提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランヒルシティミレナ
習志野市・京成大久保駅 徒歩14分・築19年
資産性スコア
3.21
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,300万円
3LDK
86.36m²
13階
販売価格
3,480万円
ラクラスガーデン
3LDK
70.82m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩15分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
91.32m²
千葉県習志野市本大久保5丁目
京成本線「京成大久保」駅 徒歩11分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
91.32m²
京成本線「京成大久保」徒歩11分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
59.70m²
京成本線「京成大久保」徒歩10分
販売価格
3,080万円
グラン・コート大久保IIセントラルアベニュー171
3LDK
73.34m²
京成本線「京成大久保」徒歩7分
販売価格
2,890万円
ライオンズマンション京成大久保第二
92.49m²
京成本線「京成大久保」徒歩16分
販売価格
2,650万円
サンクレイドル習志野パセオ
3LDK
73.83m²
京成本線「実籾」徒歩14分
販売価格
3,180万円
コスモステージ大久保サウスプラザ
3LDK
80.19m²
京成本線「京成大久保」徒歩11分
販売価格
2,690万円
コスモ津田沼ティエラ
70.30m²
京成本線「京成津田沼」徒歩15分
販売価格
2,580万円
ウォームライトレジデンス
3LDK
83.17m²
千葉県習志野市屋敷4丁目
京成本線 京成大久保駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,480万円
ラクラスガーデン
3LDK
70.82m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩15分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
91.32m²
千葉県習志野市本大久保5丁目
京成本線「京成大久保」駅 徒歩11分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
91.32m²
京成本線「京成大久保」徒歩11分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
59.70m²
京成本線「京成大久保」徒歩10分
販売価格
3,080万円
グラン・コート大久保IIセントラルアベニュー171
3LDK
73.34m²
京成本線「京成大久保」徒歩7分
販売価格
2,890万円
ライオンズマンション京成大久保第二
92.49m²
京成本線「京成大久保」徒歩16分
販売価格
2,650万円
サンクレイドル習志野パセオ
3LDK
73.83m²
京成本線「実籾」徒歩14分
販売価格
3,180万円
コスモステージ大久保サウスプラザ
3LDK
80.19m²
京成本線「京成大久保」徒歩11分
販売価格
2,690万円
コスモ津田沼ティエラ
70.30m²
京成本線「京成津田沼」徒歩15分
販売価格
2,580万円
ウォームライトレジデンス
3LDK
83.17m²
千葉県習志野市屋敷4丁目
京成本線 京成大久保駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,480万円
ラクラスガーデン
3LDK
70.82m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩15分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
91.32m²
千葉県習志野市本大久保5丁目
京成本線「京成大久保」駅 徒歩11分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
91.32m²
京成本線「京成大久保」徒歩11分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
59.70m²
京成本線「京成大久保」徒歩10分
販売価格
3,080万円
グラン・コート大久保IIセントラルアベニュー171
3LDK
73.34m²
京成本線「京成大久保」徒歩7分
販売価格
2,890万円
ライオンズマンション京成大久保第二
92.49m²
京成本線「京成大久保」徒歩16分
販売価格
2,650万円
サンクレイドル習志野パセオ
3LDK
73.83m²
京成本線「実籾」徒歩14分
販売価格
3,180万円
コスモステージ大久保サウスプラザ
3LDK
80.19m²
京成本線「京成大久保」徒歩11分
販売価格
2,690万円
コスモ津田沼ティエラ
70.30m²
京成本線「京成津田沼」徒歩15分
販売価格
2,580万円
ウォームライトレジデンス
3LDK
83.17m²
千葉県習志野市屋敷4丁目
京成本線 京成大久保駅 徒歩10分
グランヒルシティミレナビューウイング
2,777万円〜3,033万円
111〜118万円/坪
78.01㎡〜86.36㎡
千葉県習志野市屋敷
京成本線「京成大久保」駅 徒歩14分
3.23
グランヒルシティミレナガーデンウイング
2,341万円〜2,461万円
98〜100万円/坪
78.01㎡〜81.28㎡
千葉県習志野市屋敷
京成本線「京成大久保」駅 徒歩13分
3.11
コラソン・ヒルズ
1,925万円〜1,981万円
130〜133万円/坪
48.77㎡〜49.07㎡
千葉県習志野市屋敷
京成本線「京成大久保」駅 徒歩15分
3.32
ガーデンヒルズ
687万円〜1,512万円
78〜88万円/坪
29.1㎡〜56.3㎡
千葉県習志野市屋敷
JR総武線「幕張本郷」駅 バス9分後、徒歩1分
3.03
サクラハイム
2,116万円〜2,133万円
138〜140万円/坪
50.42㎡
千葉県習志野市屋敷
京成本線「京成大久保」駅 徒歩10分
3.37
レオパレス屋敷
496万円〜505万円
82〜84万円/坪
19.87㎡
千葉県習志野市屋敷
京成本線「京成大久保」駅 徒歩15分
3
ラクラスガーデン(幕張本郷)
3,008万円〜4,274万円
140〜159万円/坪
70.5㎡〜90.6㎡
千葉県習志野市屋敷
JR総武線「幕張本郷」駅 バス7分後、徒歩1分
3.47
屋敷グリーンハイツ B
511万円〜582万円
71〜72万円/坪
23.24㎡〜26.49㎡
千葉県習志野市屋敷
京成本線「京成津田沼」駅 バス18分後、徒歩2分
2.91
習志野市屋敷の人気物件
ラクラスガーデン(幕張本郷)
3,008万円〜4,274万円
140〜159万円/坪
70.5㎡〜90.6㎡
千葉県習志野市屋敷
JR総武線「幕張本郷」駅 バス7分後、徒歩1分
3.47
グランヒルシティミレナガーデンウイング
2,341万円〜2,461万円
98〜100万円/坪
78.01㎡〜81.28㎡
千葉県習志野市屋敷
京成本線「京成大久保」駅 徒歩13分
3.11