提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アルファグランデ市川妙典
市川市・妙典駅 徒歩6分・築24年
資産性スコア
3.82
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,180万円
3LDK
86.31m²
2階/4階建
ノムコム
NEW
6,180万円
3LDK
86.31m²
販売価格
6,180万円
アルファグランデ市川妙典
3LDK
86.31m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩5分
販売価格
5,499万円
Dʼ クラディア行徳
3LDK
67.01m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩11分
NEW
販売価格
5,790万円
オアセス市川
3LDK
80.50m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
5,780万円
ルネ市川中山マンション
5LDK
126.00m²
千葉県市川市鬼高3丁目
総武線 下総中山駅 徒歩8分
販売価格
6,180万円
アルファグランデ市川妙典
3LDK
86.31m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩5分
販売価格
5,499万円
Dʼ クラディア行徳
3LDK
67.01m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩11分
NEW
販売価格
5,790万円
オアセス市川
3LDK
80.50m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
5,780万円
ルネ市川中山マンション
5LDK
126.00m²
千葉県市川市鬼高3丁目
総武線 下総中山駅 徒歩8分
販売価格
6,180万円
アルファグランデ市川妙典
3LDK
86.31m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩5分
販売価格
5,499万円
Dʼ クラディア行徳
3LDK
67.01m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩11分
NEW
販売価格
5,790万円
オアセス市川
3LDK
80.50m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
5,780万円
ルネ市川中山マンション
5LDK
126.00m²
千葉県市川市鬼高3丁目
総武線 下総中山駅 徒歩8分
ルイシャトレ市川妙典
4,720万円〜4,824万円
220〜226万円/坪
70.98㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩7分
3.76
クレスト妙典1
4,219万円〜4,333万円
227〜233万円/坪
61.6㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩5分
3.79
ジュピテール
3,719万円〜4,321万円
220〜236万円/坪
55.52㎡〜63.54㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩5分
3.88
クレスト妙典II
4,219万円〜4,335万円
227〜233万円/坪
61.6㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩5分
3.82
クレオ レジデンス
2,204万円〜3,154万円
224〜236万円/坪
32.94㎡〜45.07㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩6分
3.86
テクノス22
4,161万円〜4,560万円
228〜234万円/坪
61.03㎡〜65.41㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩5分
3.79
パインフォレスト妙典2
3,063万円〜4,362万円
224〜236万円/坪
45.17㎡〜62.1㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩3分
3.9
グレースコート市川妙典
3,868万円〜4,108万円
226〜235万円/坪
56.27㎡〜60.0㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩4分
3.89
市川市妙典の人気物件
エクセレントシティ市川妙典ザ・マークス
6,409万円〜1億234万円
369〜410万円/坪
56.68㎡〜84.95㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩9分
4.33
ガーデナヴィル市川妙典
5,023万円〜7,368万円
234〜242万円/坪
70.95㎡〜103.16㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩5分
3.85
エクセレントシティ市川妙典
3,407万円〜9,468万円
321〜339万円/坪
34.85㎡〜92.81㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩7分
4.18
ザ・パークハウス市川妙典
5,583万円〜9,292万円
307〜342万円/坪
60.11㎡〜90.21㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩4分
4.21
クリサンテーム妙典2
3,742万円〜5,100万円
211〜217万円/坪
58.23㎡〜79.3㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩9分
3.76
ガーデナヴィルマグノリア市川妙典
4,593万円〜6,745万円
239〜282万円/坪
63.1㎡〜91.62㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩5分
3.93
クリサンテーム妙典
3,539万円〜5,343万円
208〜224万円/坪
55.44㎡〜83.0㎡
千葉県市川市妙典
JR京葉線「市川塩浜」駅 バス20分後、徒歩5分
3.82
市川妙典パーク・ホームズ
4,694万円〜4,747万円
198〜200万円/坪
78.61㎡
千葉県市川市妙典
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩5分
3.65