提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ゼファーグリーンアイルグランデフォート
船橋市・津田沼駅 バス5分後 徒歩10分・築21年
資産性スコア
2.91
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,850万円
3LDK
77.04m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,380万円
4LDK
92.66m²
販売価格
1,980万円
クレスト習志野
2DK
62.14m²
千葉県習志野市大久保1丁目
京成電鉄本線「京成大久保」駅 徒歩5分
販売価格
2,380万円
ウィンベルコーラス津田沼
3LDK
73.20m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線 「前原駅」 徒歩5分
販売価格
2,380万円
ゼファーグリーンアイル グランデフォート
4LDK
92.66m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」バス18分 徒歩10分
販売価格
2,090万円
日神パレステージ三山シャインプレイス
2LDK
63.23m²
千葉県船橋市三山8丁目
京成電鉄本線「京成大久保」駅 徒歩25分
販売価格
2,180万円
朝日パリオ津田沼
3DK
59.20m²
京成松戸線「前原」徒歩11分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,899万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,898万円
ワイズユウラク幕張パテラ
3LDK
58.15m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩17分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
2,190万円
セレナハイム津田沼アブリール
3LDK
63.63m²
千葉県船橋市習志野5丁目
京成本線 八千代台駅 バス11分 ポニー製菓前 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
1,980万円
クレスト習志野
2DK
62.14m²
千葉県習志野市大久保1丁目
京成電鉄本線「京成大久保」駅 徒歩5分
販売価格
2,380万円
ウィンベルコーラス津田沼
3LDK
73.20m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線 「前原駅」 徒歩5分
販売価格
2,380万円
ゼファーグリーンアイル グランデフォート
4LDK
92.66m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」バス18分 徒歩10分
販売価格
2,090万円
日神パレステージ三山シャインプレイス
2LDK
63.23m²
千葉県船橋市三山8丁目
京成電鉄本線「京成大久保」駅 徒歩25分
販売価格
2,180万円
朝日パリオ津田沼
3DK
59.20m²
京成松戸線「前原」徒歩11分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,899万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,898万円
ワイズユウラク幕張パテラ
3LDK
58.15m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩17分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
2,190万円
セレナハイム津田沼アブリール
3LDK
63.63m²
千葉県船橋市習志野5丁目
京成本線 八千代台駅 バス11分 ポニー製菓前 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
1,980万円
クレスト習志野
2DK
62.14m²
千葉県習志野市大久保1丁目
京成電鉄本線「京成大久保」駅 徒歩5分
販売価格
2,380万円
ウィンベルコーラス津田沼
3LDK
73.20m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線 「前原駅」 徒歩5分
販売価格
2,380万円
ゼファーグリーンアイル グランデフォート
4LDK
92.66m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」バス18分 徒歩10分
販売価格
2,090万円
日神パレステージ三山シャインプレイス
2LDK
63.23m²
千葉県船橋市三山8丁目
京成電鉄本線「京成大久保」駅 徒歩25分
販売価格
2,180万円
朝日パリオ津田沼
3DK
59.20m²
京成松戸線「前原」徒歩11分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,899万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,898万円
ワイズユウラク幕張パテラ
3LDK
58.15m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩17分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
2,190万円
セレナハイム津田沼アブリール
3LDK
63.63m²
千葉県船橋市習志野5丁目
京成本線 八千代台駅 バス11分 ポニー製菓前 バス停下車 徒歩4分
診断スタート
ゼファーグリーンアイルグランデフォートを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
グラン津田沼ヒルズ
2,407万円〜2,606万円
79〜82万円/坪
100.1㎡〜105.25㎡
千葉県船橋市三山
JR総武線「津田沼」駅 バス18分後、徒歩1分
2.98
ライオンズガーデン津田沼
932万円〜1,280万円
58〜59万円/坪
51.68㎡〜70.7㎡
千葉県船橋市三山
JR総武線「津田沼」駅 バス15分後、徒歩9分
2.87
クレストール近藤
1,232万円〜1,463万円
73〜76万円/坪
53.51㎡〜65.57㎡
千葉県船橋市三山
京成松戸線「習志野」駅 徒歩24分
2.92
サニーライフ小川II
401万円〜487万円
73〜74万円/坪
18.15㎡〜22.0㎡
千葉県船橋市三山
JR総武線「津田沼」駅 バス20分後、徒歩3分
2.93
ゼファーグリーンアイルプルミエフォート
1,468万円〜2,456万円
72〜78万円/坪
62.37㎡〜103.98㎡
千葉県船橋市三山
JR総武線「津田沼」駅 バス5分後、徒歩10分
2.92
パレドール小川
849万円〜861万円
73〜73万円/坪
38.0㎡〜38.75㎡
千葉県船橋市三山
京成本線「八千代台」駅 バス13分後、徒歩8分
2.92
シャイン三山
356万円
73〜73万円/坪
16.0㎡
千葉県船橋市三山
京成松戸線「前原」駅 徒歩7分
2.91
ヤマリハイツIII
486万円〜889万円
72〜73万円/坪
21.87㎡〜40.0㎡
千葉県船橋市三山
JR総武線「津田沼」駅 バス28分後、徒歩5分
2.91
船橋市三山の人気物件
プリメーラ三山
836万円
61〜61万円/坪
45.2㎡
千葉県船橋市三山
京成本線「実籾」駅 徒歩15分
2.74
ランデージ津田沼
1,482万円〜1,732万円
88〜95万円/坪
55.0㎡〜60.06㎡
千葉県船橋市三山
京成本線「京成大久保」駅 徒歩20分
3.06
ゼファーグリーンアイルプルミエフォート
1,468万円〜2,456万円
72〜78万円/坪
62.37㎡〜103.98㎡
千葉県船橋市三山
JR総武線「津田沼」駅 バス5分後、徒歩10分
2.92
ライオンズガーデン津田沼
932万円〜1,280万円
58〜59万円/坪
51.68㎡〜70.7㎡
千葉県船橋市三山
JR総武線「津田沼」駅 バス15分後、徒歩9分
2.87
CASA宇野
301万円〜308万円
57〜59万円/坪
17.25㎡
千葉県船橋市三山
京成本線「京成大久保」駅 徒歩21分
2.74
ダイアパレス津田沼けやき通グリーンスクエア
1,741万円〜2,328万円
79〜83万円/坪
72.87㎡〜91.78㎡
千葉県船橋市三山
京成本線「実籾」駅 徒歩22分
2.98
日神パレステージ三山シャインプレイス
1,965万円〜3,649万円
102〜117万円/坪
63.23㎡〜107.8㎡
千葉県船橋市三山
JR総武線「津田沼」駅 バス19分後、徒歩3分
3.21
サニーハイツ
398万円〜718万円
57〜59万円/坪
23.0㎡〜40.0㎡
千葉県船橋市三山
京成本線「京成大久保」駅 徒歩23分
2.83