提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
志木南パーク・ホームズ
朝霞市・志木駅 徒歩8分・築31年
資産性スコア
3.59
販売
12
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,480万円
3LDK
60.79m²
4階/11階建
ノムコム
PR
2,940万円
3LDK
56.12m²
10階/11階建
ノムコム
NEW
2,940万円
3LDK
56.12m²
10階
西
管理費等:14,600円/月
修繕積立金:16,220円/月
志木南パーク・ホームズを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,990万円
3LDK
56.12m²
6階
西
管理費等:14,600円/月
修繕積立金:16,220円/月
NEW
3,480万円
3LDK
60.79m²
4階
西
管理費等:15,800円/月
修繕積立金:17,570円/月
NEW
2,949万円
3LDK
56.12m²
2階
西
管理費等:14,600円/月
修繕積立金:16,220円/月
3,480万円
3LDK
60.79m²
4階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,480万円
3LDK
56.12m²
9階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,990万円
3LDK
56.12m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,949万円
3LDK
56.12m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,940万円
3LDK
56.12m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,940万円
3DK
56.12m²
10階
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
3,480万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
60.79m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
埼玉県朝霞市三原2丁目
東武東上線 「志木駅」 徒歩9分
販売価格
3,080万円
志木北野
3LDK
71.13m²
埼玉県新座市北野3丁目
東武東上線 志木駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
3,480万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
60.79m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
埼玉県朝霞市三原2丁目
東武東上線 「志木駅」 徒歩9分
販売価格
3,080万円
志木北野
3LDK
71.13m²
埼玉県新座市北野3丁目
東武東上線 志木駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
3,480万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
60.79m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
埼玉県朝霞市三原2丁目
東武東上線 「志木駅」 徒歩9分
販売価格
3,080万円
志木北野
3LDK
71.13m²
埼玉県新座市北野3丁目
東武東上線 志木駅 徒歩7分
グローサス朝霞台
3,839万円〜4,065万円
169〜180万円/坪
71.28㎡〜76.0㎡
埼玉県朝霞市三原
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩5分
3.59
志木パークホームズアリストコート
3,846万円〜3,872万円
174〜175万円/坪
72.84㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩5分
3.54
コスモステージ志木
3,409万円〜5,368万円
159〜176万円/坪
70.2㎡〜101.79㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩12分
3.55
ルジェンテ・リベル志木弐番館
3,431万円〜3,687万円
147〜158万円/坪
77.0㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩11分
3.44
コーラルハイツ志木II
1,698万円〜1,863万円
89〜92万円/坪
60.76㎡〜67.2㎡
埼玉県朝霞市三原
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩11分
3.05
モントレー
1,049万円〜2,143万円
173〜181万円/坪
20.05㎡〜39.18㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩12分
3.56
第二東信ハウス
1,944万円〜2,027万円
172〜176万円/坪
36.5㎡〜39.0㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩11分
3.53
エルピス
2,569万円〜3,523万円
180〜180万円/坪
47.15㎡〜64.47㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩10分
3.59
朝霞市三原の人気物件
Brillia志木Place
3,228万円〜6,005万円
297〜314万円/坪
35.34㎡〜65.0㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩5分
4.03
イニシア朝霞台
3,071万円〜4,701万円
178〜190万円/坪
56.0㎡〜86.62㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩13分
3.63
グローサス朝霞台
3,839万円〜4,065万円
169〜180万円/坪
71.28㎡〜76.0㎡
埼玉県朝霞市三原
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩5分
3.59
志木パークホームズアリストコート
3,846万円〜3,872万円
174〜175万円/坪
72.84㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩5分
3.54
プラウド志木サウスフォート
5,022万円〜6,758万円
232〜257万円/坪
71.35㎡〜87.53㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩7分
3.99
コスモステージ志木
3,409万円〜5,368万円
159〜176万円/坪
70.2㎡〜101.79㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩12分
3.55
デュオヒルズ志木
3,726万円〜5,433万円
178〜208万円/坪
67.54㎡〜90.56㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩14分
3.67
ルジェンテ・リベル志木弐番館
3,431万円〜3,687万円
147〜158万円/坪
77.0㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩11分
3.44