提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ベイコート市川妙典
市川市・妙典駅 徒歩11分・築27年
資産性スコア
3.56
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,580万円
1R
59.27m²
1階
販売価格
6,798万円
ルイシャトレ市川妙典
3LDK
77.61m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩6分
販売価格
6,180万円
アルファグランデ市川妙典
3LDK
86.31m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩5分
販売価格
2,280万円
行徳みなみ住宅
2LDK
54.00m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩17分
販売価格
2,680万円
ハイマート幸 1号
63.84m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩23分
販売価格
3,288万円
行徳ニューグランドハイツ D棟
3LDK
79.41m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩19分
販売価格
2,990万円
行徳南スカイハイツ C棟
3LDK
71.61m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩21分
NEW
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
4,499万円
東急ドエルアルス行徳
3LDK
63.66m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩9分
販売価格
2,780万円
クレッセント原木中山
73.12m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩13分
販売価格
2,730万円
レグザ南市川
2LDK
59.74m²
千葉県市川市高谷2丁目
東京メトロ東西線 原木中山駅 徒歩9分
NEW
販売価格
6,798万円
ルイシャトレ市川妙典
3LDK
77.61m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩6分
販売価格
6,180万円
アルファグランデ市川妙典
3LDK
86.31m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩5分
販売価格
2,280万円
行徳みなみ住宅
2LDK
54.00m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩17分
販売価格
2,680万円
ハイマート幸 1号
63.84m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩23分
販売価格
3,288万円
行徳ニューグランドハイツ D棟
3LDK
79.41m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩19分
販売価格
2,990万円
行徳南スカイハイツ C棟
3LDK
71.61m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩21分
NEW
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
4,499万円
東急ドエルアルス行徳
3LDK
63.66m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩9分
販売価格
2,780万円
クレッセント原木中山
73.12m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩13分
販売価格
2,730万円
レグザ南市川
2LDK
59.74m²
千葉県市川市高谷2丁目
東京メトロ東西線 原木中山駅 徒歩9分
NEW
販売価格
6,798万円
ルイシャトレ市川妙典
3LDK
77.61m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩6分
販売価格
6,180万円
アルファグランデ市川妙典
3LDK
86.31m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩5分
販売価格
2,280万円
行徳みなみ住宅
2LDK
54.00m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩17分
販売価格
2,680万円
ハイマート幸 1号
63.84m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩23分
販売価格
3,288万円
行徳ニューグランドハイツ D棟
3LDK
79.41m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩19分
販売価格
2,990万円
行徳南スカイハイツ C棟
3LDK
71.61m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩21分
NEW
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
4,499万円
東急ドエルアルス行徳
3LDK
63.66m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩9分
販売価格
2,780万円
クレッセント原木中山
73.12m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩13分
販売価格
2,730万円
レグザ南市川
2LDK
59.74m²
千葉県市川市高谷2丁目
東京メトロ東西線 原木中山駅 徒歩9分
ルイシャトレ市川妙典
4,720万円〜4,824万円
220〜224万円/坪
70.98㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩7分
3.76
ソムニウム
2,007万円〜3,083万円
172〜183万円/坪
38.48㎡〜55.73㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩14分
3.61
リバーサイド壱番館
2,392万円〜2,821万円
166〜185万円/坪
47.5㎡〜50.47㎡
千葉県市川市妙典
JR京葉線「市川塩浜」駅 バス20分後、徒歩5分
3.58
ヴィトン石川
2,376万円〜2,390万円
180〜181万円/坪
43.6㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩11分
3.59
グランドール妙典A棟
3,046万円〜3,143万円
177〜184万円/坪
56.0㎡〜57.18㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩12分
3.59
フェニシアンA
2,201万円
181〜181万円/坪
40.22㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩10分
3.59
コスモ妙典エクセルコート
4,002万円〜6,226万円
169〜183万円/坪
77.95㎡〜114.64㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩11分
3.59
アルソス妙典
1,051万円〜1,106万円
175〜184万円/坪
19.8㎡〜19.87㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩11分
3.62
市川市妙典の人気物件
エクセレントシティ市川妙典ザ・マークス
6,409万円〜1億234万円
369〜404万円/坪
56.68㎡〜84.95㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩9分
4.33
ガーデナヴィル市川妙典
5,023万円〜7,368万円
233〜241万円/坪
70.95㎡〜103.16㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩5分
3.85
ザ・パークハウス市川妙典
5,583万円〜9,292万円
305〜340万円/坪
60.11㎡〜90.21㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩4分
4.21
エクセレントシティ市川妙典
3,407万円〜9,468万円
320〜338万円/坪
34.85㎡〜92.81㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩7分
4.18
アルファグランデ市川妙典
5,101万円〜6,020万円
224〜237万円/坪
73.51㎡〜86.31㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩6分
3.82
ガーデナヴィルマグノリア市川妙典
4,593万円〜6,745万円
238〜283万円/坪
63.1㎡〜91.62㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩5分
3.93
クリサンテーム妙典
3,539万円〜5,343万円
206〜222万円/坪
55.44㎡〜83.0㎡
千葉県市川市妙典
JR京葉線「市川塩浜」駅 バス20分後、徒歩5分
3.82
クリサンテーム妙典2
3,742万円〜5,100万円
209〜215万円/坪
58.23㎡〜79.3㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩9分
3.76