提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アグリふじみ野
富士見市・ふじみ野駅 徒歩1分・築19年
資産性スコア
3.37
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
7.1万円
/月
管理費等 6,000円
1K
32.18m²
3階 / 5階
敷 7.1万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
8.8万円
/月
管理費等 7,000円
2K
42.4m²
1階 / 5階
敷 8.8万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
8.8万円
/月
管理費等 7,000円
2K
42.4m²
1階 / 5階
敷 8.8万円
礼 0円
販売価格
1,780万円
グランステージ上福岡
2LDK
57.24m²
埼玉県ふじみ野市上ノ原3丁目
東武東上線 「上福岡駅」 徒歩17分
販売価格
1,800万円
キャッスルメジェール東みずほ台
3LDK
70.46m²
埼玉県富士見市大字水子
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,599万円
志木パストラルマンション
3LDK
82.84m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
1,650万円
ライオンズマンション所沢東
55.80m²
武蔵野線「東所沢」徒歩16分
販売価格
1,850万円
ココネ上福岡三番館
1DK
48.43m²
埼玉県ふじみ野市霞ケ丘1丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,780万円
グランステージ上福岡
2LDK
57.24m²
埼玉県ふじみ野市上ノ原3丁目
東武東上線 「上福岡駅」 徒歩17分
販売価格
1,800万円
キャッスルメジェール東みずほ台
3LDK
70.46m²
埼玉県富士見市大字水子
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,599万円
志木パストラルマンション
3LDK
82.84m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
1,650万円
ライオンズマンション所沢東
55.80m²
武蔵野線「東所沢」徒歩16分
販売価格
1,850万円
ココネ上福岡三番館
1DK
48.43m²
埼玉県ふじみ野市霞ケ丘1丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,780万円
グランステージ上福岡
2LDK
57.24m²
埼玉県ふじみ野市上ノ原3丁目
東武東上線 「上福岡駅」 徒歩17分
販売価格
1,800万円
キャッスルメジェール東みずほ台
3LDK
70.46m²
埼玉県富士見市大字水子
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,599万円
志木パストラルマンション
3LDK
82.84m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
1,650万円
ライオンズマンション所沢東
55.80m²
武蔵野線「東所沢」徒歩16分
販売価格
1,850万円
ココネ上福岡三番館
1DK
48.43m²
埼玉県ふじみ野市霞ケ丘1丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩8分
シティヴェールふじみ野二番館
3,503万円〜3,648万円
149〜156万円/坪
77.34㎡〜78.67㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩3分
3.45
アステールふじみ野イーステーション
3,337万円〜3,894万円
162〜176万円/坪
66.6㎡〜73.7㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩1分
3.55
アステールふじみ野壱番館
2,079万円〜2,112万円
104〜104万円/坪
65.7㎡〜67.2㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩8分
3.14
アルティア FOREST
2,003万円〜2,606万円
142〜146万円/坪
46.0㎡〜59.05㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩5分
3.37
アステールふじみ野エルストフォルム
2,811万円〜3,853万円
139〜148万円/坪
66.02㎡〜85.86㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩3分
3.39
グリーンテラスふじみ野
1,727万円〜1,869万円
138〜145万円/坪
41.3㎡〜42.9㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩2分
3.35
アルティアフォレスト
1,010万円〜2,668万円
133〜149万円/坪
25.0㎡〜59.05㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩5分
3.36
プランタン21
2,686万円〜2,775万円
143〜147万円/坪
62.1㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩5分
3.38
富士見市ふじみ野東の人気物件
ライオンズふじみ野レジデンス
2,900万円〜4,913万円
150〜161万円/坪
61.15㎡〜100.94㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩8分
3.47
アステールふじみ野イーステーション
3,337万円〜3,894万円
162〜176万円/坪
66.6㎡〜73.7㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩1分
3.55
パティオふじみ野
1,666万円〜2,612万円
123〜134万円/坪
44.55㎡〜64.31㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩5分
3.27
レリアふじみ野ステーションイースト
2,803万円〜3,136万円
183〜184万円/坪
50.29㎡〜56.69㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩1分
3.58
メローウィンドふじみ野
2,419万円〜3,105万円
149〜155万円/坪
53.59㎡〜66.02㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩1分
3.43
シティヴェールふじみ野一番館
3,078万円〜3,458万円
129〜136万円/坪
77.34㎡〜85.58㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩3分
3.31
シティヴェールふじみ野 三番館
3,745万円〜3,813万円
157〜163万円/坪
76.3㎡〜78.67㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩3分
3.48
オーキッドグランデふじみ野
1,841万円〜1,879万円
116〜118万円/坪
52.02㎡〜52.44㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩8分
3.21