提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レーベンハイム市川中山ルナ ルーチェ
市川市・鬼越駅 徒歩4分・築22年
資産性スコア
3.54
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,980万円
2LDK
65.59m²
3階
南東
管理費等:14,400円/月
修繕積立金:23,640円/月
販売価格
3,299万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,390万円
市川ハイツ A棟
3LDK
75.08m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,780万円
ファミール市川ガーデンプラザイースト
3LDK
65.40m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,990万円
マンションニュー中山 B棟
3LDK
63.85m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,990万円
市川ハイツ A棟
3LDK
64.59m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
NEW
販売価格
3,780万円
キャニオンマンション本八幡
2LDK
55.80m²
中央・総武線「本八幡」徒歩6分
販売価格
3,480万円
コープ野村本八幡 2号棟
3LDK
78.38m²
中央・総武線「本八幡」徒歩8分
販売価格
3,370万円
クレール本八幡
2LDK
65.59m²
中央・総武線「本八幡」徒歩2分
販売価格
3,780万円
グリーンキャピタル下総中山
3LDK
66.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
2,990万円
マンションニュー中山B棟
3LDK
63.85m²
千葉県市川市鬼高3丁目
総武線 下総中山駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,299万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,390万円
市川ハイツ A棟
3LDK
75.08m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,780万円
ファミール市川ガーデンプラザイースト
3LDK
65.40m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,990万円
マンションニュー中山 B棟
3LDK
63.85m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,990万円
市川ハイツ A棟
3LDK
64.59m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
NEW
販売価格
3,780万円
キャニオンマンション本八幡
2LDK
55.80m²
中央・総武線「本八幡」徒歩6分
販売価格
3,480万円
コープ野村本八幡 2号棟
3LDK
78.38m²
中央・総武線「本八幡」徒歩8分
販売価格
3,370万円
クレール本八幡
2LDK
65.59m²
中央・総武線「本八幡」徒歩2分
販売価格
3,780万円
グリーンキャピタル下総中山
3LDK
66.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
2,990万円
マンションニュー中山B棟
3LDK
63.85m²
千葉県市川市鬼高3丁目
総武線 下総中山駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,299万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,390万円
市川ハイツ A棟
3LDK
75.08m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,780万円
ファミール市川ガーデンプラザイースト
3LDK
65.40m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,990万円
マンションニュー中山 B棟
3LDK
63.85m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,990万円
市川ハイツ A棟
3LDK
64.59m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
NEW
販売価格
3,780万円
キャニオンマンション本八幡
2LDK
55.80m²
中央・総武線「本八幡」徒歩6分
販売価格
3,480万円
コープ野村本八幡 2号棟
3LDK
78.38m²
中央・総武線「本八幡」徒歩8分
販売価格
3,370万円
クレール本八幡
2LDK
65.59m²
中央・総武線「本八幡」徒歩2分
販売価格
3,780万円
グリーンキャピタル下総中山
3LDK
66.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
2,990万円
マンションニュー中山B棟
3LDK
63.85m²
千葉県市川市鬼高3丁目
総武線 下総中山駅 徒歩8分
本八幡ガーデンタウンB・C
2,965万円
169〜169万円/坪
57.96㎡
千葉県市川市鬼越
京成本線「鬼越」駅 徒歩7分
3.52
フォンターナ鬼越
3,384万円〜3,622万円
167〜174万円/坪
65.26㎡〜69.41㎡
千葉県市川市鬼越
京成本線「鬼越」駅 徒歩3分
3.6
ハイペリオンハイツ
1,559万円〜1,859万円
164〜167万円/坪
31.18㎡〜36.64㎡
千葉県市川市鬼越
JR総武線「下総中山」駅 徒歩4分
3.5
ユニテ21
975万円〜996万円
162〜166万円/坪
19.83㎡
千葉県市川市鬼越
京成本線「鬼越」駅 徒歩2分
3.49
ベルハイム
1,793万円
162〜162万円/坪
36.43㎡
千葉県市川市鬼越
京成本線「鬼越」駅 徒歩4分
3.48
リアビル
799万円〜987万円
160〜163万円/坪
16.49㎡〜19.98㎡
千葉県市川市鬼越
京成本線「鬼越」駅 徒歩4分
3.5
セピアコート
1,238万円〜1,263万円
160〜163万円/坪
25.5㎡
千葉県市川市鬼越
京成本線「鬼越」駅 徒歩5分
3.5
レオパレスROUTE14
970万円〜989万円
158〜161万円/坪
20.28㎡
千葉県市川市鬼越
京成本線「鬼越」駅 徒歩5分
3.5
市川市鬼越の人気物件
エクセレントシティ下総中山VI プレミアムアリーナ
4,152万円〜6,575万円
238〜287万円/坪
55.77㎡〜75.61㎡
千葉県市川市鬼越
京成本線「鬼越」駅 徒歩7分
4.04
フォンターナ鬼越
3,384万円〜3,622万円
167〜174万円/坪
65.26㎡〜69.41㎡
千葉県市川市鬼越
京成本線「鬼越」駅 徒歩3分
3.6
ポアール市川
1,535万円〜1,597万円
203〜211万円/坪
25.02㎡
千葉県市川市鬼越
京成本線「鬼越」駅 徒歩5分
3.81
ピュアコート清田
1,954万円〜2,395万円
150〜160万円/坪
42.9㎡〜50.0㎡
千葉県市川市鬼越
京成本線「鬼越」駅 徒歩5分
3.49
HARMONY HOUSE
2,024万円〜2,739万円
180〜190万円/坪
37.19㎡〜47.66㎡
千葉県市川市鬼越
京成本線「鬼越」駅 徒歩5分
3.64
シャルム市川
940万円〜1,001万円
83〜83万円/坪
37.26㎡〜39.66㎡
千葉県市川市鬼越
京成本線「鬼越」駅 徒歩3分
2.99
ポケットヤードユー
3,025万円〜3,093万円
190〜192万円/坪
52.54㎡〜53.61㎡
千葉県市川市鬼越
京成本線「鬼越」駅 徒歩3分
3.66
リバーサイドブリーズ
1,881万円〜3,125万円
202〜213万円/坪
30.57㎡〜50.96㎡
千葉県市川市鬼越
京成本線「鬼越」駅 徒歩4分
3.76