提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークシティ柏の葉キャンパス二番街ガーデンコートF
柏市・柏の葉キャンパス駅 徒歩6分・築14年
資産性スコア
3.86
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,430万円
3LDK
88.06m²
2階
販売価格
4,799万円
オーベル柏の葉ヒルズ壱番館
3LDK
71.00m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩12分
販売価格
4,980万円
リビオ柏の葉キャンパス
2LDK
56.45m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩4分
販売価格
6,680万円
プレシス柏の葉キャンパス
3LDK
70.56m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩7分
販売価格
7,100万円
オハナ柏たなかパークフロント
4LDK
80.79m²
千葉県柏市小青田5丁目
つくばエクスプレス 「柏たなか駅」 徒歩1分
販売価格
5,780万円
オーベルグランディオ柏 桜ヴィラ
3LDK
85.99m²
千葉県柏市豊四季台3丁目
常磐線「柏」駅 徒歩12分
販売価格
5,580万円
プラウドシティ柏シーズンコート
3LDK
82.13m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
5,980万円
プラウドシティ柏ノーブルコート
4LDK
86.27m²
常磐線「柏」徒歩9分
販売価格
5,180万円
AQUA SUITE
3LDK
75.64m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩13分
販売価格
5,899万円
ローヤルシティ柏
3LDK
67.28m²
常磐線「柏」徒歩4分
販売価格
7,200万円
シティハウス流山おおたかの森ステーションコート
3LDK
70.02m²
千葉県流山市おおたかの森西1丁目
つくばエクスプレス 流山おおたかの森駅 徒歩2分
NEW
販売価格
4,799万円
オーベル柏の葉ヒルズ壱番館
3LDK
71.00m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩12分
販売価格
4,980万円
リビオ柏の葉キャンパス
2LDK
56.45m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩4分
販売価格
6,680万円
プレシス柏の葉キャンパス
3LDK
70.56m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩7分
販売価格
7,100万円
オハナ柏たなかパークフロント
4LDK
80.79m²
千葉県柏市小青田5丁目
つくばエクスプレス 「柏たなか駅」 徒歩1分
販売価格
5,780万円
オーベルグランディオ柏 桜ヴィラ
3LDK
85.99m²
千葉県柏市豊四季台3丁目
常磐線「柏」駅 徒歩12分
販売価格
5,580万円
プラウドシティ柏シーズンコート
3LDK
82.13m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
5,980万円
プラウドシティ柏ノーブルコート
4LDK
86.27m²
常磐線「柏」徒歩9分
販売価格
5,180万円
AQUA SUITE
3LDK
75.64m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩13分
販売価格
5,899万円
ローヤルシティ柏
3LDK
67.28m²
常磐線「柏」徒歩4分
販売価格
7,200万円
シティハウス流山おおたかの森ステーションコート
3LDK
70.02m²
千葉県流山市おおたかの森西1丁目
つくばエクスプレス 流山おおたかの森駅 徒歩2分
NEW
販売価格
4,799万円
オーベル柏の葉ヒルズ壱番館
3LDK
71.00m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩12分
販売価格
4,980万円
リビオ柏の葉キャンパス
2LDK
56.45m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩4分
販売価格
6,680万円
プレシス柏の葉キャンパス
3LDK
70.56m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩7分
販売価格
7,100万円
オハナ柏たなかパークフロント
4LDK
80.79m²
千葉県柏市小青田5丁目
つくばエクスプレス 「柏たなか駅」 徒歩1分
販売価格
5,780万円
オーベルグランディオ柏 桜ヴィラ
3LDK
85.99m²
千葉県柏市豊四季台3丁目
常磐線「柏」駅 徒歩12分
販売価格
5,580万円
プラウドシティ柏シーズンコート
3LDK
82.13m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
5,980万円
プラウドシティ柏ノーブルコート
4LDK
86.27m²
常磐線「柏」徒歩9分
販売価格
5,180万円
AQUA SUITE
3LDK
75.64m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩13分
販売価格
5,899万円
ローヤルシティ柏
3LDK
67.28m²
常磐線「柏」徒歩4分
販売価格
7,200万円
シティハウス流山おおたかの森ステーションコート
3LDK
70.02m²
千葉県流山市おおたかの森西1丁目
つくばエクスプレス 流山おおたかの森駅 徒歩2分
診断スタート
パークシティ柏の葉キャンパス二番街ガーデンコートFを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
パークシティ柏の葉キャンパス サウスマークタワー
5,931万円〜7,228万円
323〜340万円/坪
57.59㎡〜72.03㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩4分
4.31
エクセレントファミリー柏の葉
2,040万円〜2,993万円
210〜230万円/坪
30.96㎡〜43.94㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩6分
3.89
クレアホームズ柏の葉
4,394万円〜6,049万円
212〜230万円/坪
68.45㎡〜87.72㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩6分
3.85
フォレストコートA
5,061万円〜5,087万円
219〜232万円/坪
72.54㎡〜76.17㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩8分
3.8
ボヌール柏の葉キャンパス
1,928万円〜5,839万円
207〜219万円/坪
30.1㎡〜93.23㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩4分
3.85
パークシティ柏の葉キャンパス二番街フォレストコートA
4,473万円〜8,007万円
221〜247万円/坪
65.06㎡〜108.06㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩6分
3.89
パークシティ柏の葉キャンパス二番街ガーデンコートE
4,977万円〜7,665万円
222〜251万円/坪
72.54㎡〜110.45㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩6分
3.93
パークシティ柏の葉キャンパス二番街ミッドタワーD棟
3,074万円〜1億892万円
229〜255万円/坪
44.1㎡〜142.46㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩6分
3.9
柏市若柴の人気物件
パークシティ柏の葉キャンパス サウスマークタワー
5,931万円〜7,228万円
323〜340万円/坪
57.59㎡〜72.03㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩4分
4.31
ジオ柏の葉キャンパス
5,255万円〜6,841万円
252〜273万円/坪
69.0㎡〜83.13㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩6分
3.99
パークシティ柏の葉キャンパスザ・ゲートタワー
5,793万円〜9,561万円
286〜345万円/坪
65.69㎡〜91.67㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩3分
4.29
パークアクシス柏の葉
1,890万円〜4,578万円
251〜257万円/坪
24.77㎡〜58.96㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩2分
4
パークシティ柏の葉キャンパス二番街ミッドタワーC棟
2,870万円〜1億1,950万円
217〜292万円/坪
42.3㎡〜138.78㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩6分
3.94
クレアホームズ柏の葉
4,394万円〜6,049万円
212〜230万円/坪
68.45㎡〜87.72㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩6分
3.85
パークシティ柏の葉キャンパス一番街A棟
5,199万円〜1億2,150万円
235〜304万円/坪
65.18㎡〜132.0㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩1分
4
パークシティ柏の葉キャンパス一番街E棟
5,303万円〜1億1,059万円
239〜277万円/坪
65.18㎡〜132.0㎡
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩1分
3.97