提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
志木パークタワー
新座市・志木駅 徒歩1分・築23年
資産性スコア
3.87
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
4,998万円
ルネグランステージ志木II
2LDK
63.74m²
東武東上線「志木」徒歩3分
販売価格
5,780万円
ルネグランステージ志木II
3LDK
66.05m²
東武東上線「志木」徒歩3分
販売価格
5,490万円
志木ガーデンヒルズ
3LDK
79.62m²
埼玉県志木市本町4丁目
東武東上線「志木」駅 徒歩9分
販売価格
5,480万円
藤和志木タワー
3LDK
68.99m²
東武東上線「志木」徒歩3分
販売価格
6,280万円
グローサス朝霞台
3LDK
75.60m²
東武東上線「朝霞台」徒歩6分
販売価格
3,480万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
60.79m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
7,280万円
プラウド朝霞台
70.02m²
武蔵野線「北朝霞」徒歩4分
販売価格
3,980万円
パラモド朝霞台
3LDK
69.52m²
東武東上線「朝霞台」徒歩18分
販売価格
5,280万円
ソフィア志木
3LDK
70.08m²
埼玉県新座市東北2丁目
東武東上線 志木駅 徒歩2分
NEW
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
4,998万円
ルネグランステージ志木II
2LDK
63.74m²
東武東上線「志木」徒歩3分
販売価格
5,780万円
ルネグランステージ志木II
3LDK
66.05m²
東武東上線「志木」徒歩3分
販売価格
5,490万円
志木ガーデンヒルズ
3LDK
79.62m²
埼玉県志木市本町4丁目
東武東上線「志木」駅 徒歩9分
販売価格
5,480万円
藤和志木タワー
3LDK
68.99m²
東武東上線「志木」徒歩3分
販売価格
6,280万円
グローサス朝霞台
3LDK
75.60m²
東武東上線「朝霞台」徒歩6分
販売価格
3,480万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
60.79m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
7,280万円
プラウド朝霞台
70.02m²
武蔵野線「北朝霞」徒歩4分
販売価格
3,980万円
パラモド朝霞台
3LDK
69.52m²
東武東上線「朝霞台」徒歩18分
販売価格
5,280万円
ソフィア志木
3LDK
70.08m²
埼玉県新座市東北2丁目
東武東上線 志木駅 徒歩2分
NEW
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
4,998万円
ルネグランステージ志木II
2LDK
63.74m²
東武東上線「志木」徒歩3分
販売価格
5,780万円
ルネグランステージ志木II
3LDK
66.05m²
東武東上線「志木」徒歩3分
販売価格
5,490万円
志木ガーデンヒルズ
3LDK
79.62m²
埼玉県志木市本町4丁目
東武東上線「志木」駅 徒歩9分
販売価格
5,480万円
藤和志木タワー
3LDK
68.99m²
東武東上線「志木」徒歩3分
販売価格
6,280万円
グローサス朝霞台
3LDK
75.60m²
東武東上線「朝霞台」徒歩6分
販売価格
3,480万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
60.79m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
7,280万円
プラウド朝霞台
70.02m²
武蔵野線「北朝霞」徒歩4分
販売価格
3,980万円
パラモド朝霞台
3LDK
69.52m²
東武東上線「朝霞台」徒歩18分
販売価格
5,280万円
ソフィア志木
3LDK
70.08m²
埼玉県新座市東北2丁目
東武東上線 志木駅 徒歩2分
周辺にある相場が近い物件
ルネグランステージ志木2
4,317万円〜4,646万円
187〜189万円/坪
75.91㎡〜81.0㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩3分
3.65
エコヴィレッジ志木
2,460万円〜3,251万円
140〜149万円/坪
57.96㎡〜72.18㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩17分
3.4
シンメイ志木マンション
1,907万円〜2,151万円
116〜127万円/坪
54.0㎡〜60.66㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩4分
3.25
コープ野村志木
2,025万円
118〜118万円/坪
56.45㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩3分
3.23
志木住宅
419万円〜618万円
52〜56万円/坪
26.04㎡〜38.88㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩8分
2.7
パークホームズ志木 ファーストグランデ
4,567万円〜6,517万円
217〜247万円/坪
69.0㎡〜87.74㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩5分
3.82
志木駅前ハイツ
1,749万円〜1,882万円
222〜230万円/坪
26.04㎡〜27.08㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩2分
3.87
BELISTA志木駅前
2,533万円〜4,518万円
213〜232万円/坪
39.28㎡〜64.84㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩3分
3.8
新座市東北の人気物件
パークホームズ志木コンフォートテラス
4,785万円〜7,476万円
277〜299万円/坪
56.66㎡〜83.24㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩7分
3.94
Brillia志木Garden
6,139万円〜7,851万円
297〜316万円/坪
67.26㎡〜82.21㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩4分
4.05
ライオンズ志木グランフォート
4,179万円〜7,009万円
243〜273万円/坪
55.26㎡〜85.66㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩4分
3.95
パークホームズ志木 ファーストグランデ
4,567万円〜6,517万円
217〜247万円/坪
69.0㎡〜87.74㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩5分
3.82
コスモハウス
1,530万円〜1,591万円
162〜168万円/坪
31.19㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩4分
3.49
クリオ志木駅前
2,583万円〜4,762万円
206〜231万円/坪
40.05㎡〜72.73㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩2分
3.8
コープ野村志木
2,025万円
118〜118万円/坪
56.45㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩3分
3.23
クレアホームズ志木
3,379万円〜5,178万円
168〜179万円/坪
65.72㎡〜97.3㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩8分
3.57