提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ゼファーヒルズ松戸フィオリーナ
松戸市・松戸駅 バス10分後 徒歩1分・築20年
資産性スコア
3.27
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,990万円
3LDK
71.98m²
販売価格
2,900万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
72.74m²
千葉県松戸市松戸
常磐線「松戸」駅 徒歩15分
販売価格
2,380万円
アセッツ松戸
3LDK
67.86m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩12分
販売価格
2,580万円
コニファーコート松飛台
2LDK
62.68m²
北総鉄道「松飛台」徒歩4分
販売価格
3,350万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
71.94m²
常磐線「松戸」徒歩15分
NEW
販売価格
3,180万円
ソフィア松戸
4LDK
98.28m²
北総鉄道「矢切」徒歩19分
販売価格
3,300万円
エクセレントシティ松戸駅前
1LDK
35.02m²
常磐線「松戸」徒歩3分
販売価格
2,788万円
中銀松戸マンシオン
2LDK
51.97m²
千葉県松戸市根本
常磐線「松戸」駅 徒歩6分
販売価格
3,390万円
中銀松戸マンシオン
1LDK
64.25m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,399万円
グリーンコーポ松戸みのり台
3LDK
72.15m²
京成松戸線「みのり台」徒歩12分
販売価格
3,390万円
ウィズ松戸きらめきの森フォレストウイング
4LDK
110.74m²
千葉県松戸市和名ケ谷
京成松戸線 松戸新田駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,900万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
72.74m²
千葉県松戸市松戸
常磐線「松戸」駅 徒歩15分
販売価格
2,380万円
アセッツ松戸
3LDK
67.86m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩12分
販売価格
2,580万円
コニファーコート松飛台
2LDK
62.68m²
北総鉄道「松飛台」徒歩4分
販売価格
3,350万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
71.94m²
常磐線「松戸」徒歩15分
NEW
販売価格
3,180万円
ソフィア松戸
4LDK
98.28m²
北総鉄道「矢切」徒歩19分
販売価格
3,300万円
エクセレントシティ松戸駅前
1LDK
35.02m²
常磐線「松戸」徒歩3分
販売価格
2,788万円
中銀松戸マンシオン
2LDK
51.97m²
千葉県松戸市根本
常磐線「松戸」駅 徒歩6分
販売価格
3,390万円
中銀松戸マンシオン
1LDK
64.25m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,399万円
グリーンコーポ松戸みのり台
3LDK
72.15m²
京成松戸線「みのり台」徒歩12分
販売価格
3,390万円
ウィズ松戸きらめきの森フォレストウイング
4LDK
110.74m²
千葉県松戸市和名ケ谷
京成松戸線 松戸新田駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,900万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
72.74m²
千葉県松戸市松戸
常磐線「松戸」駅 徒歩15分
販売価格
2,380万円
アセッツ松戸
3LDK
67.86m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩12分
販売価格
2,580万円
コニファーコート松飛台
2LDK
62.68m²
北総鉄道「松飛台」徒歩4分
販売価格
3,350万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
71.94m²
常磐線「松戸」徒歩15分
NEW
販売価格
3,180万円
ソフィア松戸
4LDK
98.28m²
北総鉄道「矢切」徒歩19分
販売価格
3,300万円
エクセレントシティ松戸駅前
1LDK
35.02m²
常磐線「松戸」徒歩3分
販売価格
2,788万円
中銀松戸マンシオン
2LDK
51.97m²
千葉県松戸市根本
常磐線「松戸」駅 徒歩6分
販売価格
3,390万円
中銀松戸マンシオン
1LDK
64.25m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,399万円
グリーンコーポ松戸みのり台
3LDK
72.15m²
京成松戸線「みのり台」徒歩12分
販売価格
3,390万円
ウィズ松戸きらめきの森フォレストウイング
4LDK
110.74m²
千葉県松戸市和名ケ谷
京成松戸線 松戸新田駅 徒歩16分
サンクレイドルみのり台
2,245万円〜2,737万円
116〜119万円/坪
63.62㎡〜76.3㎡
千葉県松戸市松戸新田
京成松戸線「みのり台」駅 徒歩3分
3.23
エントピア松戸
675万円〜690万円
42〜44万円/坪
49.68㎡〜53.16㎡
千葉県松戸市松戸新田
京成松戸線「みのり台」駅 徒歩6分
2.72
ハイツナルシス
1,164万円〜1,239万円
119〜120万円/坪
32.18㎡〜33.95㎡
千葉県松戸市松戸新田
京成松戸線「みのり台」駅 徒歩4分
3.25
トップワイ上本郷
905万円〜920万円
118〜120万円/坪
25.36㎡
千葉県松戸市松戸新田
京成松戸線「上本郷」駅 徒歩11分
3.24
レジデンスみのり台
1,724万円〜2,199万円
117〜124万円/坪
48.67㎡〜60.73㎡
千葉県松戸市松戸新田
京成松戸線「みのり台」駅 徒歩4分
3.27
アドグランデ松戸みのり台レジデンス
2,503万円〜3,244万円
123〜128万円/坪
66.75㎡〜85.84㎡
千葉県松戸市松戸新田
京成松戸線「みのり台」駅 徒歩3分
3.31
ピノ松戸新田
733万円〜906万円
110〜115万円/坪
21.73㎡〜26.58㎡
千葉県松戸市松戸新田
京成松戸線「松戸新田」駅 徒歩1分
3.2
エステ・スクエア松戸
2,090万円〜2,266万円
109〜115万円/坪
61.48㎡〜66.0㎡
千葉県松戸市松戸新田
京成松戸線「上本郷」駅 徒歩17分
3.21
松戸市松戸新田の人気物件
エステ・スクエア松戸
2,090万円〜2,266万円
109〜115万円/坪
61.48㎡〜66.0㎡
千葉県松戸市松戸新田
京成松戸線「上本郷」駅 徒歩17分
3.21
ロイヤルプラザ松戸
2,118万円〜2,757万円
107〜115万円/坪
64.67㎡〜80.72㎡
千葉県松戸市松戸新田
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 バス8分後、徒歩3分
3.19
松戸グリーンハイツ
453万円〜951万円
38〜41万円/坪
38.47㎡〜76.96㎡
千葉県松戸市松戸新田
京成松戸線「上本郷」駅 徒歩4分
2.7
エントピア松戸
675万円〜690万円
42〜44万円/坪
49.68㎡〜53.16㎡
千葉県松戸市松戸新田
京成松戸線「松戸新田」駅 徒歩6分
2.72
アンビシャス新八柱
2,471万円〜3,426万円
125〜133万円/坪
64.06㎡〜85.24㎡
千葉県松戸市松戸新田
京成松戸線「みのり台」駅 徒歩3分
3.31
アドグランデ松戸みのり台レジデンス
2,503万円〜3,244万円
123〜128万円/坪
66.75㎡〜85.84㎡
千葉県松戸市松戸新田
京成松戸線「みのり台」駅 徒歩3分
3.31
松戸野菊野第1ローヤルコーポ
887万円
47〜47万円/坪
62.1㎡
千葉県松戸市松戸新田
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 バス9分後、徒歩3分
2.8
サンクレイドルみのり台
2,245万円〜2,737万円
116〜119万円/坪
63.62㎡〜76.3㎡
千葉県松戸市松戸新田
京成松戸線「みのり台」駅 徒歩3分
3.23