提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ戸田パークスクエア
戸田市・戸田駅 徒歩5分・築31年
資産性スコア
3.42
販売
7
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,249万円
3LDK
63.01m²
5階/5階建
ノムコム
PR
3,698万円
3LDK
63.01m²
2階/5階建
ノムコム
3,249万円
3LDK
63.01m²
5階
南
管理費等:14,700円/月
修繕積立金:24,000円/月
コスモ戸田パークスクエアを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
3,698万円
3LDK
63.01m²
2階
南
管理費等:14,700円/月
修繕積立金:24,000円/月
3,249万円
3LDK
63.01m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
価格変更
3,698万円
3LDK
63.01m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
3,798万円
3LDK
63.01m²
販売価格
3,698万円
コスモ戸田パークスクエア
3LDK
63.01m²
埼京線「戸田」徒歩7分
販売価格
3,249万円
コスモ戸田パークスクエア
3LDK
63.01m²
埼京線「戸田」徒歩6分
販売価格
2,890万円
シャルム朝霞
3LDK
61.60m²
東武東上線「朝霞」徒歩12分
販売価格
2,890万円
南浦和パークハイツ
4LDK
83.77m²
埼玉県川口市大字芝
京浜東北線 南浦和駅 バス7分 二十三夜坂下 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
3,698万円
コスモ戸田パークスクエア
3LDK
63.01m²
埼京線「戸田」徒歩7分
販売価格
3,249万円
コスモ戸田パークスクエア
3LDK
63.01m²
埼京線「戸田」徒歩6分
販売価格
2,890万円
シャルム朝霞
3LDK
61.60m²
東武東上線「朝霞」徒歩12分
販売価格
2,890万円
南浦和パークハイツ
4LDK
83.77m²
埼玉県川口市大字芝
京浜東北線 南浦和駅 バス7分 二十三夜坂下 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
3,698万円
コスモ戸田パークスクエア
3LDK
63.01m²
埼京線「戸田」徒歩7分
販売価格
3,249万円
コスモ戸田パークスクエア
3LDK
63.01m²
埼京線「戸田」徒歩6分
販売価格
2,890万円
シャルム朝霞
3LDK
61.60m²
東武東上線「朝霞」徒歩12分
販売価格
2,890万円
南浦和パークハイツ
4LDK
83.77m²
埼玉県川口市大字芝
京浜東北線 南浦和駅 バス7分 二十三夜坂下 バス停下車 徒歩1分
シティライブ戸田公園
819万円〜2,448万円
133〜140万円/坪
20.37㎡〜57.8㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩10分
3.35
レーベンハイム戸田公園
2,467万円〜3,207万円
150〜153万円/坪
53.81㎡〜69.73㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩10分
3.43
スリーアイランド
1,127万円〜1,150万円
150〜153万円/坪
24.84㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩7分
3.44
ラ・ボヌールIV
1,180万円
152〜152万円/坪
25.68㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩8分
3.43
SOPHIA1 ソフィアワン
1,142万円〜2,148万円
142〜155万円/坪
26.46㎡〜45.7㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩13分
3.43
アリコヴェール
1,019万円〜1,286万円
148〜155万円/坪
22.68㎡〜27.42㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩7分
3.46
レオパレスフライトホフII
893万円〜930万円
146〜152万円/坪
19.87㎡〜20.47㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.45
パークシティ曽根
1,211万円〜2,181万円
136〜152万円/坪
29.4㎡〜47.25㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩12分
3.41
戸田市上戸田の人気物件
ライオンズ戸田公園アーティスフォート
3,949万円〜6,110万円
215〜235万円/坪
60.1㎡〜87.78㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩10分
3.88
コスモ戸田公園ガーデンフォート
3,808万円〜7,620万円
207〜239万円/坪
60.48㎡〜108.0㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.92
ジオ戸田公園
5,355万円〜7,197万円
260〜287万円/坪
68.02㎡〜82.78㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
4.02
グレイスコート戸田
2,696万円〜2,881万円
163〜174万円/坪
54.7㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩10分
3.58
ライオンズ戸田公園ビューティスフォート
3,060万円〜5,147万円
181〜195万円/坪
55.26㎡〜87.19㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩10分
3.66
コーポレート上戸田
2,879万円〜3,502万円
161〜179万円/坪
59.0㎡〜68.01㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩10分
3.59
エクセルコート戸田公園 EXCEL COUT戸田公園
2,803万円〜3,859万円
184〜193万円/坪
47.97㎡〜68.0㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.63
リーデンススクエア上戸田
3,589万円〜5,230万円
172〜200万円/坪
68.4㎡〜86.87㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩12分
3.68