提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
千葉ポートイースト
千葉市中央区・市役所前駅 徒歩10分・築18年
資産性スコア
3.37
販売
賃貸
11
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
7.3万円
/月
管理費等 8,000円
1K
24.94m²
10階 / 11階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
12.1万円
/月
管理費等 10,000円
1LDK
46.82m²
9階 / 11階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
13.9万円
/月
管理費等 10,000円
2LDK
59.88m²
8階 / 11階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
7.7万円
/月
管理費等 8,000円
1K
30.04m²
6階 / 11階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
7.7万円
/月
管理費等 8,000円
1K
30.04m²
6階 / 11階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
7.4万円
/月
管理費等 8,000円
1K
30.04m²
6階 / 11階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
11.2万円
/月
管理費等 10,000円
1LDK
46.82m²
5階 / 11階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
7.5万円
/月
管理費等 8,000円
1K
30.04m²
5階 / 11階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
7.3万円
/月
管理費等 8,000円
1K
30.04m²
3階 / 11階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
6.8万円
/月
管理費等 8,000円
1K
24.94m²
3階 / 11階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
6.7万円
/月
管理費等 8,000円
1K
24.94m²
2階 / 11階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,980万円
レクセルマンション本千葉
2SDK
55.96m²
千葉県千葉市中央区神明町
外房線「本千葉」駅 徒歩6分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション千葉県庁前
2DK
56.97m²
内房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
2,080万円
エヴァーグリーンコート青葉の森
3LDK
70.22m²
京成千原線「千葉寺」徒歩3分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン B棟
3LDK
72.38m²
京葉線「千葉みなと」徒歩12分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン D棟
3LDK
70.67m²
京葉線「千葉みなと」徒歩9分
販売価格
1,490万円
幸町東住宅 壱九号棟
1LDK
48.85m²
千葉県千葉市美浜区幸町2丁目
総武中央線「西千葉」駅 徒歩13分
販売価格
1,180万円
幸町東住宅 13号棟
2LDK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩13分
販売価格
1,490万円
第二西千葉パーソナルハウス
3LDK
64.34m²
中央・総武線「西千葉」徒歩5分
販売価格
2,499万円
ロイヤルステージ東千葉
3LDK
62.00m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩14分
販売価格
1,750万円
DIKマンション千葉
2SLDK
83.93m²
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千葉線 千葉中央駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,980万円
レクセルマンション本千葉
2SDK
55.96m²
千葉県千葉市中央区神明町
外房線「本千葉」駅 徒歩6分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション千葉県庁前
2DK
56.97m²
内房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
2,080万円
エヴァーグリーンコート青葉の森
3LDK
70.22m²
京成千原線「千葉寺」徒歩3分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン B棟
3LDK
72.38m²
京葉線「千葉みなと」徒歩12分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン D棟
3LDK
70.67m²
京葉線「千葉みなと」徒歩9分
販売価格
1,490万円
幸町東住宅 壱九号棟
1LDK
48.85m²
千葉県千葉市美浜区幸町2丁目
総武中央線「西千葉」駅 徒歩13分
販売価格
1,180万円
幸町東住宅 13号棟
2LDK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩13分
販売価格
1,490万円
第二西千葉パーソナルハウス
3LDK
64.34m²
中央・総武線「西千葉」徒歩5分
販売価格
2,499万円
ロイヤルステージ東千葉
3LDK
62.00m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩14分
販売価格
1,750万円
DIKマンション千葉
2SLDK
83.93m²
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千葉線 千葉中央駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,980万円
レクセルマンション本千葉
2SDK
55.96m²
千葉県千葉市中央区神明町
外房線「本千葉」駅 徒歩6分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション千葉県庁前
2DK
56.97m²
内房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
2,080万円
エヴァーグリーンコート青葉の森
3LDK
70.22m²
京成千原線「千葉寺」徒歩3分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン B棟
3LDK
72.38m²
京葉線「千葉みなと」徒歩12分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン D棟
3LDK
70.67m²
京葉線「千葉みなと」徒歩9分
販売価格
1,490万円
幸町東住宅 壱九号棟
1LDK
48.85m²
千葉県千葉市美浜区幸町2丁目
総武中央線「西千葉」駅 徒歩13分
販売価格
1,180万円
幸町東住宅 13号棟
2LDK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩13分
販売価格
1,490万円
第二西千葉パーソナルハウス
3LDK
64.34m²
中央・総武線「西千葉」徒歩5分
販売価格
2,499万円
ロイヤルステージ東千葉
3LDK
62.00m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩14分
販売価格
1,750万円
DIKマンション千葉
2SLDK
83.93m²
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千葉線 千葉中央駅 徒歩5分
イズミビル
329万円〜2,333万円
57〜61万円/坪
19.16㎡〜129.64㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩3分
2.86
エクセレントシティ千葉中央ステーションフロント
2,822万円〜5,522万円
241〜284万円/坪
38.02㎡〜65.68㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩2分
3.91
ParbaitBeante
1,720万円〜2,018万円
139〜141万円/坪
40.5㎡〜47.03㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩3分
3.4
MAX TOWER 千葉中央
3,065万円〜5,074万円
134〜166万円/坪
75.02㎡〜100.76㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩1分
3.42
WIIDO千葉新宿
1,212万円〜1,284万円
137〜145万円/坪
29.35㎡
千葉県千葉市中央区新宿
千葉都市モノレール1号線「市役所前」駅 徒歩7分
3.39
サングリーン新宿
1,149万円〜1,639万円
131〜144万円/坪
29.14㎡〜37.31㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩2分
3.39
WILL DO 千葉新宿
1,204万円〜1,289万円
136〜146万円/坪
29.35㎡
千葉県千葉市中央区新宿
千葉都市モノレール1号線「市役所前」駅 徒歩7分
3.4
カムフォート新宿
498万円〜717万円
132〜135万円/坪
12.49㎡〜17.7㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩8分
3.31
千葉市中央区新宿の人気物件
エクセレントシティ千葉中央ステーションフロント
2,822万円〜5,522万円
241〜284万円/坪
38.02㎡〜65.68㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩2分
3.91
エクセレントシティ千葉グランクラス
3,667万円〜6,283万円
212〜258万円/坪
55.93㎡〜81.78㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩4分
3.95
タイムズアリーナ千葉中央アクティタワー
3,452万円〜5,067万円
148〜162万円/坪
75.09㎡〜105.01㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩2分
3.48
リーデンススクエア千葉
2,673万円〜5,943万円
147〜183万円/坪
57.14㎡〜110.42㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩6分
3.47
ブランズ千葉中央パークフロント
2,759万円〜4,078万円
144〜173万円/坪
61.62㎡〜77.92㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩5分
3.49
タイムズアリーナ千葉中央ブライトタワー
3,381万円〜5,615万円
148〜165万円/坪
75.09㎡〜112.13㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩2分
3.48
ディーシーフォート千葉中央
3,281万円〜5,191万円
137〜164万円/坪
75.6㎡〜103.75㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩2分
3.48
ピアレ藤
1,495万円〜1,599万円
125〜128万円/坪
39.4㎡〜41.48㎡
千葉県千葉市中央区新宿
千葉都市モノレール1号線「市役所前」駅 徒歩8分
3.28
千葉ポートイーストの駅、市区町村、学区を知る
千葉市中央区のマンション
市役所前駅のマンション
その他の最寄り駅:
千葉中央
本千葉
路線:
千葉都市モノレール1号線