提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾン市川
市川市・市川駅 徒歩3分・築53年
資産性スコア
3.38
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,080万円
3LDK
69.31m²
2階
南西
管理費等:10,690円/月
修繕積立金:4,000円/月
3,080万円
3LDK
69.31m²
販売価格
3,180万円
ダイアパレス本八幡
3LDK
63.70m²
中央・総武線「本八幡」徒歩17分
販売価格
3,199万円
アルカディア東小岩
2LDK
54.78m²
中央・総武線「小岩」徒歩9分
販売価格
2,990万円
市川ハイツ A棟
3LDK
64.59m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
2,999万円
西船橋ハイム1号棟
3LDK
72.39m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,980万円
ガーデンプラザ柴又弐番館
3LDK
68.43m²
京成金町線「柴又」徒歩9分
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,180万円
コスモ下総中山
3LDK
70.25m²
千葉県船橋市東中山2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
千葉県船橋市古作2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩14分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション原木中山第2
3LDK
73.75m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩16分
販売価格
3,000万円
日神パレステージ小岩第二
2LDK
57.17m²
東京都江戸川区北小岩2丁目
京成本線 京成小岩駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,180万円
ダイアパレス本八幡
3LDK
63.70m²
中央・総武線「本八幡」徒歩17分
販売価格
3,199万円
アルカディア東小岩
2LDK
54.78m²
中央・総武線「小岩」徒歩9分
販売価格
2,990万円
市川ハイツ A棟
3LDK
64.59m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
2,999万円
西船橋ハイム1号棟
3LDK
72.39m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,980万円
ガーデンプラザ柴又弐番館
3LDK
68.43m²
京成金町線「柴又」徒歩9分
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,180万円
コスモ下総中山
3LDK
70.25m²
千葉県船橋市東中山2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
千葉県船橋市古作2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩14分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション原木中山第2
3LDK
73.75m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩16分
販売価格
3,000万円
日神パレステージ小岩第二
2LDK
57.17m²
東京都江戸川区北小岩2丁目
京成本線 京成小岩駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,180万円
ダイアパレス本八幡
3LDK
63.70m²
中央・総武線「本八幡」徒歩17分
販売価格
3,199万円
アルカディア東小岩
2LDK
54.78m²
中央・総武線「小岩」徒歩9分
販売価格
2,990万円
市川ハイツ A棟
3LDK
64.59m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
2,999万円
西船橋ハイム1号棟
3LDK
72.39m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,980万円
ガーデンプラザ柴又弐番館
3LDK
68.43m²
京成金町線「柴又」徒歩9分
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,180万円
コスモ下総中山
3LDK
70.25m²
千葉県船橋市東中山2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
千葉県船橋市古作2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩14分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション原木中山第2
3LDK
73.75m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩16分
販売価格
3,000万円
日神パレステージ小岩第二
2LDK
57.17m²
東京都江戸川区北小岩2丁目
京成本線 京成小岩駅 徒歩3分
ドエル市川
2,614万円〜3,171万円
137〜141万円/坪
62.46㎡〜76.2㎡
千葉県市川市市川
JR総武線「市川」駅 徒歩4分
3.38
マンション市川
986万円〜2,821万円
125〜131万円/坪
25.79㎡〜71.45㎡
千葉県市川市市川
京成本線「市川真間」駅 徒歩2分
3.3
アルファニッシュ市川国府台
2,966万円〜3,467万円
177〜184万円/坪
54.66㎡〜62.78㎡
千葉県市川市市川
京成本線「国府台」駅 徒歩2分
3.62
ライオンズステーションプラザ市川国府台
3,067万円〜4,836万円
178〜202万円/坪
50.72㎡〜79.12㎡
千葉県市川市市川
京成本線「国府台」駅 徒歩4分
3.66
クレール市川
1,736万円〜3,874万円
189〜204万円/坪
30.35㎡〜67.74㎡
千葉県市川市市川
京成本線「市川真間」駅 徒歩3分
3.73
ライオンズマンション市川シティ
2,685万円〜4,571万円
228〜260万円/坪
38.94㎡〜65.84㎡
千葉県市川市市川
京成本線「市川真間」駅 徒歩4分
3.85
メゾンイイダ
1,158万円〜1,798万円
141〜142万円/坪
27.0㎡〜41.78㎡
千葉県市川市市川
京成本線「市川真間」駅 徒歩3分
3.38
コーポ金子
1,194万円
141〜141万円/坪
28.0㎡
千葉県市川市市川
JR総武線「市川」駅 徒歩2分
3.36
市川市市川の人気物件
パークホームズ市川真間
7,480万円〜1億4,047万円
397〜429万円/坪
62.09㎡〜108.57㎡
千葉県市川市市川
京成本線「市川真間」駅 徒歩3分
4.38
ウィルローズ市川一丁目
6,679万円〜8,252万円
332〜367万円/坪
65.92㎡〜75.4㎡
千葉県市川市市川
京成本線「市川真間」駅 徒歩3分
4.37
プラウド市川一丁目
5,536万円〜8,133万円
265〜305万円/坪
62.13㎡〜88.07㎡
千葉県市川市市川
京成本線「市川真間」駅 徒歩3分
3.98
プラウド市川大門通り
4,531万円〜7,704万円
249〜267万円/坪
58.8㎡〜96.06㎡
千葉県市川市市川
JR総武線「市川」駅 徒歩4分
3.94
プラネスーペリア市川一丁目
5,385万円〜7,175万円
320〜334万円/坪
55.29㎡〜71.45㎡
千葉県市川市市川
JR総武線「市川」駅 徒歩3分
4.21
ルフォン市川一丁目ザ・タワー&レジデンス
5,605万円〜9,618万円
334〜365万円/坪
55.14㎡〜87.02㎡
千葉県市川市市川
京成本線「市川真間」駅 徒歩7分
4.32
アルファニッシュ市川国府台
2,966万円〜3,467万円
177〜184万円/坪
54.66㎡〜62.78㎡
千葉県市川市市川
京成本線「国府台」駅 徒歩2分
3.62
エアリス市川
5,093万円〜7,120万円
300〜316万円/坪
54.89㎡〜76.69㎡
千葉県市川市市川
JR総武線「市川」駅 徒歩2分
4