提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アストラル北習志野
船橋市・高根木戸駅 徒歩7分・築22年
資産性スコア
3.4
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,680万円
3LDK
76.95m²
3階
南東
管理費等:11,900円/月
修繕積立金:21,110円/月
NEW
3,680万円
3LDK
76.95m²
販売価格
3,780万円
北習志野セントラルガーデン
2LDK
57.47m²
京成松戸線「北習志野」徒歩2分
販売価格
2,990万円
ネオハイツ船橋薬円台公園
3LDK
70.14m²
京成松戸線「習志野」徒歩13分
販売価格
3,980万円
北習志野セントラルハイツ
3LDK
71.67m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩6分
販売価格
2,790万円
レクセルマンション習志野
3LDK
78.83m²
京成松戸線「習志野」徒歩16分
販売価格
2,980万円
レクセルマンション北習志野
3LDK
81.99m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩11分
販売価格
2,998万円
ペルル習志野台ハウスII
3LDK
84.43m²
京成松戸線「習志野」徒歩21分
販売価格
2,990万円
ネオハイツ船橋薬円台公園
3LDK
75.75m²
京成松戸線「習志野」徒歩11分
販売価格
3,433万円
ネオハイツ船橋薬円台公園
3LDK
77.64m²
京成松戸線「習志野」徒歩11分
販売価格
2,980万円
レクセルマンション習志野
3LDK
75.60m²
京成松戸線「習志野」徒歩16分
NEW
販売価格
2,980万円
デュオセーヌ船橋高根台
1LDK
44.17m²
千葉県船橋市高根台1丁目
京成松戸線 高根公団駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,780万円
北習志野セントラルガーデン
2LDK
57.47m²
京成松戸線「北習志野」徒歩2分
販売価格
2,990万円
ネオハイツ船橋薬円台公園
3LDK
70.14m²
京成松戸線「習志野」徒歩13分
販売価格
3,980万円
北習志野セントラルハイツ
3LDK
71.67m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩6分
販売価格
2,790万円
レクセルマンション習志野
3LDK
78.83m²
京成松戸線「習志野」徒歩16分
販売価格
2,980万円
レクセルマンション北習志野
3LDK
81.99m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩11分
販売価格
2,998万円
ペルル習志野台ハウスII
3LDK
84.43m²
京成松戸線「習志野」徒歩21分
販売価格
2,990万円
ネオハイツ船橋薬円台公園
3LDK
75.75m²
京成松戸線「習志野」徒歩11分
販売価格
3,433万円
ネオハイツ船橋薬円台公園
3LDK
77.64m²
京成松戸線「習志野」徒歩11分
販売価格
2,980万円
レクセルマンション習志野
3LDK
75.60m²
京成松戸線「習志野」徒歩16分
NEW
販売価格
2,980万円
デュオセーヌ船橋高根台
1LDK
44.17m²
千葉県船橋市高根台1丁目
京成松戸線 高根公団駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,780万円
北習志野セントラルガーデン
2LDK
57.47m²
京成松戸線「北習志野」徒歩2分
販売価格
2,990万円
ネオハイツ船橋薬円台公園
3LDK
70.14m²
京成松戸線「習志野」徒歩13分
販売価格
3,980万円
北習志野セントラルハイツ
3LDK
71.67m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩6分
販売価格
2,790万円
レクセルマンション習志野
3LDK
78.83m²
京成松戸線「習志野」徒歩16分
販売価格
2,980万円
レクセルマンション北習志野
3LDK
81.99m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩11分
販売価格
2,998万円
ペルル習志野台ハウスII
3LDK
84.43m²
京成松戸線「習志野」徒歩21分
販売価格
2,990万円
ネオハイツ船橋薬円台公園
3LDK
75.75m²
京成松戸線「習志野」徒歩11分
販売価格
3,433万円
ネオハイツ船橋薬円台公園
3LDK
77.64m²
京成松戸線「習志野」徒歩11分
販売価格
2,980万円
レクセルマンション習志野
3LDK
75.60m²
京成松戸線「習志野」徒歩16分
NEW
販売価格
2,980万円
デュオセーヌ船橋高根台
1LDK
44.17m²
千葉県船橋市高根台1丁目
京成松戸線 高根公団駅 徒歩4分
ライオンズガーデン北習志野
3,007万円〜4,741万円
143〜157万円/坪
68.7㎡〜103.11㎡
千葉県船橋市習志野台
東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩5分
3.44
ペルル習志野台ハウス2
2,449万円〜2,911万円
121〜125万円/坪
66.45㎡〜79.4㎡
千葉県船橋市習志野台
東葉高速鉄道「船橋日大前」駅 徒歩19分
3.26
グレイス習志野台
2,068万円〜2,297万円
112〜113万円/坪
60.43㎡〜67.1㎡
千葉県船橋市習志野台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩11分
3.2
ネオハイツ船橋薬円台公園
2,234万円〜2,469万円
96〜107万円/坪
70.14㎡〜76.37㎡
千葉県船橋市習志野台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩12分
3.14
レクセルマンション北習志野
1,860万円〜2,424万円
104〜105万円/坪
58.34㎡〜76.55㎡
千葉県船橋市習志野台
東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩12分
3.14
グリーンプラテア習志野台 壱番館
2,102万円〜3,513万円
94〜111万円/坪
72.84㎡〜110.35㎡
千葉県船橋市習志野台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩16分
3.09
レクセルマンション習志野
1,867万円〜2,953万円
81〜100万円/坪
75.6㎡〜97.89㎡
千葉県船橋市習志野台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩17分
3.02
習志野台中央ハイツ
1,313万円〜1,456万円
66〜66万円/坪
65.06㎡〜72.47㎡
千葉県船橋市習志野台
東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩10分
2.84
船橋市習志野台の人気物件
リビオシティ船橋北習志野
3,132万円〜6,850万円
248〜273万円/坪
40.53㎡〜85.14㎡
千葉県船橋市習志野台
東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩5分
3.88
プレイズ船橋 北習志野
3,590万円〜5,613万円
184〜200万円/坪
64.41㎡〜93.79㎡
千葉県船橋市習志野台
京成松戸線「高根木戸」駅 徒歩6分
3.67
ダイアパレス船橋習志野台
1,378万円〜1,501万円
73〜75万円/坪
60.58㎡〜65.94㎡
千葉県船橋市習志野台
JR総武線「津田沼」駅 バス17分後、徒歩2分
2.92
ロイヤルシャトー習志野台
2,960万円〜3,978万円
127〜135万円/坪
76.13㎡〜101.96㎡
千葉県船橋市習志野台
東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩3分
3.32
セントラルコート習志野台
2,063万円〜2,933万円
95〜105万円/坪
70.0㎡〜93.97㎡
千葉県船橋市習志野台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩6分
3.11
オハナ船橋習志野台
3,238万円〜4,317万円
152〜160万円/坪
70.17㎡〜89.86㎡
千葉県船橋市習志野台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩11分
3.45
オハナ北習志野
3,011万円〜4,157万円
139〜154万円/坪
71.39㎡〜88.89㎡
千葉県船橋市習志野台
東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩16分
3.44
プランヴェール北習志野
2,512万円〜3,944万円
123〜136万円/坪
66.09㎡〜98.68㎡
千葉県船橋市習志野台
京成松戸線「高根木戸」駅 徒歩6分
3.3