提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークハウス稲毛台町
千葉市稲毛区・稲毛駅 徒歩9分・築17年
資産性スコア
3.48
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,480万円
3LDK
83.37m²
販売価格
3,980万円
レクセル稲毛パークス
3LDK
70.95m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台7丁目
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩11分
販売価格
3,880万円
西千葉・ヒルズ春日
3LDK
75.09m²
中央・総武線「西千葉」徒歩6分
販売価格
3,800万円
ルネ稲毛海岸グランマークス
3LDK
72.74m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩14分
販売価格
3,990万円
パークホームズ稲毛海岸ラコリエル
85.22m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩19分
販売価格
3,498万円
ライオンズプラザ稲毛海岸
3LDK
61.91m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩9分
販売価格
4,180万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンスI
3LDK
78.76m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩14分
販売価格
4,050万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンス II ザ・コースト
3LDK
78.18m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩18分
販売価格
3,580万円
千葉登戸ガーデンハウス
3LDK
70.05m²
中央・総武線「西千葉」徒歩8分
販売価格
3,899万円
アルファグランデ千葉
3LDK
65.27m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩10分
販売価格
4,180万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンス
3LDK
78.76m²
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸5丁目
京成千葉線 京成稲毛駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,980万円
レクセル稲毛パークス
3LDK
70.95m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台7丁目
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩11分
販売価格
3,880万円
西千葉・ヒルズ春日
3LDK
75.09m²
中央・総武線「西千葉」徒歩6分
販売価格
3,800万円
ルネ稲毛海岸グランマークス
3LDK
72.74m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩14分
販売価格
3,990万円
パークホームズ稲毛海岸ラコリエル
85.22m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩19分
販売価格
3,498万円
ライオンズプラザ稲毛海岸
3LDK
61.91m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩9分
販売価格
4,180万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンスI
3LDK
78.76m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩14分
販売価格
4,050万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンス II ザ・コースト
3LDK
78.18m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩18分
販売価格
3,580万円
千葉登戸ガーデンハウス
3LDK
70.05m²
中央・総武線「西千葉」徒歩8分
販売価格
3,899万円
アルファグランデ千葉
3LDK
65.27m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩10分
販売価格
4,180万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンス
3LDK
78.76m²
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸5丁目
京成千葉線 京成稲毛駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,980万円
レクセル稲毛パークス
3LDK
70.95m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台7丁目
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩11分
販売価格
3,880万円
西千葉・ヒルズ春日
3LDK
75.09m²
中央・総武線「西千葉」徒歩6分
販売価格
3,800万円
ルネ稲毛海岸グランマークス
3LDK
72.74m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩14分
販売価格
3,990万円
パークホームズ稲毛海岸ラコリエル
85.22m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩19分
販売価格
3,498万円
ライオンズプラザ稲毛海岸
3LDK
61.91m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩9分
販売価格
4,180万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンスI
3LDK
78.76m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩14分
販売価格
4,050万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンス II ザ・コースト
3LDK
78.18m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩18分
販売価格
3,580万円
千葉登戸ガーデンハウス
3LDK
70.05m²
中央・総武線「西千葉」徒歩8分
販売価格
3,899万円
アルファグランデ千葉
3LDK
65.27m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩10分
販売価格
4,180万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンス
3LDK
78.76m²
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸5丁目
京成千葉線 京成稲毛駅 徒歩14分
ザ・レジデンス稲毛台ウイングコートイースト
4,109万円〜4,627万円
162〜163万円/坪
83.3㎡〜94.14㎡
千葉県千葉市稲毛区稲毛台町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩10分
3.48
シャローム稲毛台
1,311万円〜1,338万円
165〜168万円/坪
26.25㎡
千葉県千葉市稲毛区稲毛台町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩8分
3.49
ザ・レジデンス稲毛台ウイングコートウエスト
3,949万円〜4,982万円
168〜168万円/坪
77.65㎡〜98.03㎡
千葉県千葉市稲毛区稲毛台町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩7分
3.51
ザ・レジデンス稲毛台ミッドコートイースト
4,307万円
175〜175万円/坪
81.23㎡
千葉県千葉市稲毛区稲毛台町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩9分
3.54
ザ・レジデンス稲毛台ミッドコートウエスト
3,650万円〜3,673万円
144〜144万円/坪
83.69㎡〜84.21㎡
千葉県千葉市稲毛区稲毛台町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩9分
3.37
ザ・レジデンス稲毛台コアコート
1,919万円〜3,968万円
178〜182万円/坪
35.29㎡〜73.59㎡
千葉県千葉市稲毛区稲毛台町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩9分
3.64
ボア稲毛台
939万円〜1,450万円
138〜142万円/坪
22.5㎡〜33.79㎡
千葉県千葉市稲毛区稲毛台町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩3分
3.35
稲毛台ハウス弐番館
3,893万円〜5,901万円
180〜193万円/坪
70.89㎡〜100.85㎡
千葉県千葉市稲毛区稲毛台町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩5分
3.58
千葉市稲毛区稲毛台町の人気物件
ザ・レジデンス稲毛台コアコート
1,919万円〜3,968万円
178〜182万円/坪
35.29㎡〜73.59㎡
千葉県千葉市稲毛区稲毛台町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩9分
3.64
ザ・レジデンス稲毛台ウイングコートウエスト
3,949万円〜4,982万円
168〜168万円/坪
77.65㎡〜98.03㎡
千葉県千葉市稲毛区稲毛台町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩7分
3.51
エクセレントシティ稲毛 ザ・ステーシア
4,785万円〜7,123万円
293〜319万円/坪
53.55㎡〜73.86㎡
千葉県千葉市稲毛区稲毛台町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩6分
3.97
稲毛台ハウス四番館
4,113万円〜5,983万円
186〜197万円/坪
72.88㎡〜100.4㎡
千葉県千葉市稲毛区稲毛台町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩5分
3.65
稲毛台ハウス壱番館
4,326万円〜6,084万円
196〜204万円/坪
72.88㎡〜100.4㎡
千葉県千葉市稲毛区稲毛台町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩5分
3.66
ザ・レジデンス稲毛台ミッドコートイースト
4,307万円
175〜175万円/坪
81.23㎡
千葉県千葉市稲毛区稲毛台町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩9分
3.54
稲毛台ハウス弐番館
3,893万円〜5,901万円
180〜193万円/坪
70.89㎡〜100.85㎡
千葉県千葉市稲毛区稲毛台町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩5分
3.58
ザ・レジデンス稲毛台ウイングコートイースト
4,109万円〜4,627万円
162〜163万円/坪
83.3㎡〜94.14㎡
千葉県千葉市稲毛区稲毛台町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩10分
3.48