提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション千葉公園
千葉市中央区・千葉公園駅 徒歩5分・築38年
資産性スコア
3
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
6,580万円
プレミスト千葉公園
3LDK
72.45m²
千葉県千葉市中央区弁天3丁目
総武線「千葉」駅 徒歩9分
販売価格
2,850万円
セレナハイム千葉椿森
3LDK
77.27m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩9分
販売価格
4,380万円
西千葉サニーコート
3LDK
75.52m²
中央・総武線「西千葉」徒歩4分
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉モノレ「作草部」駅 徒歩12分
販売価格
2,480万円
アルス西千葉
3LDK
72.03m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩3分
販売価格
2,180万円
西千葉パーク・ホームズ
3LDK
71.26m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩7分
販売価格
2,180万円
ハイラーク千葉
3LDK
73.03m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩10分
販売価格
2,390万円
ライオンズガーデン千葉東
3LDK
75.11m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩12分
販売価格
2,299万円
東千葉ハイツ 壱号棟
3LDK
70.76m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩11分
NEW
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉都市モノレール 作草部駅 徒歩12分
NEW
販売価格
6,580万円
プレミスト千葉公園
3LDK
72.45m²
千葉県千葉市中央区弁天3丁目
総武線「千葉」駅 徒歩9分
販売価格
2,850万円
セレナハイム千葉椿森
3LDK
77.27m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩9分
販売価格
4,380万円
西千葉サニーコート
3LDK
75.52m²
中央・総武線「西千葉」徒歩4分
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉モノレ「作草部」駅 徒歩12分
販売価格
2,480万円
アルス西千葉
3LDK
72.03m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩3分
販売価格
2,180万円
西千葉パーク・ホームズ
3LDK
71.26m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩7分
販売価格
2,180万円
ハイラーク千葉
3LDK
73.03m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩10分
販売価格
2,390万円
ライオンズガーデン千葉東
3LDK
75.11m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩12分
販売価格
2,299万円
東千葉ハイツ 壱号棟
3LDK
70.76m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩11分
NEW
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉都市モノレール 作草部駅 徒歩12分
NEW
販売価格
6,580万円
プレミスト千葉公園
3LDK
72.45m²
千葉県千葉市中央区弁天3丁目
総武線「千葉」駅 徒歩9分
販売価格
2,850万円
セレナハイム千葉椿森
3LDK
77.27m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩9分
販売価格
4,380万円
西千葉サニーコート
3LDK
75.52m²
中央・総武線「西千葉」徒歩4分
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉モノレ「作草部」駅 徒歩12分
販売価格
2,480万円
アルス西千葉
3LDK
72.03m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩3分
販売価格
2,180万円
西千葉パーク・ホームズ
3LDK
71.26m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩7分
販売価格
2,180万円
ハイラーク千葉
3LDK
73.03m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩10分
販売価格
2,390万円
ライオンズガーデン千葉東
3LDK
75.11m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩12分
販売価格
2,299万円
東千葉ハイツ 壱号棟
3LDK
70.76m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩11分
NEW
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉都市モノレール 作草部駅 徒歩12分
プレミスト千葉公園
5,913万円〜8,366万円
295〜314万円/坪
66.08㎡〜87.95㎡
千葉県千葉市中央区弁天
千葉都市モノレール2号線「千葉公園」駅 徒歩10分
3.98
エステート若柳
511万円
84〜84万円/坪
20.0㎡
千葉県千葉市中央区弁天
千葉都市モノレール2号線「作草部」駅 徒歩6分
2.98
あづま台ヒルズ
483万円〜631万円
82〜86万円/坪
18.58㎡〜24.84㎡
千葉県千葉市中央区弁天
千葉都市モノレール2号線「千葉公園」駅 徒歩9分
2.97
ハイム丸英
1,136万円〜1,152万円
84〜86万円/坪
44.32㎡
千葉県千葉市中央区弁天
千葉都市モノレール2号線「千葉公園」駅 徒歩7分
2.98
メゾンアキツ
543万円〜857万円
81〜85万円/坪
21.2㎡〜33.0㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩4分
2.99
大野マンション
918万円〜1,507万円
83〜90万円/坪
36.3㎡〜55.0㎡
千葉県千葉市中央区弁天
千葉都市モノレール2号線「千葉公園」駅 徒歩6分
2.99
チェリーパーク
346万円〜529万円
82〜85万円/坪
13.36㎡〜21.15㎡
千葉県千葉市中央区弁天
千葉都市モノレール2号線「千葉公園」駅 徒歩5分
2.99
カーサテシロギ
482万円〜532万円
83〜85万円/坪
19.04㎡〜20.66㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩3分
3
千葉市中央区弁天の人気物件
エクセレントシティ千葉弁天
4,709万円〜5,479万円
239〜258万円/坪
65.12㎡〜70.04㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩4分
3.91
プレミスト千葉公園
5,913万円〜8,366万円
295〜314万円/坪
66.08㎡〜87.95㎡
千葉県千葉市中央区弁天
千葉都市モノレール2号線「千葉公園」駅 徒歩10分
3.98
クレアホームズ千葉パークフィールズ
4,070万円〜5,482万円
219〜241万円/坪
61.49㎡〜75.22㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩4分
3.82
レジデンス弁天
1,346万円〜1,421万円
86〜91万円/坪
51.23㎡
千葉県千葉市中央区弁天
千葉都市モノレール2号線「千葉公園」駅 徒歩5分
3.02
エクセレントシティ千葉弁天一丁目
3,994万円〜6,390万円
292〜302万円/坪
44.36㎡〜70.47㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩8分
3.97
白樺フラッツ
2,049万円〜2,267万円
96〜103万円/坪
69.17㎡〜73.63㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩3分
3.11
ラ・ルーチェ弁天
1,803万円〜2,666万円
161〜170万円/坪
36.88㎡〜52.5㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩4分
3.51
スプレンダー21
684万円〜1,433万円
100〜105万円/坪
22.54㎡〜45.09㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩3分
3.13
ライオンズマンション千葉公園の駅、市区町村、学区を知る
千葉市中央区のマンション
千葉公園駅のマンション
その他の最寄り駅:
千葉
東千葉
路線:
千葉都市モノレール2号線