提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レジデンスみどり台
千葉市稲毛区・みどり台駅 徒歩4分・築32年
資産性スコア
3.05
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
5万円
/月
管理費等 5,000円
1K
20.1m²
4階 / 4階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
インターネット対応
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
4.5万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
20.1m²
2階 / 4階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
インターネット対応
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
4.4万円
/月
管理費等 5,000円
1K
20.1m²
1階 / 4階
敷 0円
礼 0円
販売価格
540万円
西小中台団地
3DK
48.93m²
千葉県千葉市花見川区西小中台
総武本線 稲毛駅 徒歩28分
周辺にある相場が近い物件
ザ30th
648万円〜1,232万円
88〜92万円/坪
24.3㎡〜44.0㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩4分
3.04
フラワーハイツ
537万円〜549万円
88〜90万円/坪
20.0㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩3分
3.04
ライオンズガーデンみどり台
999万円〜1,961万円
91〜91万円/坪
36.33㎡〜70.81㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩7分
3.05
ハイブリッジエステート
1,406万円〜1,619万円
86〜94万円/坪
54.0㎡〜59.01㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩4分
3.03
奏光プラザ
971万円〜1,604万円
83〜91万円/坪
38.43㎡〜58.32㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩6分
3.01
第5グリーンハイツ
408万円〜417万円
83〜85万円/坪
16.15㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩4分
2.99
カーサシェンナ
588万円〜611万円
94〜97万円/坪
20.65㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩4分
3.09
ライオンズマンション稲毛第2
1,343万円〜1,926万円
94〜98万円/坪
46.5㎡〜66.63㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩8分
3.09
千葉市稲毛区黒砂の人気物件
パールコート黒砂台
909万円〜918万円
129〜131万円/坪
23.18㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂
JR総武線「稲毛」駅 徒歩10分
3.3
アーデル西千葉
2,557万円〜3,647万円
128〜150万円/坪
63.41㎡〜81.09㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩5分
3.36
レグザ稲毛
2,433万円〜2,471万円
113〜115万円/坪
70.8㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩8分
3.22
ハイブリッジエステート
1,406万円〜1,619万円
86〜94万円/坪
54.0㎡〜59.01㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩4分
3.03
グランドメゾン緑町
937万円〜993万円
100〜106万円/坪
30.85㎡〜30.9㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩2分
3.13
マノアールスリーゼ
759万円
67〜67万円/坪
37.19㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂
京成千葉線「京成稲毛」駅 徒歩12分
2.8
グレステージ
1,687万円〜1,771万円
113〜114万円/坪
49.4㎡〜51.34㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩3分
3.21
寺田パールハイツ
823万円
111〜111万円/坪
24.45㎡
千葉県千葉市稲毛区黒砂
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩5分
3.19