提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ユトリシア 弐番街
習志野市・津田沼駅 バス20分後 徒歩2分・築16年
資産性スコア
3.26
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,080万円
4LDK
88.57m²
販売価格
3,180万円
コスモステージ大久保サウスプラザ
3LDK
80.19m²
京成本線「京成大久保」徒歩11分
販売価格
2,650万円
サンクレイドル習志野パセオ
3LDK
73.83m²
京成本線「実籾」徒歩14分
販売価格
4,180万円
ユトリシア 四番街
5LDK
109.41m²
京成本線「実籾」徒歩11分
販売価格
2,680万円
ユトリシア壱番街
3LDK
76.51m²
京成本線「実籾」徒歩13分
販売価格
3,380万円
グラン津田沼ヒルズ
114.69m²
京成松戸線「薬園台」徒歩22分
販売価格
3,170万円
グラン津田沼ヒルズ
3LDK
104.30m²
京成松戸線「薬園台」徒歩24分
販売価格
3,290万円
グラン津田沼ヒルズ
101.89m²
中央・総武線「津田沼」バス24分 徒歩1分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
91.32m²
千葉県習志野市本大久保5丁目
京成本線「京成大久保」駅 徒歩11分
販売価格
2,890万円
フェアロージュ津田沼ポルタ館
3LDK
77.72m²
京成本線「実籾」徒歩24分
販売価格
4,180万円
ユトリシア
5LDK
109.41m²
千葉県習志野市東習志野2丁目
京成本線 実籾駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,180万円
コスモステージ大久保サウスプラザ
3LDK
80.19m²
京成本線「京成大久保」徒歩11分
販売価格
2,650万円
サンクレイドル習志野パセオ
3LDK
73.83m²
京成本線「実籾」徒歩14分
販売価格
4,180万円
ユトリシア 四番街
5LDK
109.41m²
京成本線「実籾」徒歩11分
販売価格
2,680万円
ユトリシア壱番街
3LDK
76.51m²
京成本線「実籾」徒歩13分
販売価格
3,380万円
グラン津田沼ヒルズ
114.69m²
京成松戸線「薬園台」徒歩22分
販売価格
3,170万円
グラン津田沼ヒルズ
3LDK
104.30m²
京成松戸線「薬園台」徒歩24分
販売価格
3,290万円
グラン津田沼ヒルズ
101.89m²
中央・総武線「津田沼」バス24分 徒歩1分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
91.32m²
千葉県習志野市本大久保5丁目
京成本線「京成大久保」駅 徒歩11分
販売価格
2,890万円
フェアロージュ津田沼ポルタ館
3LDK
77.72m²
京成本線「実籾」徒歩24分
販売価格
4,180万円
ユトリシア
5LDK
109.41m²
千葉県習志野市東習志野2丁目
京成本線 実籾駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,180万円
コスモステージ大久保サウスプラザ
3LDK
80.19m²
京成本線「京成大久保」徒歩11分
販売価格
2,650万円
サンクレイドル習志野パセオ
3LDK
73.83m²
京成本線「実籾」徒歩14分
販売価格
4,180万円
ユトリシア 四番街
5LDK
109.41m²
京成本線「実籾」徒歩11分
販売価格
2,680万円
ユトリシア壱番街
3LDK
76.51m²
京成本線「実籾」徒歩13分
販売価格
3,380万円
グラン津田沼ヒルズ
114.69m²
京成松戸線「薬園台」徒歩22分
販売価格
3,170万円
グラン津田沼ヒルズ
3LDK
104.30m²
京成松戸線「薬園台」徒歩24分
販売価格
3,290万円
グラン津田沼ヒルズ
101.89m²
中央・総武線「津田沼」バス24分 徒歩1分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
91.32m²
千葉県習志野市本大久保5丁目
京成本線「京成大久保」駅 徒歩11分
販売価格
2,890万円
フェアロージュ津田沼ポルタ館
3LDK
77.72m²
京成本線「実籾」徒歩24分
販売価格
4,180万円
ユトリシア
5LDK
109.41m²
千葉県習志野市東習志野2丁目
京成本線 実籾駅 徒歩11分
ユトリシア 五番街
2,682万円〜4,351万円
115〜135万円/坪
75.12㎡〜111.17㎡
千葉県習志野市東習志野
京成本線「実籾」駅 徒歩12分
3.28
ユトリシア 四番街
2,759万円〜4,531万円
118〜136万円/坪
76.41㎡〜111.17㎡
千葉県習志野市東習志野
JR総武線「津田沼」駅 バス23分後、徒歩2分
3.31
レクシオ東習志野
1,717万円〜2,073万円
87〜92万円/坪
64.2㎡〜75.97㎡
千葉県習志野市東習志野
京成本線「実籾」駅 徒歩14分
3.05
ルイシャトレ八千代台アリアーテ
1,841万円〜2,525万円
83〜90万円/坪
71.87㎡〜93.2㎡
千葉県習志野市東習志野
京成本線「八千代台」駅 徒歩15分
3.03
コスモ津田沼イーストコート
1,332万円〜1,432万円
57〜59万円/坪
76.47㎡〜82.03㎡
千葉県習志野市東習志野
京成本線「実籾」駅 徒歩17分
2.71
ユトリシア 壱 五番街弐番街
2,405万円〜5,172万円
110〜142万円/坪
71.47㎡〜120.28㎡
千葉県習志野市東習志野
京成本線「実籾」駅 徒歩15分
3.26
ユトリシア 参番街
2,561万円〜4,921万円
110〜134万円/坪
75.41㎡〜123.26㎡
千葉県習志野市東習志野
京成本線「実籾」駅 徒歩14分
3.26
HN3
2,029万円
124〜124万円/坪
53.97㎡
千葉県習志野市東習志野
京成本線「実籾」駅 徒歩11分
3.3
習志野市東習志野の人気物件
ユトリシア 四番街
2,759万円〜4,531万円
118〜136万円/坪
76.41㎡〜111.17㎡
千葉県習志野市東習志野
JR総武線「津田沼」駅 バス23分後、徒歩2分
3.31
ユトリシア 五番街
2,682万円〜4,351万円
115〜135万円/坪
75.12㎡〜111.17㎡
千葉県習志野市東習志野
京成本線「実籾」駅 徒歩12分
3.28
ユトリシア壱番街
2,306万円〜4,954万円
106〜141万円/坪
71.34㎡〜120.45㎡
千葉県習志野市東習志野
JR総武線「津田沼」駅 バス22分後、徒歩1分
3.24
クリオ習志野壱番館
1,597万円〜1,950万円
104〜127万円/坪
50.6㎡〜51.74㎡
千葉県習志野市東習志野
京成本線「八千代台」駅 徒歩19分
3.27
レクシオ東習志野
1,717万円〜2,073万円
87〜92万円/坪
64.2㎡〜75.97㎡
千葉県習志野市東習志野
京成本線「実籾」駅 徒歩14分
3.05
ユトリシア 参番街
2,561万円〜4,921万円
110〜134万円/坪
75.41㎡〜123.26㎡
千葉県習志野市東習志野
京成本線「実籾」駅 徒歩14分
3.26
ライオンズマンション東習志野
1,160万円
58〜58万円/坪
66.08㎡
千葉県習志野市東習志野
京成本線「実籾」駅 徒歩19分
2.74
グランセリオン東習志野
1,962万円〜2,857万円
85〜89万円/坪
76.11㎡〜109.79㎡
千葉県習志野市東習志野
京成本線「実籾」駅 徒歩16分
3.02