提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シンメイ志木マンション
新座市・志木駅 徒歩4分・築41年
資産性スコア
3.25
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,880万円
2LDK
54m²
3階/6階建
ノムコム
2,880万円
2LDK
54m²
3階
南
管理費等:11,105円/月
修繕積立金:13,160円/月
NEW
2,880万円
2LDK
54m²
販売価格
2,880万円
シンメイ志木マンション
2LDK
54.00m²
東武東上線「志木」徒歩6分
販売価格
2,150万円
ダイアパレス新座グランドパーク21
61.02m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
1,980万円
リーベスト和光2
3LDK
65.51m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩20分
販売価格
1,980万円
志木ニュータウン南の森壱番街15号棟
3LDK
70.18m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩10分
販売価格
2,880万円
シンメイ志木マンション
2LDK
54.00m²
東武東上線「志木」徒歩6分
販売価格
2,150万円
ダイアパレス新座グランドパーク21
61.02m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
1,980万円
リーベスト和光2
3LDK
65.51m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩20分
販売価格
1,980万円
志木ニュータウン南の森壱番街15号棟
3LDK
70.18m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩10分
販売価格
2,880万円
シンメイ志木マンション
2LDK
54.00m²
東武東上線「志木」徒歩6分
販売価格
2,150万円
ダイアパレス新座グランドパーク21
61.02m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
1,980万円
リーベスト和光2
3LDK
65.51m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩20分
販売価格
1,980万円
志木ニュータウン南の森壱番街15号棟
3LDK
70.18m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩10分
コープ野村志木
2,025万円
118〜118万円/坪
56.45㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩3分
3.23
エコヴィレッジ志木
2,460万円〜3,251万円
140〜149万円/坪
57.96㎡〜72.18㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩17分
3.4
志木住宅
419万円〜618万円
52〜56万円/坪
26.04㎡〜38.88㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩8分
2.7
ルネグランステージ志木2
4,317万円〜4,646万円
187〜189万円/坪
75.91㎡〜81.0㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩3分
3.65
パークサイド
735万円〜857万円
121〜121万円/坪
20.09㎡〜23.44㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩4分
3.24
サンヴィレッヂ志木
1,532万円〜1,668万円
111〜122万円/坪
44.14㎡〜47.07㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩5分
3.24
メゾンアミーケ
1,901万円〜1,903万円
116〜116万円/坪
54.0㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩3分
3.2
大栄志木パレス
803万円〜919万円
111〜116万円/坪
23.65㎡〜26.28㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩3分
3.2
新座市東北の人気物件
パークホームズ志木コンフォートテラス
4,785万円〜7,476万円
277〜299万円/坪
56.66㎡〜83.24㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩7分
3.94
Brillia志木Garden
6,139万円〜7,851万円
297〜316万円/坪
67.26㎡〜82.21㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩4分
4.05
ライオンズ志木グランフォート
4,179万円〜7,009万円
243〜273万円/坪
55.26㎡〜85.66㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩4分
3.95
コープ野村志木
2,025万円
118〜118万円/坪
56.45㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩3分
3.23
志木パークタワー
3,452万円〜8,627万円
207〜255万円/坪
55.02㎡〜115.45㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩1分
3.87
パークホームズ志木 ファーストグランデ
4,567万円〜6,517万円
217〜247万円/坪
69.0㎡〜87.74㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩5分
3.82
レリアコート志木アルフォス
3,645万円
179〜179万円/坪
67.31㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩7分
3.55
クレアホームズ志木
3,379万円〜5,178万円
168〜179万円/坪
65.72㎡〜97.3㎡
埼玉県新座市東北
東武東上線「志木」駅 徒歩8分
3.57