒歩2分
3.3
ローズアパートF14番館
620万円〜629万円
127〜129万円/坪
16.1㎡〜16.12㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 バス12分後、徒歩3分
3.31
浦安市東野の人気物件
クレストフォルム新浦安グランデッツァ
3,797万円〜5,852万円
176〜195万円/坪
70.48㎡〜100.43㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩25分
3.68
モアステージ新浦安
2,774万円〜3,636万円
160〜164万円/坪
56.8㎡〜75.0㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩26分
3.49
レクセルガーデン新浦安
3,177万円〜5,691万円
193〜200万円/坪
53.04㎡〜95.08㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩24分
3.73
レクセルマンション新浦安第3
3,587万円〜4,897万円
165〜171万円/坪
71.02㎡〜95.3㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 バス12分後、徒歩4分
3.55
ローズガーデン舞浜 六番館
3,492万円〜4,007万円
180〜202万円/坪
63.86㎡〜67.4㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩24分
3.66
レクセルプライム新浦安
3,613万円〜6,788万円
180〜195万円/坪
65.46㎡〜121.74㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩24分
3.67
レクセルマンション舞浜第2
2,983万円〜4,070万円
161〜168万円/坪
60.11㎡〜80.52㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 バス7分後、徒歩5分
3.53
テラーサ新浦安
3,868万円〜3,875万円
185〜186万円/坪
68.92㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩20分
3.61