提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
わらび中央パークマンション
蕨市・蕨駅 徒歩6分・築50年
資産性スコア
3.2
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,880万円
1LDK
46.63m²
1階
北東
管理費等:9,425円/月
修繕積立金:15,000円/月
1,880万円
1LDK
46.63m²
1階
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,580万円
キャニオンマンションあずさわ
3DK
49.40m²
都営三田線「志村坂上」徒歩9分
販売価格
1,640万円
リヴシティ西川口弐番館
1K
25.19m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,580万円
キャニオンマンションあずさわ
3DK
49.40m²
都営三田線「志村坂上」徒歩9分
販売価格
1,640万円
リヴシティ西川口弐番館
1K
25.19m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,580万円
キャニオンマンションあずさわ
3DK
49.40m²
都営三田線「志村坂上」徒歩9分
販売価格
1,640万円
リヴシティ西川口弐番館
1K
25.19m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
ベルハイツ第一蕨
2,333万円〜2,965万円
125〜146万円/坪
61.6㎡〜73.67㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩7分
3.31
ルネ蕨二号館
2,776万円〜3,054万円
138〜140万円/坪
65.46㎡〜73.14㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩8分
3.34
グラン・コート蕨
3,296万円〜3,656万円
152〜162万円/坪
71.68㎡〜75.95㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩5分
3.46
蕨中央ビル
958万円〜1,105万円
51〜58万円/坪
55.96㎡〜68.04㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩13分
2.7
サニーコート蕨
3,471万円
173〜173万円/坪
66.31㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩3分
3.52
ラ・アトレ蕨
3,055万円〜3,661万円
176〜179万円/坪
56.45㎡〜68.57㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩6分
3.55
蕨パークホームズ
3,030万円〜3,490万円
178〜193万円/坪
55.69㎡〜59.61㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩11分
3.63
シティタワー蕨
2,858万円〜7,625万円
257〜304万円/坪
33.49㎡〜83.4㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩2分
4.11
蕨市中央の人気物件
シティタワー蕨
2,858万円〜7,625万円
257〜304万円/坪
33.49㎡〜83.4㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩2分
4.11
プラウド蕨
4,753万円〜6,468万円
229〜254万円/坪
68.42㎡〜85.51㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩9分
3.88
レクセルガーデン蕨
2,626万円〜4,242万円
135〜144万円/坪
62.6㎡〜97.42㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩21分
3.36
蕨セントラルハイツ
1,245万円〜2,524万円
138〜147万円/坪
29.0㎡〜56.7㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩4分
3.38
コスモ蕨
2,940万円〜3,315万円
160〜168万円/坪
59.96㎡〜67.73㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩3分
3.51
センチュリー蕨
3,823万円〜5,445万円
201〜220万円/坪
62.7㎡〜85.46㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩20分
3.7
ジオ蕨中央
5,203万円〜6,332万円
261〜299万円/坪
65.98㎡〜70.01㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩15分
3.92
ベルハイツ第1蕨
2,951万円〜3,352万円
158〜168万円/坪
61.0㎡〜68.29㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩7分
3.49