提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイドパーク行徳
市川市・行徳駅 徒歩5分・築33年
資産性スコア
3.22
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
5万円以下
4.7万円
/月
管理費等 ---円
1K
18.48m²
1階 / 2階
敷 4.7万円
礼 0円
販売価格
670万円
TOP青砥NO4
ワンルーム
16.08m²
東京都葛飾区青戸6丁目
京成本線 青砥駅 徒歩10分
販売価格
650万円
スカイコート高砂第2
ワンルーム
16.47m²
東京都葛飾区高砂6丁目
京成本線 京成高砂駅 徒歩13分
販売価格
670万円
TOP青砥NO4
ワンルーム
16.08m²
東京都葛飾区青戸6丁目
京成本線 青砥駅 徒歩10分
販売価格
650万円
スカイコート高砂第2
ワンルーム
16.47m²
東京都葛飾区高砂6丁目
京成本線 京成高砂駅 徒歩13分
販売価格
670万円
TOP青砥NO4
ワンルーム
16.08m²
東京都葛飾区青戸6丁目
京成本線 青砥駅 徒歩10分
販売価格
650万円
スカイコート高砂第2
ワンルーム
16.47m²
東京都葛飾区高砂6丁目
京成本線 京成高砂駅 徒歩13分
周辺にある相場が近い物件
レクセルマンション行徳第2
2,540万円〜2,696万円
145〜148万円/坪
57.67㎡〜60.5㎡
千葉県市川市末広
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩17分
3.4
マンション91内湾
716万円〜717万円
115〜115万円/坪
20.5㎡
千葉県市川市末広
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩5分
3.22
M'sフラット
1,974万円〜2,040万円
113〜117万円/坪
57.58㎡
千葉県市川市末広
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩14分
3.21
エステート渋谷
1,778万円〜1,856万円
112〜115万円/坪
51.48㎡〜53.01㎡
千葉県市川市末広
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩9分
3.22
プチ・シャトー
683万円〜708万円
112〜116万円/坪
19.5㎡〜20.74㎡
千葉県市川市末広
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.21
第2渋谷ハイツ
1,152万円〜1,167万円
115〜116万円/坪
33.06㎡
千葉県市川市末広
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩7分
3.22
東英ハイツ行徳
1,357万円〜1,376万円
113〜114万円/坪
39.66㎡
千葉県市川市末広
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩5分
3.21
クレインハウス2番館
1,526万円〜1,846万円
114〜115万円/坪
43.94㎡〜53.12㎡
千葉県市川市末広
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩8分
3.2
市川市末広の人気物件
市川妙典南パーク・ホームズ
3,132万円〜4,398万円
139〜161万円/坪
71.19㎡〜92.23㎡
千葉県市川市末広
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩17分
3.45
ライオンズマンション行徳ガーデンシティ
4,181万円〜5,553万円
195〜208万円/坪
70.64㎡〜88.0㎡
千葉県市川市末広
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩9分
3.69
ブランズ行徳パークフロント
3,860万円〜6,478万円
210〜239万円/坪
55.34㎡〜91.7㎡
千葉県市川市末広
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩12分
3.83
ローズガーデン行徳ラティオ
3,660万円〜4,623万円
181〜194万円/坪
66.2㎡〜78.55㎡
千葉県市川市末広
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩12分
3.65
デュオヒルズ市川妙典
4,140万円〜5,516万円
223〜240万円/坪
60.04㎡〜75.76㎡
千葉県市川市末広
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩14分
3.92
フリーデンハイム行徳
3,182万円〜3,245万円
137〜140万円/坪
76.45㎡
千葉県市川市末広
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩13分
3.36
ロアジール市川
1,870万円〜2,277万円
116〜129万円/坪
52.98㎡〜58.25㎡
千葉県市川市末広
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.24
コーポ若竹
775万円〜803万円
91〜91万円/坪
28.0㎡〜29.16㎡
千葉県市川市末広
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩6分
3.06