提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルイシャトレ蕨プロッシモ
蕨市・北戸田駅 徒歩16分・築24年
資産性スコア
3.57
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,580万円
4LDK
85.45m²
6階
南西
管理費等:20,210円/月
修繕積立金:17,890円/月
2,580万円
2LDK
59.27m²
1階
南東
管理費等:13,390円/月
修繕積立金:11,850円/月
2,580万円
2LDK
59.27m²
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
3,390万円
芝園ハイツ2号棟
3LDK
70.10m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩6分
販売価格
3,980万円
グリーンミユキ蕨北町
3LDK
65.92m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩15分
販売価格
4,180万円
エステ・スクエア蕨
3LDK
66.27m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩10分
販売価格
3,380万円
コスモ武蔵浦和ガーデンフォルム
3LDK
65.96m²
埼京線「北戸田」徒歩17分
販売価格
3,480万円
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
3LDK
70.00m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
3,990万円
ガーラ・レジデンス南浦和
3LDK
66.17m²
京浜東北・根岸線「南浦和」バス8分 徒歩2分
販売価格
3,480万円
プレシス戸田
74.66m²
埼京線「戸田」徒歩11分
販売価格
3,698万円
コスモ戸田パークスクエア
3LDK
63.01m²
埼京線「戸田」徒歩7分
販売価格
3,880万円
ダイヤパレス蕨北町
3LDK
71.82m²
埼玉県蕨市北町1丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩11分
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
3,390万円
芝園ハイツ2号棟
3LDK
70.10m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩6分
販売価格
3,980万円
グリーンミユキ蕨北町
3LDK
65.92m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩15分
販売価格
4,180万円
エステ・スクエア蕨
3LDK
66.27m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩10分
販売価格
3,380万円
コスモ武蔵浦和ガーデンフォルム
3LDK
65.96m²
埼京線「北戸田」徒歩17分
販売価格
3,480万円
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
3LDK
70.00m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
3,990万円
ガーラ・レジデンス南浦和
3LDK
66.17m²
京浜東北・根岸線「南浦和」バス8分 徒歩2分
販売価格
3,480万円
プレシス戸田
74.66m²
埼京線「戸田」徒歩11分
販売価格
3,698万円
コスモ戸田パークスクエア
3LDK
63.01m²
埼京線「戸田」徒歩7分
販売価格
3,880万円
ダイヤパレス蕨北町
3LDK
71.82m²
埼玉県蕨市北町1丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩11分
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
3,390万円
芝園ハイツ2号棟
3LDK
70.10m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩6分
販売価格
3,980万円
グリーンミユキ蕨北町
3LDK
65.92m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩15分
販売価格
4,180万円
エステ・スクエア蕨
3LDK
66.27m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩10分
販売価格
3,380万円
コスモ武蔵浦和ガーデンフォルム
3LDK
65.96m²
埼京線「北戸田」徒歩17分
販売価格
3,480万円
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
3LDK
70.00m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
3,990万円
ガーラ・レジデンス南浦和
3LDK
66.17m²
京浜東北・根岸線「南浦和」バス8分 徒歩2分
販売価格
3,480万円
プレシス戸田
74.66m²
埼京線「戸田」徒歩11分
販売価格
3,698万円
コスモ戸田パークスクエア
3LDK
63.01m²
埼京線「戸田」徒歩7分
販売価格
3,880万円
ダイヤパレス蕨北町
3LDK
71.82m²
埼玉県蕨市北町1丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩11分
グリーンミユキ蕨北町
2,391万円〜3,225万円
164〜166万円/坪
47.45㎡〜64.89㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩21分
3.49
サンクレイドル蕨
3,466万円
173〜173万円/坪
66.12㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩12分
3.53
エステ・スクエア蕨
1,656万円〜3,687万円
144〜146万円/坪
38.0㎡〜84.24㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩10分
3.4
ダイアパレス蕨北町
2,164万円〜3,602万円
131〜141万円/坪
54.65㎡〜85.26㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩11分
3.37
ルネ蕨ガーデンシティ
3,891万円〜5,160万円
188〜201万円/坪
68.2㎡〜84.94㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩12分
3.7
ルーセル南浦和
1,467万円〜1,937万円
95〜97万円/坪
50.88㎡〜65.92㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス7分後、徒歩2分
3.08
蕨ハイデンス
1,707万円〜2,191万円
91〜92万円/坪
61.9㎡〜79.11㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス5分後、徒歩1分
3.06
蕨ユーアイハイツ
1,104万円
85〜85万円/坪
42.84㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩10分
3.01
蕨市北町の人気物件
エステ・スクエア蕨
1,656万円〜3,687万円
144〜146万円/坪
38.0㎡〜84.24㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩10分
3.4
ルネ蕨ガーデンシティ
3,891万円〜5,160万円
188〜201万円/坪
68.2㎡〜84.94㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩12分
3.7
ダイアパレス蕨北町
2,164万円〜3,602万円
131〜141万円/坪
54.65㎡〜85.26㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩11分
3.37
グリーンミユキ蕨北町
2,391万円〜3,225万円
164〜166万円/坪
47.45㎡〜64.89㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩21分
3.49
ジェム蕨北町館
858万円〜2,220万円
119〜127万円/坪
23.72㎡〜57.69㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩14分
3.26
BELISTA蕨北町
2,585万円〜3,188万円
126〜147万円/坪
67.32㎡〜71.32㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス8分後、徒歩2分
3.36
蕨ハイデンス
1,707万円〜2,191万円
91〜92万円/坪
61.9㎡〜79.11㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス5分後、徒歩1分
3.06
蕨ユーアイハイツ
1,104万円
85〜85万円/坪
42.84㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩10分
3.01