提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイシティ弁天
千葉市中央区・京成千葉駅 徒歩4分・築29年
資産性スコア
3.19
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5.6万円
/月
管理費等 3,000円
1K
21.68m²
3階 / 3階
敷 3万円
礼 3万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
6,780万円
プレミスト千葉公園
3LDK
74.85m²
中央・総武線「千葉」徒歩9分
販売価格
6,580万円
プレミスト千葉公園
3LDK
72.45m²
千葉県千葉市中央区弁天3丁目
総武線「千葉」駅 徒歩9分
販売価格
2,850万円
セレナハイム千葉椿森
3LDK
77.27m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩9分
販売価格
6,980万円
エクセレントザタワー
2LDK
65.93m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩9分
NEW
販売価格
5,980万円
エクセレントザタワー
53.38m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩9分
NEW
販売価格
780万円
シャンボール千葉中央
1R
20.65m²
中央・総武線「千葉」徒歩13分
販売価格
6,700万円
エクセレントザタワー
65.20m²
中央・総武線「千葉」徒歩9分
販売価格
8,980万円
エクセレントザタワー
2LDK
73.52m²
中央・総武線「千葉」徒歩9分
販売価格
3,980万円
アプレ千葉センターコート
3LDK
63.93m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩13分
販売価格
800万円
ニチメン千葉中央ハイツ
1ワンルーム
33.43m²
千葉県千葉市中央区中央3丁目
総武本線 千葉駅 徒歩13分
NEW
販売価格
6,780万円
プレミスト千葉公園
3LDK
74.85m²
中央・総武線「千葉」徒歩9分
販売価格
6,580万円
プレミスト千葉公園
3LDK
72.45m²
千葉県千葉市中央区弁天3丁目
総武線「千葉」駅 徒歩9分
販売価格
2,850万円
セレナハイム千葉椿森
3LDK
77.27m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩9分
販売価格
6,980万円
エクセレントザタワー
2LDK
65.93m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩9分
NEW
販売価格
5,980万円
エクセレントザタワー
53.38m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩9分
NEW
販売価格
780万円
シャンボール千葉中央
1R
20.65m²
中央・総武線「千葉」徒歩13分
販売価格
6,700万円
エクセレントザタワー
65.20m²
中央・総武線「千葉」徒歩9分
販売価格
8,980万円
エクセレントザタワー
2LDK
73.52m²
中央・総武線「千葉」徒歩9分
販売価格
3,980万円
アプレ千葉センターコート
3LDK
63.93m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩13分
販売価格
800万円
ニチメン千葉中央ハイツ
1ワンルーム
33.43m²
千葉県千葉市中央区中央3丁目
総武本線 千葉駅 徒歩13分
NEW
販売価格
6,780万円
プレミスト千葉公園
3LDK
74.85m²
中央・総武線「千葉」徒歩9分
販売価格
6,580万円
プレミスト千葉公園
3LDK
72.45m²
千葉県千葉市中央区弁天3丁目
総武線「千葉」駅 徒歩9分
販売価格
2,850万円
セレナハイム千葉椿森
3LDK
77.27m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩9分
販売価格
6,980万円
エクセレントザタワー
2LDK
65.93m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩9分
NEW
販売価格
5,980万円
エクセレントザタワー
53.38m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩9分
NEW
販売価格
780万円
シャンボール千葉中央
1R
20.65m²
中央・総武線「千葉」徒歩13分
販売価格
6,700万円
エクセレントザタワー
65.20m²
中央・総武線「千葉」徒歩9分
販売価格
8,980万円
エクセレントザタワー
2LDK
73.52m²
中央・総武線「千葉」徒歩9分
販売価格
3,980万円
アプレ千葉センターコート
3LDK
63.93m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩13分
販売価格
800万円
ニチメン千葉中央ハイツ
1ワンルーム
33.43m²
千葉県千葉市中央区中央3丁目
総武本線 千葉駅 徒歩13分
プレミスト千葉公園
5,913万円〜8,366万円
295〜314万円/坪
66.08㎡〜87.95㎡
千葉県千葉市中央区弁天
千葉都市モノレール2号線「千葉公園」駅 徒歩10分
3.98
サンハイツ
1,015万円〜1,021万円
111〜111万円/坪
30.24㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩4分
3.19
ハイネス弁天
672万円〜1,112万円
110〜114万円/坪
19.87㎡〜33.12㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩3分
3.18
エステート ネオ
952万円〜987万円
112〜112万円/坪
27.94㎡〜28.98㎡
千葉県千葉市中央区弁天
千葉都市モノレール2号線「作草部」駅 徒歩6分
3.19
ベルコートエザワ
711万円〜751万円
109〜115万円/坪
21.5㎡〜21.53㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩7分
3.19
サンライズ弁天
844万円〜924万円
109〜112万円/坪
25.48㎡〜27.33㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩3分
3.18
ハイツK-15
937万円〜1,437万円
107〜112万円/坪
28.8㎡〜42.12㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩6分
3.18
西千葉ハイリビング六番館
777万円〜807万円
108〜113万円/坪
23.6㎡
千葉県千葉市中央区弁天
千葉都市モノレール2号線「作草部」駅 徒歩6分
3.17
千葉市中央区弁天の人気物件
エクセレントシティ千葉弁天
4,709万円〜5,479万円
239〜258万円/坪
65.12㎡〜70.04㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩4分
3.91
プレミスト千葉公園
5,913万円〜8,366万円
295〜314万円/坪
66.08㎡〜87.95㎡
千葉県千葉市中央区弁天
千葉都市モノレール2号線「千葉公園」駅 徒歩10分
3.98
エクセレントシティ千葉弁天一丁目
3,994万円〜6,390万円
292〜302万円/坪
44.36㎡〜70.47㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩8分
3.97
クレアホームズ千葉パークフィールズ
4,070万円〜5,482万円
219〜241万円/坪
61.49㎡〜75.22㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩4分
3.82
レジデンス弁天
1,346万円〜1,421万円
86〜91万円/坪
51.23㎡
千葉県千葉市中央区弁天
千葉都市モノレール2号線「千葉公園」駅 徒歩5分
3.02
ラ・ルーチェ弁天
1,803万円〜2,666万円
161〜170万円/坪
36.88㎡〜52.5㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩4分
3.51
ライオンズマンション千葉公園
2,208万円
84〜84万円/坪
86.68㎡
千葉県千葉市中央区弁天
千葉都市モノレール2号線「千葉公園」駅 徒歩5分
3
白樺フラッツ
2,049万円〜2,267万円
96〜103万円/坪
69.17㎡〜73.63㎡
千葉県千葉市中央区弁天
JR内房線「千葉」駅 徒歩3分
3.11
JR総武線
千葉都市モノレール1号線