提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークホームズ西船橋ステーションフロント
船橋市・西船橋駅 徒歩5分・築21年
資産性スコア
3.57
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
7,180万円
3LDK
91.9m²
10階/10階建
ノムコム
7,180万円
3LDK
91.9m²
販売価格
7,180万円
パークホームズ西船橋ステーションフロント
3LDK
91.90m²
中央・総武線「西船橋」徒歩4分
販売価格
3,590万円
ファミール第二西船橋
4LDK
84.50m²
中央・総武線「西船橋」徒歩9分
販売価格
3,680万円
レックスハイム西船橋
3LDK
64.38m²
東武野田線「新船橋」徒歩13分
NEW
販売価格
3,590万円
ファミール第二西船橋
4LDK
84.50m²
千葉県船橋市山野町
総武線 西船橋駅 徒歩8分
NEW
販売価格
7,180万円
パークホームズ西船橋ステーションフロント
3LDK
91.90m²
中央・総武線「西船橋」徒歩4分
販売価格
3,590万円
ファミール第二西船橋
4LDK
84.50m²
中央・総武線「西船橋」徒歩9分
販売価格
3,680万円
レックスハイム西船橋
3LDK
64.38m²
東武野田線「新船橋」徒歩13分
NEW
販売価格
3,590万円
ファミール第二西船橋
4LDK
84.50m²
千葉県船橋市山野町
総武線 西船橋駅 徒歩8分
NEW
販売価格
7,180万円
パークホームズ西船橋ステーションフロント
3LDK
91.90m²
中央・総武線「西船橋」徒歩4分
販売価格
3,590万円
ファミール第二西船橋
4LDK
84.50m²
中央・総武線「西船橋」徒歩9分
販売価格
3,680万円
レックスハイム西船橋
3LDK
64.38m²
東武野田線「新船橋」徒歩13分
NEW
販売価格
3,590万円
ファミール第二西船橋
4LDK
84.50m²
千葉県船橋市山野町
総武線 西船橋駅 徒歩8分
診断スタート
パークホームズ西船橋ステーションフロントを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
藤和西船橋コープ
1,792万円〜2,451万円
109〜117万円/坪
50.38㎡〜69.59㎡
千葉県船橋市山野町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩9分
3.21
エフレジデンス壱拾八番館
1,019万円〜1,239万円
172〜180万円/坪
19.44㎡〜22.79㎡
千葉県船橋市山野町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩3分
3.64
エクセレントプレイス西船橋
2,250万円〜3,261万円
171〜177万円/坪
43.3㎡〜62.35㎡
千葉県船橋市山野町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩9分
3.62
サンヴェール西船橋
3,473万円〜3,786万円
169〜170万円/坪
67.86㎡〜73.79㎡
千葉県船橋市山野町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩9分
3.55
パストラル弐番館
1,395万円〜1,475万円
181〜191万円/坪
25.5㎡
千葉県船橋市山野町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩2分
3.65
D’クラディア西船橋
3,368万円〜5,712万円
182〜191万円/坪
58.52㎡〜99.87㎡
千葉県船橋市山野町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩7分
3.65
パークホームズ西船橋サウス
3,273万円〜5,299万円
185〜196万円/坪
55.17㎡〜89.61㎡
千葉県船橋市山野町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩7分
3.67
ライオンズマンション西船橋駅前
3,043万円〜4,392万円
189〜216万円/坪
46.61㎡〜67.41㎡
千葉県船橋市山野町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩4分
3.76
船橋市山野町の人気物件
サンヴェール西船橋
3,473万円〜3,786万円
169〜170万円/坪
67.86㎡〜73.79㎡
千葉県船橋市山野町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩9分
3.55
西船やまの住宅
1,212万円〜1,325万円
73〜75万円/坪
54.29㎡〜58.27㎡
千葉県船橋市山野町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩6分
2.9
レクセルマンション西船橋第2
4,151万円〜5,791万円
191〜222万円/坪
70.39㎡〜98.28㎡
千葉県船橋市山野町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩7分
3.85
リステージ西船橋ステーションパレス
3,960万円〜5,064万円
207〜219万円/坪
62.9㎡〜77.5㎡
千葉県船橋市山野町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩5分
3.79
ライオンズマンション西船橋駅前
3,043万円〜4,392万円
189〜216万円/坪
46.61㎡〜67.41㎡
千葉県船橋市山野町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩4分
3.76
プライムコート西船橋
3,358万円〜3,440万円
136〜140万円/坪
81.31㎡
千葉県船橋市山野町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩10分
3.35
パークホームズ西船橋サウス
3,273万円〜5,299万円
185〜196万円/坪
55.17㎡〜89.61㎡
千葉県船橋市山野町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩7分
3.67
藤和西船橋コープ
1,792万円〜2,451万円
109〜117万円/坪
50.38㎡〜69.59㎡
千葉県船橋市山野町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩9分
3.21