提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
船橋市・津田沼駅 バス12分後 徒歩2分・築23年
資産性スコア
3.05
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,480万円
3LDK
83.14m²
10階/10階建
ノムコム
PR
3,180万円
3LDK
76.33m²
2階/10階建
ノムコム
NEW
3,480万円
3LDK
83.14m²
10階
南
管理費等:12,510円/月
修繕積立金:11,600円/月
ハートフィールズ薬園台ハイライズを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,180万円
3LDK
76.33m²
9階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
3,480万円
3LDK
83.14m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,280万円
3LDK
76.33m²
販売価格
3,180万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
76.33m²
京成松戸線「習志野」徒歩15分
販売価格
3,480万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
83.14m²
京成松戸線「薬園台」徒歩18分
販売価格
1,899万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
3,280万円
ハートフィールズ薬円台ハイライズ
3LDK
76.33m²
千葉県船橋市薬円台3丁目
京成松戸線 習志野駅 徒歩15分
販売価格
3,180万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
76.33m²
京成松戸線「習志野」徒歩15分
販売価格
3,480万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
83.14m²
京成松戸線「薬園台」徒歩18分
販売価格
1,899万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
3,280万円
ハートフィールズ薬円台ハイライズ
3LDK
76.33m²
千葉県船橋市薬円台3丁目
京成松戸線 習志野駅 徒歩15分
販売価格
3,180万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
76.33m²
京成松戸線「習志野」徒歩15分
販売価格
3,480万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
83.14m²
京成松戸線「薬園台」徒歩18分
販売価格
1,899万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
3,280万円
ハートフィールズ薬円台ハイライズ
3LDK
76.33m²
千葉県船橋市薬円台3丁目
京成松戸線 習志野駅 徒歩15分
ライオンズマンション薬円台公園
1,958万円〜3,157万円
95〜106万円/坪
65.59㎡〜100.0㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩10分
3.11
ペティパレス薬園台
429万円〜447万円
86〜89万円/坪
16.5㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩5分
3.03
ハイム石井
1,238万円
88〜88万円/坪
46.37㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩3分
3.03
ペティパレス薬円台
445万円
89〜89万円/坪
16.5㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩3分
3.04
クレセール
619万円
87〜87万円/坪
23.36㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩4分
3.04
プランドールヤマダII
1,287万円〜1,321万円
86〜88万円/坪
49.5㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩3分
3.02
サンパレス薬園台
1,573万円
89〜89万円/坪
58.0㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩5分
3.04
フェアステージ薬園台
1,690万円
87〜87万円/坪
63.68㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩6分
3.03
船橋市薬円台の人気物件
ライオンズマンション薬円台公園
1,958万円〜3,157万円
95〜106万円/坪
65.59㎡〜100.0㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩10分
3.11
アルトラージュ薬園台
2,090万円〜2,097万円
103〜104万円/坪
66.67㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩4分
3.13
デュオヒルズ北習志野
2,505万円〜3,578万円
125〜136万円/坪
66.12㎡〜86.83㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩10分
3.33
リーベスト薬園台
2,003万円〜2,120万円
97〜98万円/坪
67.07㎡〜71.97㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩10分
3.1
ベル和光
2,255万円〜2,491万円
107〜118万円/坪
69.31㎡〜69.6㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩3分
3.21
ウィンベルソロ船橋薬園台No.2
313万円〜325万円
63〜64万円/坪
16.1㎡〜16.63㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩3分
2.87
秀和薬園台レジデンス
1,571万円
80〜80万円/坪
65.0㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩5分
2.95
サンセレクト薬円台
1,275万円
50〜50万円/坪
83.45㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩9分
2.83