提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ル・アール志木
朝霞市・志木駅 徒歩8分・築33年
資産性スコア
3.39
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,480万円
2LDK
63.66m²
販売価格
2,780万円
浦和西ガーデニア
2LDK
57.12m²
武蔵野線「西浦和」徒歩9分
販売価格
2,780万円
浦和プリンスハイツ
4LDK
77.15m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス23分 徒歩3分
販売価格
2,778万円
与野ガーデンハイツ
3LDK
71.35m²
埼京線「与野本町」徒歩13分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション清瀬中央公園
2LDK
56.56m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩15分
販売価格
2,780万円
レーベンふじみ野ソラヒルズ
3LDK
67.73m²
東武東上線「上福岡」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,780万円
シティ・コア浦和領家
3LDK
72.76m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
2,780万円
志木ニュータウン中央の森弐番街七号棟
3LDK
78.97m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩6分
販売価格
2,780万円
浦和西ガーデニア
2LDK
57.12m²
武蔵野線「西浦和」徒歩9分
販売価格
2,780万円
浦和プリンスハイツ
4LDK
77.15m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス23分 徒歩3分
販売価格
2,778万円
与野ガーデンハイツ
3LDK
71.35m²
埼京線「与野本町」徒歩13分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション清瀬中央公園
2LDK
56.56m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩15分
販売価格
2,780万円
レーベンふじみ野ソラヒルズ
3LDK
67.73m²
東武東上線「上福岡」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,780万円
シティ・コア浦和領家
3LDK
72.76m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
2,780万円
志木ニュータウン中央の森弐番街七号棟
3LDK
78.97m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩6分
販売価格
2,780万円
浦和西ガーデニア
2LDK
57.12m²
武蔵野線「西浦和」徒歩9分
販売価格
2,780万円
浦和プリンスハイツ
4LDK
77.15m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス23分 徒歩3分
販売価格
2,778万円
与野ガーデンハイツ
3LDK
71.35m²
埼京線「与野本町」徒歩13分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション清瀬中央公園
2LDK
56.56m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩15分
販売価格
2,780万円
レーベンふじみ野ソラヒルズ
3LDK
67.73m²
東武東上線「上福岡」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,780万円
シティ・コア浦和領家
3LDK
72.76m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
2,780万円
志木ニュータウン中央の森弐番街七号棟
3LDK
78.97m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩6分
ルジェンテ・リベル志木弐番館
3,431万円〜3,687万円
147〜158万円/坪
77.0㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩11分
3.44
コスモステージ志木
3,409万円〜5,368万円
159〜176万円/坪
70.2㎡〜101.79㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩12分
3.55
志木パークホームズアリストコート
3,846万円〜3,872万円
174〜175万円/坪
72.84㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩5分
3.54
グローサス朝霞台
3,839万円〜4,065万円
169〜180万円/坪
71.28㎡〜76.0㎡
埼玉県朝霞市三原
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩5分
3.59
志木南パーク・ホームズ
2,736万円〜3,553万円
162〜181万円/坪
52.79㎡〜71.08㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩8分
3.59
コーラルハイツ志木II
1,698万円〜1,863万円
89〜92万円/坪
60.76㎡〜67.2㎡
埼玉県朝霞市三原
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩11分
3.05
ライオンズガーデン志木
2,660万円〜2,985万円
140〜147万円/坪
60.88㎡〜70.18㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩10分
3.38
ASAMAマンション
885万円〜982万円
141〜147万円/坪
20.68㎡〜22.0㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩12分
3.39
朝霞市三原の人気物件
志木パークホームズアリストコート
3,846万円〜3,872万円
174〜175万円/坪
72.84㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩5分
3.54
Brillia志木Place
3,228万円〜6,005万円
297〜314万円/坪
35.34㎡〜65.0㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩5分
4.03
イニシア朝霞台
3,071万円〜4,701万円
178〜190万円/坪
56.0㎡〜86.62㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩13分
3.63
志木南パーク・ホームズ
2,736万円〜3,553万円
162〜181万円/坪
52.79㎡〜71.08㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩8分
3.59
コスモステージ志木
3,409万円〜5,368万円
159〜176万円/坪
70.2㎡〜101.79㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩12分
3.55
グローサス朝霞台
3,839万円〜4,065万円
169〜180万円/坪
71.28㎡〜76.0㎡
埼玉県朝霞市三原
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩5分
3.59
プラウド志木サウスフォート
5,022万円〜6,758万円
232〜257万円/坪
71.35㎡〜87.53㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩7分
3.99
デュオヒルズ志木
3,726万円〜5,433万円
178〜208万円/坪
67.54㎡〜90.56㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩14分
3.67